Имперские разборки!!!

1529531»

Комментарии

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 305INT1
    Не всё так просто, значит, вы просто не сталкивались.Игрок 1 показывает отчёт кражи игроком 2 дёры у него.Но игрок 2 твердит, что просто вернул свою(отжали, понимаешь, пару лет назад, но он тогда был: в отпуску, в запое, в загуле, в астрале - нужное подчеркнуть) и отчёт у него не сохранился...вот и всё, понеслась- сначала эти двое начинают таскать дёру туда-сюда, а тут ещё кое-кто вернулся из(отпуска, запоя, астрала...) , дёр у него мало, и ему тоже хочется - он начинает тупо отжимать у тех, кто там, у противника, послабее..вот вам и RV -war, тоИсть война за дёрки.Или вот с аквой как бывает: игрок кинул всем отчёт. что его ночью в акве проатачили, естественно, многие пошлют в праведном негодовании ответку , как минимум тому, кто атачил...но игрок никому не сказал(постеснялся, допустим), что той же ночью, но трошки раньше, он первым напал в акве, просто атаку скрыл(допустим, чести срубить хотел, акву ведь мало кто дефит, потому там это проще) хорошо, если сначала разберутся, найдут там отчёт и кинут скрин руководству...но ведь он мог и исчезнуть из почты, при варе много отчётов кидают, и они выталкивают, более старые.А вообще, очень часто просто НЕ хотят выяснять, кто начал,особенно та сторона, которой выгоднее.
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) Публикаций: 106RU1
    отредактировано 11.10.2019
    есть только одни правила это правила разработчиков остальное только уважение и здравый смысл я склоняюсь к последнему и всем советую. мы игроки мы люди. не уверен с выбором приходи к нам играть мы за справедливость и здравый смысл.
    Post edited by дракон04 (RU1) on

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • mr.morgan (RU1)mr.morgan (RU1) Публикаций: 10RU1
    Что за беспредел альянс ПУТЬ ВОИНА защищает алянса ХУЛИГАНЫ беспредельщиков )
    которые жмут у нас аваны, спамы шлуть итд....
    https://prnt.sc/pja1rl

и тут ПУТЬ ВОИНА также на аваны пошли _
    https://prnt.sc/pjaaby
    https://prnt.sc/pjaako
    я ответил что за нап они
    https://prnt.sc/pjab4a
    ))))))))))
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) Публикаций: 271RU1
    отредактировано 17.10.2019
    Все смешалось в доме Одиссеев - люди, кони, лесенки, уважение, академки.. У вас в голове сплошная каша, походу -)

Какая взаимосвязь между лесенками и уважением?????  Прямо даже как-то неловко рассказывать игроку, который в игре еще со времен 4х волн, что есть генералы, у которых с учетом их бонуса "- стена", бонусы стены защищающегося можно перекрыть с помощью дер лестниц.. -)

При этом вроде бы в курсе дела  - сами говорите  "горец, доп слоты". .Рискну предположить, что вас не устроил бы ЛЮБОЙ вариант атаки - пришли с лесенками - ах, никакого уважения, пришли с оруж башнями - ах, донаты безмоглые, тратят оружейку там, где хватит дерева.. -)

Что касается напов в локах - забавно, но я так понимаю, что именно ВАМ деф кинуть некому -) Не пора ли задуматься над своим поведением? -)

Ну и вот вы на форуме рисуете этакую идиллию - ах, вар, ах, закрыли..  Не хотели бы вы свои речи из чата альянса выложить на форум? -) ну так, чтобы была возможность сравнить, что вы говорите ТАМ и ЗДЕСЬ -

оу. а что шпикать и читать чужой чат нормик??

странно конечно, но одежу все мне меняют)))))))))))))) Дима, ну не смеши народ. читать чат глупо. и даже стыдно)))

а прикинь, я в бане....и без труселей???

Альянс, ну не семья, но хотя бы, группа лиц, что играют вместе. Ай-Ай. нехорошо подглядывать в замочную скважину)))

более того. не нужно нарушать Конституцию РФ. частная жизнь неприкосновенна. В альянсе пишем, что пишем. 

это наш чат. и он не публичный. Не влезайте туда, и нерв будет целее)))

Post edited by одиссей (RU1) on
    путешественник
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) Публикаций: 100RU1
    Ssergeye (RU1) написал:
    -Atilla- (RU1) написал:
    Был договор что нельзя... с 8.00 до 0.00 Нападать тоже нельзя, но Ферате и и мудрому пофиг. 
    Где тогда правила? Или беспредел вокруг творить будем? Я Могу, но не хотелось бы.. В душе я белый и пушистый. 

Я аж прослезился ...и вспомнил анекдот - Илюшенька, какой же ты хороший.. когда трезвый -)

Кстати, вы сами прочли, что написали на форуме? -)  "с 8.00 и до 0.00 нападать нельзя"  -)

И хочу опять-таки напомнить, что вы сами демонстрировали что бегать по ночам можно и нужно. На моих глазах, когда я был в инках.. Бегали по пьяни, а теперь не помните и считаете, что раз не помните, то значит этого не было? а теперь лицемерно вещаете на форуме о недопустимости атак по ночам? Да еще и свои послания попробуйте вспомнить, что вы пишете другим игрокам. И я считаю, что подход - ах, простите, был пьян - не катит. Почему пьяному должны простить то, за что трезвому бы наваляли?

Я хотя бы играю по правилам. А не как вы Товарищ заМудрёный. Вы поняли о чём я. 

Каждый имеет право настаивать на своём.
    Лично я настаиваю на рябине.

• Rikos (RU1)Rikos (RU1) Публикаций: 113RU1

Вот что же зависть делает с людьми

Rikos @ ru 1
    Чему тут завидовать? интерес  к игре пропадает от таких как вы. Которые выходят на ринг с кастетом в перчатке. 

Это я про Мудрого

• одиссей (RU1)одиссей (RU1) Публикаций: 271RU1
    отредактировано 24.10.2019
    Ssergeye (RU1) написал:

Оу.. то есть ЧАТ альянса, где почти 65 человек тусуется - это оказывается личная жизнь? Ваша ЛИЧНАЯ жизнь - это когда вы со своей женой ругаетесь тет-а-тет, а когда вы открываете свое ротовое отверстие и изрыгаете свою грязь в обществе 65 человек - это уже не личное явно. Видимо, для вас тайна, что ваша ЧАСТНАЯ жизнь, равно как и свобода - заканчивается там, где начинается частная жизнь и свобода ДРУГИХ людей.

Кроме того - если уж вашим соаловцам ваше лицемерие надоело - то не надо винить соаловцев, задумайтесь, не в вас ли причина, и не пора ли фильтровать речь. Хотя, задуматься, тем более над своим поведением - это явно не про вас, судя по всему  -)

конечно. Нам и думать нечем)))))))))) не Мы же генератор генератор умных идей, речей, законов, и в каждой бочке затычка :D

еще что нить, сгенериуйте, плиз))) хоть поржать... :) а масочка то начитает слетать....мистер культура и сдержанность... нервничаете, смотрю :)
    Post edited by одиссей (RU1) on
    путешественник
Sign In to comment.