Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение планов на второй и третий квартал.

Уважаемые игроки! В этой теме вы можете написать свои мысли и предложения относительно направлений оптимизации и обновлений Игры, которые были заявлены в планах на второй и третий квартал текущего года. Обратная связь исключительно важна для определения стратегии дальнейшего развития проекта.

Ждем ваши предложения!

С уважением,
Команда Империи.

Нам разум дан от лукавого, а душа - от божества.

«134

Комментарии

• KirilisKirilis Публикаций: 1,978
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ну что сказать - минорно как то от этих нововведений.
    1. Камни подведут под максималки шмота - то есть те кто этим воспользовался (читай донаты) те в шоколаде, а те кто копил тихонько себе чтобы сделать убергену будут в пролете.
    2. О расширении рюкзака для шмота - полная тишина(((((((((((((((( Зато обещают новые ивенты и шмот.
    3. Жаль что остановили Королевские стольцы - чем кому то этот ивент не понравился - не понимаю.
    4. Как всегда -  народ, который лямку тянул и строился, снимая по максимуму с королевских столиц спец ресы - теперь делал это зря - производительность спец ресов резко увеличивают.

Короче я сейчас ворона не собираю - зачем это делать когда через год его за так дадут - вот стратегия разрабов
    1. Я больше боюсь обратной реакции. По сути это больше всего затронет игроков, которые покупали самоцветы за большие средства для непробиваемости, как например непробиваемые замки 40-го уровня. Я сам не раз получал жалобы от игроков по этому поводу. По сути, нужно ждать конкретного описания и какие именно самоцветы затронут, чтобы понять что и к чем.
    2. И вправду странно, что именно здесь об этом говорится, но на последнем совещании мы об этом пункте говорили и сейчас мы тестируем несколько вариантов и посмотрим как они повлияют на производительность игры. 
    3. В объявлении все написано вроде. Дополнительных пунктов и причин я не знаю. 
    4. А Вы знаете как именно его увеличат? Я пока не знаю, каковы будут новые показатели. 

А Вы и другие снаряжени не собирали? Все ли их дают за так сейчас?
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • Katze (RU1)Katze (RU1) RU1 Публикаций: 209
    По поводу камней, хотелось бы возможности возврата их за рубины.
    Получить комплекты по 4 одинаковых бесполезных камня, за 2 млн рубинов, не самое приятное событие. 
    lancer07 @ ru 1
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    Kirilis написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    1. Камни подведут под максималки шмота - то есть те кто этим воспользовался (читай донаты) те в шоколаде, а те кто копил тихонько себе чтобы сделать убергену будут в пролете.
    2. О расширении рюкзака для шмота - полная тишина(((((((((((((((( Зато обещают новые ивенты и шмот.
    3. Жаль что остановили Королевские стольцы - чем кому то этот ивент не понравился - не понимаю.
    4. Как всегда -  народ, который лямку тянул и строился, снимая по максимуму с королевских столиц спец ресы - теперь делал это зря - производительность спец ресов резко увеличивают.

Короче я сейчас ворона не собираю - зачем это делать когда через год его за так дадут - вот стратегия разрабов
    1. Я больше боюсь обратной реакции. По сути это больше всего затронет игроков, которые покупали самоцветы за большие средства для непробиваемости, как например непробиваемые замки 40-го уровня. Я сам не раз получал жалобы от игроков по этому поводу. По сути, нужно ждать конкретного описания и какие именно самоцветы затронут, чтобы понять что и к чем.
    2. И вправду странно, что именно здесь об этом говорится, но на последнем совещании мы об этом пункте говорили и сейчас мы тестируем несколько вариантов и посмотрим как они повлияют на производительность игры. 
    4. А Вы знаете как именно его увеличат? Я пока не знаю, каковы будут новые показатели. 

Уважаемый Кирилл!!
    По пунктам:
    1. Это я  так понял пункт по камням - либо перевод хромает, либо я прав - просто выстроил логическую цепь - не секрет что сейчас на сервере есть сборки генералов с красными камнями - суперскрытники, суперскоростники и т.д.
    2. Еще раз прочитал что написал Драгуар - в стратегии о расширении рюкзака НИ СЛОВА. А вот пасхалки и другие ново введения есть)))
    3. В объявлении написано про две столицы, отсутствия инфы о прошедших атаках и т.д. - согласен что были такие баги, но с другой стороны это единственный ивент где спецресы падали более менее равномерно (у меня лично складывается впечатление что в замках чужих и стерв уголь производят)
    4. Как МОГУТ увеличить производство спецресов написано в объявлении)))) Главное что качать зал будет легче

по Поводу снаряжения - пример - комплект чужого (я за первые комплекты бился как лев - свои четыре собранных полных комплекта  холил и лелеял и чего - теперь чужака можно собрать за месяц не напрягаясь совсем - учитывая тренд на облегчение игры в стратегии остается дождаться ворона)))
    По поводу снаряжений - Кирилл, из-за маленького рюкзака я уже чужих продавать стал - не говоря о самураях, ханских и т.д.

