Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Международный конкурс: Давайте создадим Герб Клана

KirilisKirilis Публикаций: 1,974
Приветствую! 

В этой теме Вы можете оставить свои творения для конкурса "Международный конкурс: Давайте создадим Герб Клана"

С уважением, Kirilis
Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
«1

Комментарии

• Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    Идея хорошая. Было бы правильно, если этим гербом каждый клан смог бы украсить флаг своего альянса. Это резко повысило бы интерес к конкурсу..
    альянс <Госпитальеры>
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,974
    Игорь661 (RU1) написал:
    Идея хорошая. Было бы правильно, если этим гербом каждый клан смог бы украсить флаг своего альянса. Это резко повысило бы интерес к конкурсу..
    К сожалению, мы не можем пока воплотить эту идею. Персонификация вряд ли возможна. Но мы обязательно поделимся идеей победителя международной части. И если создателям игры понравится конечная идея и они знают как легче внедрить ее в игру, то думаю, что это вполне возможно. По крайней мере у нас будет пример. Но мы бы не хотели сейчас давать обещаний, которые не знаем сможем ли выполнить.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
    Посмотрите, что уже создали Чешские игроки 

Не ужели мы не можем сделать ничего лучше?
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Kirilis написал:
    Посмотрите, что уже создали Чешские игроки 

Не ужели мы не можем сделать ничего лучше?
    Попа коня на главном фоне)) 
    мы определенно можем сделать лучше)) У нас кони жопастее...
    А почему у них на флаге могила с крестом?

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Minijerty (RU1)Minijerty (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Пэйнт-мастер :) Национальный привет чехам )

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 30.05.2016
    ...
    Post edited by Anna1983Player (RU1) on
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • No name 13 (RU1)No name 13 (RU1) Публикаций: 72
    No name 13 @ ru 1
  • ИльяСильный (RU1)ИльяСильный (RU1) Публикаций: 53
    я лидер альянса Орден Рыцарей , и создатель герба  
    http://prntscr.com/b9egbj
    я я знаю значение его : цвета красный , синий и белый означают , что у нас могут быть люди разного возраста и происхождения , но вместе мы сильны!  а символы : кулак - сила , арбалет - мощь , весы - справедливость.   =
     у нас люди разного возраста и происхождения , но вместе мы сила! у нас царит справедливость , сила и мощь .  И да пребудет с нами сила!,,

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,049
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Международный конкурс: Давайте создадим Герб Клана.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Anna1983Player (RU1) написал:
    ..Ещё бы внизу подписать "Кто с мечом к нам придет..
    А вообще так нечестно.. не умеющие работать с фоторедакторами не могут сделать нормально свою задумку.. у меня тоже не получается.. "
    Можно было распечатать рамку и нарисовать карандашами или другим способом. Мы Вас не ограничивали в идеях. 
  • VLADIMIR51 (RU1)VLADIMIR51 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    image
  • VLADIMIR51 (RU1)VLADIMIR51 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    image
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    альянс <Госпитальеры>
  • lisenok (RU1)lisenok (RU1) RU1 Публикаций: 259
    Post edited by lisenok (RU1) on
    943065062gif
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    lisenok (RU1) написал:

а чё за ЕРА?)))
    продюссер Фауд чтоль был?))
    Очень неприятна такая ситуация, но конкурс был до 14:00 по ЦЕВ, а пост Igor Great (RU1) датирован 14:36 по ЦЕВ. Будет несправедливо, если правила конкурса не будут учитываться. Но приз зрительских симпатий ему обеспечен. 

А победителем конкурса становится Tiger984 (RU1) 
  • lisenok (RU1)lisenok (RU1) RU1 Публикаций: 259
    -ASDS- (RU1) написал:
    lisenok (RU1) написал:

а чё за ЕРА?)))
    продюссер Фауд чтоль был?))
    вот лучше бы не придирался, а хоть лол что ли поставил))) помог бы человеку 2к рубов заработать, Вредина!
    943065062gif
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) RU1 Публикаций: 746
    lisenok (RU1) написал:

вот лучше бы не придирался, а хоть лол что ли поставил))) помог бы человеку 2к рубов заработать, Вредина!
    0_0
    не правда
    я хороший)
Sign In to comment.