Имперские разборки!!!

1528

Комментарии

• Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 254INT1
    Была похожая ситуация- вокруг лидеров нашего ала начали появляться мелкие.Сабили, на аваны нападали.Скорее всего, это ,,друзья,, постарались.В вашем варианте это скорее всего кто-то, кого вы (с его точки зрения) чем-то обидели.Может, тоже жгли сутками...вот он потерял смысл игры, но создав новый акк, вновь его обрёл...теперь ему снова весело...Не вы первый, не вы последний.Отбивайтесь, вынимайте еду , пусть соаловцы помогают- на то у вас и альянс существует. Кстати, а что это вы дохленький такой? У него ж всего 2 волны, задефьте замки и спите спокойно.Есть ещё возможность - накапать на него..Вполне вероятно, он нарушает правила игры..а в чём- вам виднее...
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,201RU1
    отредактировано 12.08.2019
    Можете клепать дефф и отбивать атаки,для начала.
    Post edited by SOAD1 (RU1) on

541:549

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 146RU1
    Что можно предпринять,если я постоянно подвергаюсь нападению от 20 лвл,причем нападения на аваны и замок в течение суток.Солдат и обвесы  он покупает за рубины.Разговаривает на быдлоязыке.мой уровень 70,леген310.
    в игре я уже лет 6.Вероятно придется бросить,так как смысл игры потерян.Если мелкий уродец выжигает твои замки методично.,весело и с огоньком).
    БАДХЕД.
    Извините, конечно, но мой уровень недалеко ушел от вашего.. И я совсем не понимаю, как нелегендарный уровень может выжигать замки легендарному)
    Там ведь только две волны.. Две волны можно отбить не напрягаясь, даже с рубиновым обвесом и такими же солдатами в нападении. 

• Natali40 (RU1)Natali40 (RU1) Публикаций: 1,134RU1
    отредактировано 29.08.2019
    Алёна, Алёна... Кручу я диск телефона..

.........

Шалунья. ты еще здесь?....)))) не можешь  без игры и форума...)))
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вам лучше его не встречать на пути!"
    "Free- Arrows" + "Recreation" + "Орден Храмовник"
  • Natali40 (RU1)Natali40 (RU1) Публикаций: 1,134RU1
    отредактировано 29.08.2019
    вован173 (RU1) написал:
    тоня198 (RU1) написал:

Но ни один участник КЛ не сдался.

Ни один участник КЛ ни уехал со своего места.

Ни один участник ни отдал свой аванпост.

Да мы воевали под птицами часто, но воевали и никогда не сдавались.

Все основные вещи в игре делали сперва в КЛ и потом уже с нас все копировали.

прочитал очередной старый лозунг! улыбнуло)))))))) захотел поделится с другими!)

Володя тише, е спугните пожалуйста КЛ в фантазиях....)))) Без  Тониных сказок - форум не форум...)))
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вам лучше его не встречать на пути!"
    "Free- Arrows" + "Recreation" + "Орден Храмовник"
  • ЧЕЛУБЕЙ (RU1)ЧЕЛУБЕЙ (RU1) Публикаций: 50RU1
    Сидим мы значит "ИМПЕРАТОР" , решили сходить на игрока , который в поле уже давно , имеет звание "принц" давно не играет , мульт чей-то походу .
    Мой игрок стукнул его разок , и тут же этот неактивный мульт уже в чёрных стрелах , а на нас сыпется с два десятка напов , и досихпор идут , хм... интересно ... очень интересно , это у них мания величия , делать нечего , или просто денег много?  
    если у кого есть время посмотреть док-ва , обращайтесь в личку в игре . Скрины присутствуют . 
    МС. А.И.С.т
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) Публикаций: 95RU1
    слово то какое *пошакалить* если уж строим выводы на теории то я больше чем уверен что каждый игрок сервера бегал на одиночку это зародилось с созданием игры и если вы начали игру раньше нас то соответственно сами же приложили к этому усилия а теперь свои же ошибки решили переложить на нас. повторюсь это не утверждение а теория.

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • Половинка (RU1)Половинка (RU1) Публикаций: 142RU1
    дракон04 (RU1) написал:
    слово то какое *пошакалить* если уж строим выводы на теории то я больше чем уверен что каждый игрок сервера бегал на одиночку это зародилось с созданием игры и если вы начали игру раньше нас то соответственно сами же приложили к этому усилия а теперь свои же ошибки решили переложить на нас. повторюсь это не утверждение а теория.

То есть теперь Вы ещё и свои косяки на меня переложили?)))))))))))))))))))) Пистец))))))))))))))))))) Вы спать сегодня не ложитесь... я, пожалуй, в гости приду, у меня всё равно бессонница)) Чего-то мне Ваша тупость несусветная надоедать начала.
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) Публикаций: 95RU1
    оскорбления угрозы беспочвенные обвинения это ваше истинное лицо

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • Ssergeye (RU1)Ssergeye (RU1) Публикаций: 1,018RU1
    отредактировано 16.09.2019
    дракон04 (RU1) написал:
    дракон04 (RU1) написал:
    оскорбления угрозы беспочвенные обвинения это ваше истинное лицо

мммммм...  красиво звучит -) столько пафоса.. -)
    Самый добрый и чуткий
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) Публикаций: 254INT1
    отредактировано 16.09.2019
    Встретились ёжик и медвежонок.
    -Привет, медвежонок- застенчиво улыбаясь, сказал ёжик.
    -Здравствуй, ёжик- ласково ответил медвежонок.
    И так слово за слово, улыбка за улыбкой - и ёжик получил пустюлей...
    Post edited by Гризли (INT1) on
  • Грязный Гарри (RU1)Грязный Гарри (RU1) Публикаций: 5RU1
    Половинка (RU1) написал:
    дракон04 (RU1) написал:

То есть теперь Вы ещё и свои косяки на меня переложили?)))))))))))))))))))) Пистец))))))))))))))))))) Вы спать сегодня не ложитесь... я, пожалуй, в гости приду, у меня всё равно бессонница)) Чего-то мне Ваша тупость несусветная надоедать начала.
    защита слабых ,шакалят ,ох так много такого тут написано ,достаточно полистать немного разборки
    только еще не кто не смог оправдать свои амбиции прикрываясь такими отмазками 
    у сильного всегда слабый виноват 

Sign In to comment.