B) 
  • Dikros (RU1)Dikros (RU1) RU1 Публикаций: 283
    Penguin5 (RU1) написал:
    Kirilis написал:
    Penguin5 (RU1) написал:

Уважаемый Кирилл!!
    По пунктам:
    1. Это я  так понял пункт по камням - либо перевод хромает, либо я прав - просто выстроил логическую цепь - не секрет что сейчас на сервере есть сборки генералов с красными камнями - суперскрытники, суперскоростники и т.д.
    2. Еще раз прочитал что написал Драгуар - в стратегии о расширении рюкзака НИ СЛОВА. А вот пасхалки и другие ново введения есть)))
    3. В объявлении написано про две столицы, отсутствия инфы о прошедших атаках и т.д. - согласен что были такие баги, но с другой стороны это единственный ивент где спецресы падали более менее равномерно (у меня лично складывается впечатление что в замках чужих и стерв уголь производят)
    4. Как МОГУТ увеличить производство спецресов написано в объявлении)))) Главное что качать зал будет легче

по Поводу снаряжения - пример - комплект чужого (я за первые комплекты бился как лев - свои четыре собранных полных комплекта  холил и лелеял и чего - теперь чужака можно собрать за месяц не напрягаясь совсем - учитывая тренд на облегчение игры в стратегии остается дождаться ворона)))
    По поводу снаряжений - Кирилл, из-за маленького рюкзака я уже чужих продавать стал - не говоря о самураях, ханских и т.д.

В принципе и добавить особо нечего...

Dikros
    ФЕДЕРАЦИЯ

• навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    а где сами планы?
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 807
    навин4 (INT1) написал:
    а где сами планы?

выберите категорию....официальные объявления и там уже найдете описание стратегии на 2 й и 3й квартал

micha1405 @ ru 1
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,978
    lancer07 (RU1) написал:
    По поводу камней, хотелось бы возможности возврата их за рубины.
    Получить комплекты по 4 одинаковых бесполезных камня, за 2 млн рубинов, не самое приятное событие. 
    Пока я ничего не могу конкретно сказать, но думаю, что это будет более менее справедливо. "Более менее" потому что всегда может быть еще справедливей. Но думаю, что в итоге так и будем делать, с возвращением рубинов. К сожалению, ничег оконкретного по этому поводу пока сказать не могу, нужно ждать официального решения. 
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • bellator (RU1)bellator (RU1) Публикаций: 239
    сделайте игру по легче а то компы виснут
    Gloriosam mortem magis quam turpe vitae!!!

• верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    все плохо,ничего хорошего нет!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Стотысячный раз - Турнир городов, стабильно - раз в месяц.
    олег566 @ ru 1
  • NikitAaa (RU1)NikitAaa (RU1) Публикаций: 9
    отредактировано 15.03.2017
    Очень плохо, что игру пытаются усреднить. Игрок, который уделял внимание стратегической составляющей пострадает больше всего. Человек проходил чемпы, качал намов собирал камни или покупал их теряет все свои преимущества??? Как использовать камни по назначению или нет это личное дело игрока. Какая цель это ограничить? Эти шаги сделают игру шаблонной, урежут инициативы игроков и игра потеряет свою привлекательность. Человек год улучшал оборону при помощи нама и что все зря???. Что касается столиц: вообще очень плохо. Игрок готовился к инвенту, а тут раз отложили на неопределенный срок почему??? И как быть с вложениями в орудия шкатулки и прочее??? Игра меняется не в лучшую сторону!!!

• NikitAaa (RU1)NikitAaa (RU1) Публикаций: 9

может тогда действительно раздать всем стандартных ген и намов с со средними характеристиками раз такая усредненка и не придумывать ни чего нового а сидеть и заниматься стройкой после такого заявленного увеличения спецресов......
  • rbseams (RU1)rbseams (RU1) Публикаций: 130
    NikitAaa (RU1) написал:

может тогда действительно раздать всем стандартных ген и намов с со средними характеристиками раз такая усредненка и не придумывать ни чего нового а сидеть и заниматься стройкой после такого заявленного увеличения спецресов......
    Уже раздали :) На общем фоне только Бородатые Гены выделяются и Наместники "лучезарные" а так у всей карты Калы , Зимники и чужеземные генералы...
  • rbseams (RU1)rbseams (RU1) Публикаций: 130
    Kirilis написал:
    Penguin5 (RU1) написал:

Ну от чужих -дают, от кочей доспех был за первые 50 мест -сейчас  у торговца считай за так...Ну не сравнить с усилиями необходимыми для попадания в топ.
    А кроме этого только из берика снаряжение и Ворон за топ места разыгрываются.Так их относительно недавно вбросили в игру...Наверняка если будут обновлять призы -эти вбросят "что называется на шару" .Ну это моё мнение -судя по чужим и кочам
Sign In to comment.