Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

15356

Комментарии

• Killer_37 (RU1)Killer_37 (RU1) Публикаций: 10
    Колибри я вышел из своего аккаунта и нажал на какой сервере играть ну  где там
    регистрация и вижу тестовый сервер нажал и игра перезагрузилась и говорить Связь с сервером прервана как обратно на ру сервер войти?
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 205
        Народ!! спасите!! зайти не могу в игру. при входе  табличка    http://prntscr.com/jdg66d
    и что делать не знаю с этим
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 205
    Похоже не только у меня бяда..
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Venezuela (RU1)Venezuela (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 04.05.2018
    Игра не дает войти после выхода, пишет постоянный дисконнект с сервером. Сначала заметил на аккаунте международного сервера 1 неделю назад, теперь и этот накрылся. Проблема сохраняется на любом браузере. Вы хотите таким образом потерять всех оставшихся игроков?
  • Коллектор (RU1)Коллектор (RU1) RU1 Публикаций: 115
    чистите историю браузера - войдете)

• Killer_37 (RU1)Killer_37 (RU1) Публикаций: 10
    Коллектор мне не помогло(
  • Venezuela (RU1)Venezuela (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Коллектор (RU1) написал:
    чистите историю браузера - войдете)

Использование разных браузеров, о чем я упомянул выше, намекает, что дело не в них. На м1 аккаунт не заходит ни в каком случае, более того, связь может оборваться даже на этапе ввода пароля. Не удивлюсь, если замок уже упал. На ру1 удалось зайти только без сохранения пароля (сейчас вроде бы и с ним начало заходить, но эта проблема была еще за неделю до этого, если не за 2). Такой проблемы никогда ранее не было, это большой технический косяк со стороны разработчиков. Я не играл активно, но даже в этом случае такое отношение заставляет задуматься, стоит ли тратить даже те несколько минут в день, если в один момент можно просто не зайти.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,262
    отредактировано 28.05.2018
    По ходу старая проблема с входом появилась снова :/:/ .
    http://prntscr.com/jnlndt
    на другом браузере так
    http://prntscr.com/jnlo2w
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• Леди Таша (RU1)Леди Таша (RU1) RU1 Публикаций: 34

У меня такая же проблема((( не могу зайти уже больше часа. И перегружалась, и из разных браузеров пробовала - не помогает(((

• Атаман Сирко (RU1)Атаман Сирко (RU1) Публикаций: 1
    Написали, что сервер отключат  в связи с профилактикой. Где то в 17:00 плюс минус по минутам.
  • AlectoAlecto Moderator Публикаций: 201
    Написали, что сервер отключат  в связи с профилактикой. Где то в 17:00 плюс минус по минутам.
    Сервер был перезагружен для исправления проблем со входом.
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,755
    kozak01 (RU1) написал:
    Появилась проблема. Не могу зайти в игру. При вводе пароля выдает ошибку 10011. Пароль не менялся, по этому же паролю свободно захожу на форум, а в игру НЕ МОГУ!!!!
    Ваш аккаунт проверили, ошибку при входе не обнаружили.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Я не могу войти имя и пароль увел правильно но кнопка входа не нажимается что делать?

• X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) RU1 Публикаций: 388
    скрин покажите что там не нажимается
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

Я не могу войти имя и пароль увел правильно но кнопка входа не нажимается что делать?

Обновите страницу авторизации (входа) в игру, почистите кеш/куки вашего браузера, попробуйте сменить браузер или воспользуйтесь отдельным проигрывателем Флеш (как это сделать, см здесь). Если ситуация сохранится, обратитесь в поддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Сергей6 (RU1)Сергей6 (RU1) Публикаций: 4
    Бёльторн. Я не могу третий день войти в игру. Выдается: Связь с сервером прервана. Попробуйте еще раз. В чем проблема.
    Сергей6 (RU1) написал:
    Бёльторн. Я не могу третий день войти в игру. Выдается: Связь с сервером прервана. Попробуйте еще раз. В чем проблема.
    Во-первых, мы неоднократно всех и везде предупреждаем - НЕ СООБЩАЙТЕ СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НИКОМУ, не пишите её там, где ее могут увидеть все - ЭТО ВАША БЕЗОПАСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕГО АККАУНТА.

Для проверки проблемы входа напишите реальные правильный игровой ник, на котором наблюдается сложность.
  • Сергей6 (RU1)Сергей6 (RU1) Публикаций: 4
    13.10.2018 Что только не делал - не могу войти в игру. Нет связи с сервером((((((((((((((((((((((((((((

Sign In to comment.