Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Я ищу Альянс!

213

Комментарии

• Ищу союз близкий по духу,а именно православных ,если такой имеется в этой игре,буду им другом и братом,пишите в личку.Всем добра
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Ищу союз близкий по духу,а именно православных ,если такой имеется в этой игре,буду им другом и братом,пишите в личку.Всем добра
    Не могу не спросить.. а то что Вы сторонник православных идей как то на игре сказывается?..

Меня честно говоря больше интересуют игровые Ваши качества.. желательно в численном выражении..
    Сколько и чего набиваете в ивентах.. как относитесь к игре Пвп.. часто ли баронов навещаете.. каков Ваш онлайн игровой..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Anna1983Player (RU1) написал:
    Ищу союз близкий по духу,а именно православных ,если такой имеется в этой игре,буду им другом и братом,пишите в личку.Всем добра
    Не могу не спросить.. а то что Вы сторонник православных идей как то на игре сказывается?..

Меня честно говоря больше интересуют игровые Ваши качества.. желательно в численном выражении..
    Сколько и чего набиваете в ивентах.. как относитесь к игре Пвп.. часто ли баронов навещаете.. каков Ваш онлайн игровой..
    Спасибо Анна ,что откликнулись,но как я писал выше хотелось бы найти друзей,а не быть чем то вассалом,а тем паче рабом тыкающим на мышку,а как сказываеться мое мировозрение на игре-в нежелании нападать на слабых,и готовность отдать все ради друга и соаловца
  • million059 (RU1)million059 (RU1) Публикаций: 1
    Ищу активный альянс который поможет быстро развиться. Новичок. Регистрация 11.12-  сейчас уже 13 уровень. Прошлый альянс выбранный по квесту оказался мертвым, пришлось сбежать, а то скучно.
  • DKM (RU1)DKM (RU1) Публикаций: 4
    "Альянс для Всех" - вперед . Рады Вас видеть.
    DKM @ ru 1
  • SuperМеджик (RU1)SuperМеджик (RU1) Публикаций: 0
    Ищу Альянс
  • -s-e-r-g-e-y- (RU1)-s-e-r-g-e-y- (RU1) Публикаций: 19
    Всем привет, ищу очень активный и дружный альянс,  если можно конечно чтоб с предоставкой места переезда и 3 хлебными аванами рядышком...  буду служить верно)) онлайн у меня высокий... опыт в игре есть.. по вопросам писать в ЛС или вот по этим корам 591-444
  • Саладин82 (RU1)Саладин82 (RU1) Публикаций: 20RU1
    ищй дружный ипонимающий ал и соглашусь на переезд под 3 восьмёрки,спасибо
    остальное меня не волнует.

• KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    SuperМеджик (RU1) написал:
    Ищу Альянс
    Здравствуйте!

Для поиска альянса создана специальная тема. 
    Если у Вас есть вопросы по работе форума, то посмотрите, пожалуйста, в этот интересный гайд по форуму

Если Вы новичок и мало знаете об игре, то загляните в наш раздел гайдов.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • -ASDS- (RU1)-ASDS- (RU1) Публикаций: 746RU1
    ищу альянс  (933 445)
    сразу, я иногда бегаю на живых игроков
    если у вас много обязательств, или карма не позволяет этого, то не интерисует
  • ВОРД (RU1)ВОРД (RU1) Публикаций: 1
    ищю норм и адекватный ал (598 636)
  • хрю-му (RU1)хрю-му (RU1) Публикаций: 20
    Я по игре одиночка. Побывал в алах, без моего согласия. Скучно. Ежедневно в игре и сам себя донатую весело. Там где сейчас - вытянул ал до 30-го. Но не интересно. Еженедельный оброк даже несмотря на то, что принес в ал. Там на 10 лет вперед за неделю притащил.
    Возьму мелкий ал, Вытащу прилично за месяц на 20 уровней минимум. Мои условия - меня ставят маршалом, переговорщиком. Хозяином мне не надо. Научу играть всех соаловцев. В але должно быть хотя бы 10 участников ежедневно в игре. Я - Сахалин. -7 к Москве по часам.
     На форуме редко. Отзывы и предложения пишите в замок.
    хрю-му @ ru 1
  • GOOGLE1 (RU1)GOOGLE1 (RU1) Публикаций: 1
    Ищу альянс.
    Дефф от оффа отличать умею.
  • skvoznak (RU1)skvoznak (RU1) Публикаций: 2
    Ищу альянс опыт в игре есть. Предложения пишите в личку мои коры 859-499
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,170RU1
    Ищу активный альянс.
    Играть умею. Солдатиков клепаю регулярно.
    коры 629 437.
    Согласен на переезд в ареал обитания алла)))

541:549

• DaN-DaN (RU1)DaN-DaN (RU1) Публикаций: 0
    В новый альянс созданный сравнительно недавно,объявляется набор активных игроков 10+ уровня для совместной игры,войн и развития с дальнейшей перспективой обьеденения с другими альянсами и с притензиями стать великим кланом.Зарание простите за пафос.
  • PЕВОЛЮЦИЯ (RU1)PЕВОЛЮЦИЯ (RU1) Публикаций: 30
    ВЕДЕТСЯ НАБОР ОНЛАЙНОВЫХ , МОЖНО С ИГРОВЫМ ОПЫТОМ , АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ2 СЕРВЕР ....
    С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ВОПРОСАМИ ОБРАЩАТЬСЯ СТРОГО В ЛИЧКУ.
    Скромность украшает , но как то скромно! :p :p :p
  • Toxin. (RU1)Toxin. (RU1) Публикаций: 3
    Ищу альянс мои коры(584 1089).Онлайн частый (5-8 часов в день),играть начал недавно,нуждаюсь в поддержке ресурсами и захвате едовых аванов.Желательно,чтоб ал был рядом.
  • Marina84678 (RU1)Marina84678 (RU1) Публикаций: 3

Примем в свои ряды игроков, пишите в личку в игре 1074:947.:* 

Sign In to comment.