Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Я ищу Альянс!

1313

Комментарии

• pTawka (RU1)pTawka (RU1) Публикаций: 33
    Всем привет. Зовут Виктор, не давно начал играть и уже есть 16 уровень, активно развиваюсь в игре, онлайн в день от 1 до 4 часов (по мере занятости). Хотелось бы попасть в дружный коллектив, где тебе всегда рады помочь.
    Мои коры: 654:553
  • Den4Ik (INT2)Den4Ik (INT2) Публикаций: 0
    Зайдите пжжжжж

• Сергий 75 (RU1)Сергий 75 (RU1) Публикаций: 7
    Рассмотрю предложения  по обучению Ваших молодых игроков основам игры-опыт есть хорошо обучен.Академка на Вашей базе или моей по соглашению(в этом случае нужен еще куратор занимающийся тактикой в мое отсутствие и приглядом с Вашей стороны).В альянсы не зовите только для компаний по островам или ивентов по призам.В варах не участвую пиратством не занимаюсь -правила игры соблюдаю.Имущество не требую (аванпосты,деры и.т.д.).
  • HotManElk (RU1)HotManElk (RU1) Публикаций: 1
    Здрасте,вот корды замка-853:417
    Я играю 8 дней.Уровень 21.Люблю повоевать,Звание-Граф,также есть возможность переместиться поближе к вам,но придеться отдавать аванпосты  другим игрокам.Также у меня уже собран Полный Набор Наместника Морозных воинов,Я активный игрок трачу 5-6 часа в игру(с учетом времени когда захожу посмотреть закончилось ли строиться здание),иногда больше.Хочу вступить в альянс где тоже будет много активных игроков,а не там где я сейчас....

• 1aa (RU1)1aa (RU1) Публикаций: 490RU1
    отредактировано 26.01.2016
    Добрый вечер, не знаю, в тот раздел я пишу, или нет)
    Обменяю деревни в королевствах:
    1)  Обменяю одну едовую деру недалеко от крепости в верхах на 2 ресовых в песках или в леднике.
    2) Обменяю деревянную деру в верхах, на деревянную деру в песках или в леднике.
    3) Обменяю каменную деру в верхах на каменную деру в песках или в леднике.
    4) Обменяю одну едовую деру в верхах на одну ресовую рядом с крепостью в песках или в леднике
    5)  если у вас есть другие предложения обмена пишите в лс.

Мои коры в игре: 1073 203

p. s. Если данный пост как-то нарушает правила игры, прошу сообщить мне в лс и я сам удалю этот пост.
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
  • INFERN (RU1)INFERN (RU1) Публикаций: 0
    Здравствуйте! Мы молодой активный альянс, подверглись нападению альянса  Рыцарь отваги ( 839: 316) ищем их врагов для совместного противостояния.
    Будем рады любой информации и помощи.
    Заранее спасибо!
    INFERN (RU1) написал:

подверглись нападению 

что правда? Из-за одного напа решили устроить уничтожение "противника"?  Или напов было несколько?
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
    1aa (RU1) написал:
    Добрый вечер, не знаю, в тот раздел я пишу, или нет)
    Обменяю деревни в королевствах:
    1)  Обменяю одну едовую деру недалеко от крепости в верхах на 2 ресовых в песках или в леднике.
    2) Обменяю деревянную деру в верхах, на деревянную деру в песках или в леднике.
    3) Обменяю каменную деру в верхах на каменную деру в песках или в леднике.
    4) Обменяю одну едовую деру в верхах на одну ресовую рядом с крепостью в песках или в леднике
    5)  если у вас есть другие предложения обмена пишите в лс.

Мои коры в игре: 1073 203

p. s. Если данный пост как-то нарушает правила игры, прошу сообщить мне в лс и я сам удалю этот пост.
    пункты: 1, 3, - больше не действуют.   Обмен предлагать только на деревянные деры)
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
  • SERGIK8683 (RU1)SERGIK8683 (RU1) Публикаций: 23
    отредактировано 01.02.2016
    я
    Post edited by SERGIK8683 (RU1) on
    Альянс ПОЛУОСТРОВ-КРЫМ
  • Великий S.K. (RU1)Великий S.K. (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 09.02.2016
                                                                                      ГЕРБ АЛЬЯНСА  

Альянс Флорида, мы только развиваемся, но вскоре будем одни из самых сильных альянсов. Вступай сейчас и помоги сделать альянс еще сильней, еще могущественней.

Post edited by Великий S.K. (RU1) on
  • Алексей 71 (RU1)Алексей 71 (RU1) Публикаций: 51
    Здравствуйте,уважаемые пользователи.Меня давно не было в игре,но есть большое желание восстановить прежние позиции.Ищу боевой альянс с бесстрашными монархистами(варианты анархистов внимательно изучаются).Коротко о себе:меня зовут Алексей,проживаю в Москве,финансами для полноценного участия в игре обладаю.Внимательно рассмотрю все поступившие предложения.С уважением Алексей.
    Алексей 71 @ ru 1
    отредактировано 07.02.2016
    здесь мы будем выкладывать деятельность альянса.

Post edited by Великий S.K. (RU1) on
  • karnet73 (RU1)karnet73 (RU1) Публикаций: 0
    Всем привет! Ребята ищу Пермский альянс,пермяки вообще есть в игре?
    я из приморья айда ко мне альянс Флорида
  • egor00711 (RU1)egor00711 (RU1) Публикаций: 1
    Я ищу альянс Якудза
  • Вангур (RU1)Вангур (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 22.02.2016
    Не то чтобы ищу... Скорее пытаюсь понять, исполнима ли моя мечта в принципе.
    Хотелось бы играть в сильном альянсе фермеров:
    с активными участниками (не меньше 70%); с постановкой общих, возможно и индивидуальных, целей в каждом ивенте; имеющем статус неприкосновенности. 
    Потому как если фермерское хозяйство постоянно разорять, то фермер с земли уйдет. А мне бы хотелось играть. И играть активно, дружно и весело.  :)  Не нападая на других участников и не подвергаясь нападениям с их стороны.
    Ни в чем не нуждаюсь, донатствую в силу своих возможностей и интересов.
    Присутствует готовность обучаться тому, в чем окажусь профаном, чайником, кофейником и т.д.
    Иду туда, куда не просят... А чаще даже не зовут.
    Стихия - жизнь. Порой заносит.. И там - не стан, и здесь - не тут..

Вангур @ ru 1
  • bublik5 (RU1)bublik5 (RU1) Публикаций: 8
    Всем привет
    Ищу ал где можно разжиться золотыми едовыми аванами
    Со своей стороны порядочность гарантирую
    Готов к переезду Просто хочется поиграть по взрослому
  • Мудрый201718 (RU1)Мудрый201718 (RU1) Публикаций: 0
    Всем привет. наш альянс Орден славы! набирает активных игроков, готовых развиваться сражаться и играть в команде. Не важно какого вы уровня главное что вы активный, и сильный игрок готовый играть в команде. вопросы по вступлению в альянс пишите по этим координатам 200:844-Сергей. Жду ваших писем :smile:
  • MiO (RU1)MiO (RU1) Публикаций: 3
    Привет все ищу ал в игре бываю 3.4 часа в день
    27 лег...
  • АЛЕКС Z (RU1)АЛЕКС Z (RU1) Публикаций: 4
    альянс набирает активных игроков на открывшиеся вакансии интересуют игроки с хорошим онлайном от уровня +60 возможны и исключения писать в личку.Сергей
Sign In to comment.