Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1533

Комментарии

• ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Доброго)
    Сейчас альянс "Валькирия" не воюет ни с кем. Однако, когда вы пришли к ним массом, игроки этого альянса участвовали в варе против 5 алов у нас, в инквизиторах и встречать вас было некому. После этого, участвовать в варе стал и сам альянс "Валькирия", закончив вар пару недель назад. Сейчас же, когда альянс восстановился, он вам ответил)
    ДобрыняНикитич (RU1) написал:
    "....Хочу поблагодарить наших верных друзей и союзников...., альянс "Валькирия" и его игроки ДонGamer, motya1983, ВозрождениеBers и shtencel"
    Всего хорошего) 
    Инквизиторы
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 189
    отредактировано 03.07.2020
    Почитал тут про САНАТОРКИ, Этим словом стали прикрываться и боевые альянсы, Удобно, слабый ал начинают колотить, а те и помощи просить у боевых алов не могут, потому как многие верят в святое слово САНАТОРИЙ... А давайте разберемся, санаториев не так уж и много и есть четкие правила и характеристики, которые подразумевают, что в санатории нет живых игроков, заходят, но не играют особо, НИКОГДА не нападают с санатория на других игроков, даже тех кто в поле, за нападения отвечает основа, отсюда вытекает следующее - у санатория всегда прописана в описании ОСНОВА, в санатории не ведется набор игроков, и если вы видите новичкоф в але - это фэйковый санаторий, и скорее это академия, в санатории НЕТ НОВИЧКОВ, Некоторые алы устают от боевых действий и пишут что НА_РЕОРГАНИЗАЦИИ. САНАТОРИЙ - но по сути не являются санаторием, и если туда прилетит атака, то в ответ прилетит оттуда же, у них нет основы, но ребята и девчата просят всех дать отдохнуть от игры - уважайте их желание, хоть это и не санаторий, просто тоже верят в святое слово "санаторий" и добавили в описание, схитрили, но слова "на_реорганизации" достаточно. Подытожу:
    1. ОСНОВА прописана в описании и можно решить любые вопросы с основой.
    2. НИКОГДА НЕ НАПАДАЮТ с санаторки, атаки возможны только с основы.
    3. НЕТ НОВИЧКОВ, в санатории не обучают игроков, некому учить и не кого - там не играют.
    4. НА_РЕОРГОНИЗАЦИИ - не санаторий, но того же вида и желания не играть.

