Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

1355

Комментарии

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 641RU1
      SavageNik (RU1) написал:
    т.е., надо поставить ХР лицензию (есть), что бы всё пошло на ОК ? )))
    я помню что ХР не убиваемая по сути система, если за ней присматривать, ))))
    но на сёдня сопровождение её прекращено, на сколько я в курсе, как с этим быть. )
     Ну, у меня ХР стоит....а толку....Вечные тормоза игры... в особенности последние несколько месяцев...
    Сергей-великий @ ru 1
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 01.12.2015
    ??????-??????? (RU1) написал:
      S
     Ну, у меня ХР стоит....а толку....Вечные тормоза игры... в особенности последние несколько месяцев...
    у меня уже второй год тормозов реальных.. а Вы про месяцы.. 

(мля.. когда уже что то с цитированием то сделают.. видимо эта проблема из той же оперы..)
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • savika (RU1)savika (RU1) Публикаций: 0
    не могу войти в игру-не загружается
  • БИЛ-54 (RU1)БИЛ-54 (RU1) Публикаций: 2
    не могу войти в игру не грузица
    БИЛ-54 @ ru 1
  • KivinXP (RU1)KivinXP (RU1) Публикаций: 1,072
    Увы, здесь может помочь только техподдержка. Собственно, о чем и написано в сообщении. 
  • andrei11 (RU1)andrei11 (RU1) Публикаций: 2
    забыл свой пароль при попытке его изменить мне стал не доступен вход. в мой акаунт помогите играю 3год и не было таких проблем.
  • andrei11 (RU1)andrei11 (RU1) Публикаций: 2
    мне не вспомнить свой пароль при замене его на следующий день он не впускал в акаунть по могите пж
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,592Moderator
    andrei11 (RU1) написал:
    забыл свой пароль при попытке его изменить мне стал не доступен вход. в мой акаунт помогите играю 3год и не было таких проблем.

andrei11 (RU1) написал:
    мне не вспомнить свой пароль при замене его на следующий день он не впускал в акаунть по могите пж
    Доброго времени! Пароль можно восстановить через почту, на которую регистрировался аккаунт

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • wasterlord (RU1)wasterlord (RU1) Публикаций: 10
    подскажите почему я не могу войти с мобильного телефона на свой аккаунт(созданный на компьютере) ? При попытке зайти пишет не верный логин или пароль
    wasterlord (RU1) написал:
    подскажите почему я не могу войти с мобильного телефона на свой аккаунт(созданный на компьютере) ? При попытке зайти пишет не верный логин или пароль
    Вы пробуете зайти в игру с приложения, которое скачали? Если да, то мобильная версия и браузерные - это две разные игры.

Для игры с телефона/планшета скачайте браузер Рuffin. С его помощью можно играть в компьютерную версию на телефоне. Стандартные браузеры (типа хрома или мозиллы) не подойдут.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • инна85 (RU1)инна85 (RU1) Публикаций: 1
    брат начал играть, но не ввел свою почту, дошел до 23 уровня и теперь не может войти в свой замок пишут указан неверный логин или пароль подскажите что делать
  • Dron_kz (RU1)Dron_kz (RU1) Публикаций: 98
    Игра идёт но чат стоит и отчёты не приходят. Перегружаешься и читаешь потом всё что соалы написали между перезагрузками. 
    Dron_kz @ ru 1
    icon.100x100-75.jpg
    инна85 (RU1) написал:
    брат начал играть, но не ввел свою почту, дошел до 23 уровня и теперь не может войти в свой замок пишут указан неверный логин или пароль подскажите что делать
    Проверьте на карте по никнейму - соответствует ли имеющийся на Вашем сервере персонаж с подобным никнеймом тому уровню, который у Вашего брата. Возможно, он просто зарегистрирован на другом сервере. 
    Если соответствует - проверьте, возможно при вводе пароля или во время регистрации был другой язык (русский/английский/если установлен, то другой. Например, пароль на "татарской клавиатуре" набранный только кириллическими символами создает пароль, который не подходит при наборе на "русской клавиатуре"), возможно был нажат CapsLock. 

Если все это не помогло - отпишите в техподдержку с указанием своего обратного e-mail. Возможно, там смогут помочь (если были оплаты в игру - приготовьте эти данные). 

На будущее - всегда привязывайте свой аккаунт к действующему почтовому ящику. 

Dron_kz (RU1) написал:
    Игра идёт но чат стоит и отчёты не приходят. Перегружаешься и читаешь потом всё что соалы написали между перезагрузками. 
    Попробуйте почистить кеш, смените браузер (либо гугл хром (яндексы, амиго и прочие - из той же серии), либо мозилла). Ничего не помогло - отпишитесь в техподдержку. 
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) Публикаций: 1,772RU1
    Dron_kz (RU1) написал:
    У меня была такая же проблема. Чистил кеш, менял браузеры и компьютер, ничего не помогло. Через два дня само собой всё пришло в норму.  
    альянс <Госпитальеры>
  • Dron_kz (RU1)Dron_kz (RU1) Публикаций: 98
    Игорь661 (RU1) написал:
    Dron_kz (RU1) написал:
    У меня была такая же проблема. Чистил кеш, менял браузеры и компьютер, ничего не помогло. Через два дня само собой всё пришло в норму.  
    Спасибо, буду ждать. Я оказался не один в але такой.
    Dron_kz @ ru 1
    icon.100x100-75.jpg
    Dron_kz (RU1) написал:
    Спасибо, буду ждать. Я оказался не один в але такой.
    В любом случае, отпишите в техподдержку и предложите соаллийцам сделать тоже самое. Возможно, эти тикеты не только ускорят решение проблемы, но и уберегут от ее повторения. 
  • neoksion (RU1)neoksion (RU1) Публикаций: 4
    поменял пароль через час вышел зайти не могу на почту письма не приходят что менял 
    подозрение что ломанули ак neoks1
    neoksion @ ru 1
    отредактировано 06.03.2016
    neoksion (RU1) написал:
    поменял пароль через час вышел зайти не могу на почту письма не приходят что менял 
    подозрение что ломанули ак neoks1
    На почту не приходят письма после смены пароля через настройки в игре.
    Можно запросить новый пароль (на страничке входа в игру), который придет на почту.

На одном сервере запрещено играть двумя аккаунтами.
  • король артур (RU1)король артур (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 09.03.2016
    здравствуйте.
    Почему мне не дали льва(205)???
    http://prntscr.com/ad0124
    и это уже не в первый раз.
    Post edited by KivinXP (RU1) on
Sign In to comment.