Имперские разборки!!!

1524528

Комментарии

• вован173 (RU1)вован173 (RU1) Публикаций: 417RU1
    Olga 45 (RU1) написал:
    вован173 (RU1) написал:
    малчун (RU1) написал:
    И еще,уточну одну маленькую деталь,ответка пришла на совершенно другого игрока,то есть ты,Сергей,специально подобрал себе цель послабже и кинул ответку,да еще и ночью,позор таким игрокам как ты!!!
    на другого и что? ну и послал бы этот другой ответку а не палить всех всем алом. представьте что ваш игрок пошел за славой в ал легион например... а те в ответ пришли всем алом со своими покупными генами и фулками это будет правильно? 
    Ещё как правильно)) Думай, прежде чем за славой бежать ))
    то есть я правильно понял ... если человек сходил за славой его можно всем алом жечь?))))
  • UVM (RU1)UVM (RU1) Публикаций: 6RU1
    отредактировано 06.06.2019
    вован173 (RU1) написал:
    1 за поход за славой всем алом не жгут. 
    2 ели жечь всех кто слабей по любому предлогу то мелкие не успеют вырасти и большинство бросит игру.
    3 то что вы пишете не выгодно в 1 очередь вам. так как если на вас пойдет сильный альянс которые в топе 10 по силе за скажем (найдет предлог) после  скажем недели вара много у вас останется актива? 
    Уважаемый, если следовать Вашим выводам, то не понятно зачем тут писать вообще...
    В одном посте ты за, в другом против, пора бы уже определиться... 
    Боишься огня, не играй со спичками...

Post edited by UVM (RU1) on
    вован173 (RU1) написал:
    малчун (RU1) написал:
    И еще,уточну одну маленькую деталь,ответка пришла на совершенно другого игрока,то есть ты,Сергей,специально подобрал себе цель послабже и кинул ответку,да еще и ночью,позор таким игрокам как ты!!!
    на другого и что? ну и послал бы этот другой ответку а не палить всех всем алом. представьте что ваш игрок пошел за славой в ал легион например... а те в ответ пришли всем алом со своими покупными генами и фулками это будет правильно? 
    То есть если ваш игрок придёт за славой ко мне, а я кину ответку на тебя в 3 ночи, то это нормально  я правильно понял или всё же...?
    Или ты со злости последуешь примеру автора темы, выведешь замок из альянса и начнёшь им отжимать деревни в мирах и сбрасывать, сабботажить всё что можно неоднократно???
    Post edited by UVM (RU1) on
    вован173 (RU1) написал:
    Olga 45 (RU1) написал:
    вован173 (RU1) написал:
    малчун (RU1) написал:
    Ещё как правильно)) Думай, прежде чем за славой бежать ))
    то есть я правильно понял ... если человек сходил за славой его можно всем алом жечь?))))
    Нет не правильно понял!!! Это был не поход за славой, а ответ, только не на того кто к нему приходил...
    Sergey94 (RU1) написал:
    почему я должен извиняться, если меня по мирам напить начали, пришли бы в зелёнке, ну по упиралсь бы пару дней и всё, они просто я так считаю хотели спровоцировать вар с алом ниже их по силе, вот и весь расклад, я в разных алах был,юи очень хорошо с этойиметодой знаком, даже еслиб я пришёл с ответкой не полшестого, а полвосьмого, уверяю тебя, было бы тоже самое, для них это всё равно ночь
    Уважаемый автор темы, мне не понятна ваша логика, почему должны были придти в основе, где было более 40 000 обороны, а как же твои высказывания и соображения по этому поводу изложенные выше?
    И не понятно почему твой альянс вдруг слабее по силе?
    А нападать на игрока в более двух раз слабее, то это нормально?
    Вывод: хватит уже врать и изображать из себя жертву, а так же вводить в заблуждение здесь присутствующих...

Sergey94 (RU1) написал:
    Воины великой империи! На меня была атака с ала Легион I, я дал ответку в 5.30 утра, они по непонятной мною причине оскорбились, и ведут постоянные напы на меня в мирах, ещё и обвиняя меня в подлости, это что за хрень такая, наш ал по объективным причинам вар пока вести не может
    Просьба, чтоб кто нибудь выступил тритейским судьёй, 
    я вызывал в поле, так сказать по мужски побазарить, они естесственно струсили и прячуться за спины друг дружки..
    вот такая ситуация неразрешимая
    Не надо лукавить!!! Игрок который приходил за славой не отказывался, а наоборот был даже очень не против "поговорить по мужски", с твоей стороны на это предложение не последовало никакой реакции...
    А теперь самое интересное для тебя "герой" 6 волна у меня уже скоро и выйдем в поле на равных на пару недель, так что копи рубины, чтоб ворота держать открытыми, как ты любишь или по своей тактике труса...
    IR4IK (RU1) написал:
    если я правильно поняла ситуацию.. то вы пришли с  атакой к игроку.. потом игрок пришел к вам в 5-30 .. но не к тому, кто атачил.. потом вы пробежались по аку всем алом..
     после чего получили напы на дерки от непонятного ака.. пока не доказано обратного, то точно непонятного.. 
     теперь вы обвиняете игрока в нарушении всех правил..
    может проще всю эту ситуацию обсудить после  прекращения взаимных атак7
    и вообще-то.. атачить ак слабее себя.. тоже не запрещено никем и нигде..
     так что пусть 1 ЛЕГИОН не придумывает новых правил..
     вполне достаточно того, что есть..
    Ситуация совсем не такая была! Была ответная атака от автора темы, почему-то не на того кто нападал, а совсем на другого игрока в более двух раз по уровню ниже, после чего тот игрок ответил в мирах, в основе ему накидали обороны более 40 000, автор темы решил отправить саботажи на "обидчика" и ещё некоторых вот тут всё и началось...

• дедуляrf (RU1)дедуляrf (RU1) Публикаций: 8RU1
    тогда какие вопросы к товарищу, который пришёл в 5-30 мск на игрока отнюдь не маленького альянса. во владике в это время уже 12-30, в новосибирске 9-30. или это альянс небожителей из москвы?
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,189RU1
    дедуляrf (RU1) написал:
    тогда какие вопросы к товарищу, который пришёл в 5-30 мск на игрока отнюдь не маленького альянса. во владике в это время уже 12-30, в новосибирске 9-30. или это альянс небожителей из москвы?
    Это как в анекдоте:
    -Правда что Рабинович выиграл 1000 долл в лотерею?
    -Не 1000 ,а 10000.
    -Не в лотерею ,а в карты
    -Не выиграл,а проиграл.
    Вопрос не во времени,а в том что ответка пошла на игрока что слабее и ближе.

541:549

• дедуляrf (RU1)дедуляrf (RU1) Публикаций: 8RU1
    вот и решение проблем, что пошёл не на того игрока. а то толчёте воду в ступе. 5-30 да 5-30 как будто в школе только 3 цифры выучили.

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 143RU1
    отредактировано 15.06.2019
    Друзья!
    Огромная просьба ко всем игрокам: не захватывайте нулевые деревни, коры которых я  напишу сейчас
    Это деревни нашего лидера, которые он сбросил
    Скрины приложу в спойлере
    Лед:
    446-627
    463-633
    738-822
    816-697
    850-631
    Песок:
    989-938
    991-516
    992-547