Если кто добавить хочет, то по существу, в империи уже давно идет безжалостная война с псевдосанаториями, их сжигают за покушение на святое наречение САНАТОРИЙ.
    Тут есть и второй аспект про САНТАТОРИИ, есть сторонники и противники, сторонники - те кто этим правилом пользуется, тратят свое драгоценное время на обслуживание, хранят аки тех игроков которые бросили играть, но могут вернуться и снова перейти в основу и продолжить играть, просто хранят аки и имущество основы. Противники - те кто завидуют первым, сами не хотят тратить время на этот игровой процесс, но хотят иметь то преимущество, что дает санаторий, и чаще подговаривают расформировать санаторий, чтобы получить единовременно халяву себе, например снять дерки, аваны отстроенные (причем сейчас пустые аваны хлебные взять без проблем нулевые - стройся не хочу). Противники чаще подбивают соплеменников и устраивают провокации, очень хотят откусить пирог не ими испеченный))) - гоните их, или предложите им самим ухаживать за не играющими аками - сами отвалятся)))
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    -Левша- (RU1) написал:
    и никто не оценил мой взгляд на санторки... или тут никто не ходит давно?
    Да тут походу вообще мало кто появляется. Не то что года 2 назад.
    king29 (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    Многие бросили игру, когда ее стали ломать разрабы, чтобы не было преимуществ у думающих игроков, а главным был тупой донат... не все хотят играть в тупую игру.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 62
    king29 (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    Простите конечно... Но что тут обсуждать? :) 
    2 года назад был серверный вар... А сейчас?)) 
    Инквизиторы
  • Тьерд (RU1)Тьерд (RU1) RU1 Публикаций: 202
    красиво
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    Quk (RU1) написал:
    1.  Когда из царства тьмы я этот новый мир попал, себя считал я опытным и зрелым.На самом деле тайну флирта я не знал,И ухажёром был я не умелым. А прибыл в этот новый мир не я один...Она в своей короткой жизни прежней Уже прекрасно знала слабости мужчин.В наш мир теперь пришёл бесёнок нежный.И на неё ,увы ,взглянул однажды я.Скажу как есть,она была красива. И потянуло многих,в том числе меня,Какая то магическая сила.Считал едва ли не богиней я её.Железной леди мне она казалась.Потом я понял,что влюблён в неё и это больно оказалось.Она мужской гарем построила себе.Сама купалась в лести и во власти. И только дёргала за ниточки нас всех.Капризом каждым разжигая страсти.Но вскоре многие глупцы смогли прозреть.Однако стыд она не испытала,Лишь поменяла как перчатки всех друзей,Ну а меня на прочность проверяла... Она ослабленную душу забрала И овладела мыслями,мечтами Теперь вертела,как хотела,мной она Меня гипнотизируя словами.  "Прости, конечно,но не буду я с тобой,Ведь я с другим,но ты мне не мешаешь,И я не против,ты ухаживай за мной,Я вам соревноваться разрешаю". Так хитрый сатана слепого соблазнял,И с каждым днём я делался слепее.Но в глубине души тогда уже я знал Что гордость глупости сильнее. Коварной бестии я многое простил.Чего я не простил бы в жизни прошлой.Я ту,в ком был разочарован оценил-Сравнить пришлось мне фею с ведьмой злостной                                                                                                                                                                     Продолжение следует может быть...Сиди спокойно- играй квесты ,дёрнешься продолжение тебе не понравится
    Круть. Продолжение просто необходимо.... ( уселась поудобнее , достала поп-корн)

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Азиль (RU1)Азиль (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 16.12.2020
    Аха, и место в первом ряду. Ждемсс... Интрига , пля!  ЛОЛ:)
  • Slav_Slav1401 (RU1)Slav_Slav1401 (RU1) RU1 Публикаций: 63
    king29 (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    Почему же не ходим? Заглядываем иногда ради интереса, чем живет сервер Россия 1.
    Да, уже почти два года как закончилась большая битва топов, которая длилась, если мне не изменяет память три года, это когда противостояли кланы друг другу, а ещё Легион до этого события воевал год с Гладиаторами и Федерацией.Главное что мы все вынесли из этой ситуации - это то, что и заклятые враги могут стать закадычными и преданными своему слову друзьями.Так получилось и у нас, Мы стали верными соратниками и друзьями с Гладиаторами и Федерацией.А ещё есть такое - как ситуационное партнерство, которое тоже переросло в дружбу.Мы воевали с ОХ и КЛ, жестоко воевали, но вот с ОХ у нас сложилось и даже подружились, а с КЛ никак.Слишком много злобы в ребятах накопилось, причем в реале, а не только в игре.
    Так что делайте выводы воины империи - уважайте противника, не опускайтесь до личностных оскорблений, может так сложиться - что сегодня враг, а завтра преданный друг.Не портите себе АУРУ.
    Да и вообще, игра приобрела наглядный квестовый фейс, ребята увлечены квестами, уже повоевать никого толком не затянешь.Даже о договорниках уже не слышал порядком.Толи дело в былые времена Белой и Алой Розы.Не спали и не досыпали неделями, месяцами, а потом и годами.Остались самые стоики, у кого хватило мотивации, денег и злости продолжать изнуряющую битву.   Эх, были времена!!!

