Имперские разборки!!!

1525531

Комментарии

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 148RU1
    Если кто в горах нулевую деревню возьмет - отпишитесь, возможно, это тоже наша
    Особенно рядом с замком 933:850
  • вован173 (RU1)вован173 (RU1) Публикаций: 423RU1
    UVM (RU1) написал:
    вован173 (RU1) написал:
    малчун (RU1) написал:
    И еще,уточну одну маленькую деталь,ответка пришла на совершенно другого игрока,то есть ты,Сергей,специально подобрал себе цель послабже и кинул ответку,да еще и ночью,позор таким игрокам как ты!!!
    на другого и что? ну и послал бы этот другой ответку а не палить всех всем алом. представьте что ваш игрок пошел за славой в ал легион например... а те в ответ пришли всем алом со своими покупными генами и фулками это будет правильно? 
    То есть если ваш игрок придёт за славой ко мне, а я кину ответку на тебя в 3 ночи, то это нормально  я правильно понял или всё же...?
    Или ты со злости последуешь примеру автора темы, выведешь замок из альянса и начнёшь им отжимать деревни в мирах и сбрасывать, сабботажить всё что можно неоднократно???
    нет) не буду. да и огоньки мне пофиг) читай внимательно.... 1 ответка в любое время это нормально. 
    2 идти на ур в 2 раза меньше (неострой) на другого игрока не правильно.
  • одиссей (RU1)одиссей (RU1) Публикаций: 268RU1
    Папай7 (RU1) написал:

Всем приятной игры!) Дальнейшее обсуждение, если таковое последует, без меня.)
    даже в мелочах лжешь)))
    путешественник
  • Rikos (RU1)Rikos (RU1) Публикаций: 112RU1

Видно сильно провинились))))

Ведь незнание законов не освобождает от ответственности))))))

Rikos @ ru 1
  • Rikos (RU1)Rikos (RU1) Публикаций: 112RU1
    отредактировано 26.06.2019

Что то вы собрали все в кучу, приходили лорды помогали, в атаки я не ходил, в госпах играл когда то, странное изложение псевдофактов)))

Отвечу!

1)да приходили лорды помогали правда пару дней и ушли, но приходили помним и благодарны, союзники должны так поступать.

2) ну в атаки ходил, ловил ваш оф с дефом, видно вы отчеты несмотрели, плохая у вас значит дисциплина, если вы не в курсе в общем атак 20 было моих. И честно говоря неинтересная войнушка была.

3) играл в госпах, играю, и буду играть))))

Rikos @ ru 1
Sign In to comment.