0002.gif

Да мы не страшные - мы справедливые!!! - LEGION -
  • championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 455
    привет слав_слав вижу ещё в игре 
    отредактировано 21.01.2021
    -Левша- (RU1) написал:
    Тут есть и второй аспект про САНТАТОРИИ, есть сторонники и противники, сторонники - те кто этим правилом пользуется, тратят свое драгоценное время на обслуживание, хранят аки тех игроков которые бросили играть, но могут вернуться и снова перейти в основу и продолжить играть, просто хранят аки и имущество основы. Противники - те кто завидуют первым, сами не хотят тратить время на этот игровой процесс, но хотят иметь то преимущество, что дает санаторий, и чаще подговаривают расформировать санаторий, чтобы получить единовременно халяву себе, например снять дерки, аваны отстроенные (причем сейчас пустые аваны хлебные взять без проблем нулевые - стройся не хочу). Противники чаще подбивают соплеменников и устраивают провокации, очень хотят откусить пирог не ими испеченный))) - гоните их, или предложите им самим ухаживать за не играющими аками - сами отвалятся)))
    должен сказать что в наш сервер некоторые игроки переходили из ру1 и жаловались что не могут там найти 8ка аваны и даже 6к аваны уже в пустыне все свободные тут речь именно о свободных аванах и это я ещё  в  2015 году когда уходил из ру1 уже стал замечать так что хранение аков это не так уж и благородное дело а только гоняет актив из карты и надо называть вещи своими именами если к вам вступит рубиновый игрок и быстро прокачает замок, чтоб удержать его у себя в але и привязать его к алу вы наверное предложите своему новичку те же аваны которые находится у игрока священно охраняемый в вашей санаторий, а когда священно хранимый игрок когда в друг вернется в игру и обнаружит отжатие аванов своим же благородным хранителем вы тогда своему священно хранимому игроку предложите аваны другого священно охраняемого игрока в той же вашей санаторие   
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 10
    championfuad304 (INT2) написал:
    должен сказать что в наш сервер некоторые игроки переходили из ру1 и жаловались что не могут там найти 8ка аваны и даже 6к аваны уже в пустыне все свободные тут речь именно о свободных аванах и это я ещё  в  2015 году когда уходил из ру1 уже стал замечать так что хранение аков это не так уж и благородное дело а только гоняет актив из карты и надо называть вещи своими именами если к вам вступит рубиновый игрок и быстро прокачает замок, чтоб удержать его у себя в але и привязать его к алу вы наверное предложите своему новичку те же аваны которые находится у игрока священно охраняемый в вашей санаторий, а когда священно хранимый игрок когда в друг вернется в игру и обнаружит отжатие аванов своим же благородным хранителем вы тогда своему священно хранимому игроку предложите аваны другого священно охраняемого игрока в той же вашей санаторие   
    Привет, Фуад!)) Ну и закрутил..) Приходи на РУ1!)) Найду для тебя 8-ки)))
    Arien (RU1) написал:
    championfuad304 (INT2) написал:
    Привет, Фуад!)) Ну и закрутил..) Приходи на РУ1!)) Найду для тебя 8-ки)))
    да был там и картину описал то что видел в ру1  и по тому что все молчат значит опять я попал прям в яблочко 
    и про игру в ру1 друзья уже 5 лет завязал с ру1 и играю в международном 2 все соалы бывшие из ру делали вид будто передал их но я всех их звал в эту карту сами непошли говорили  что жалко бросать 800 лвл замок теперь кину скрины почему я в международном , играю без доната не копейки не вложил мой замок там один из сильнейщих альянс ну пусть зремля не обижается назвал авалон и он в топ 11 к по силе постоянно попадаем в инвентах в топ 20 в чемпионате выигрываю уже втарой укреп район тоже без доната  в дипломатии ала есть 5 столичных альянсов из 7-и ну зачем мне идти в ру1? ну если кто хочет могу принять в международном желающих а тут занимаюсь флудом потому что своего форума нашей карты нету   
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 10

На международном карта полупустая, от этого и плюшки.
Sign In to comment.