Имперские разборки!!!

1523528

Комментарии

• Sergey94 (RU1)Sergey94 (RU1) Публикаций: 7RU1
    почему я должен извиняться, если меня по мирам напить начали, пришли бы в зелёнке, ну по упиралсь бы пару дней и всё, они просто я так считаю хотели спровоцировать вар с алом ниже их по силе, вот и весь расклад, я в разных алах был,юи очень хорошо с этойиметодой знаком, даже еслиб я пришёл с ответкой не полшестого, а полвосьмого, уверяю тебя, было бы тоже самое, для них это всё равно ночь
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 143RU1
    Вам за нап в полшестого и отправили напы в мирах... А если бы днем пришли - никаких вопросов.
    А после напов в мирах на вас, как раз и пошли захваты на деры от замка Акунин, к которому вы чуть выше подтвердили причастность. Первый легион не шакалы, как вы их назвали.
    Так почему бы не закончить это все?
  • малчун (RU1)малчун (RU1) Публикаций: 5RU1
    отредактировано 22.05.2019
    Сергей, <Удалено модератором.> это ты,который от безысходности ходит в напы в 5:30 утра и открывает потом ворота что бы его не сожгли)

Post edited by Kolibri on
  • малчун (RU1)малчун (RU1) Публикаций: 5RU1
    И еще,ты в курсе что в мирах напы разрешены,сколько раз топы прибегали в мирах и никто не ныл,а ты разнылся здесь
  • natashenka (RU1)natashenka (RU1) Публикаций: 12RU1
    Доброго,времени суток!вообще то напы в 5 30 не приветствуются и ответка,соответствующая))Вам бы,Сергей,просто извиниться и инцидент был бы исчерпан
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,351RU1
    И вообще место этой темы в Имперских разборках)))
     B) 
    Патрик, я не напил, а оправил ответку, в удобное для меня время когда естьвозможность находиться в игре, почему я должен подстраиваться под кого то???? и хочу напомннить, игра военная, и правили должны быть военные, а не молочной фермы, и военные правила подразумевают, чтобы победить, а не тупо послать войско на убой
    а чтоб победить, для этого есть тактика и стратегия, которые изначально подразумевает, когда , гдеи какими силами атаковать, еслиб это соблюдалось, я бы и тему не поднял, а такмпятерныемстандарты у вас господа получаются, в это время нельзя, в это место нельзя, санаторки и академки напридумывали, сразу ор начинается, на как бы ниже уровнем нельзя, из этой логики 800 вообще не имеют права атаковать, потому чтотостальные по определению ниже, так что все не гласные правила полная чушь и придуманы для чьего то личного удобства, хотя с некоторыми я согласен, например отжимов имущества, и ещё по тёмному персонажу ( кстати в этом квесте заведомо пдлагается игрок ниже уровнем), почему я не имею права выполнить этот квест? тоже начинаются крики о беспределе, пусть тогда разрабы его отменят, во внешних мирах,юхочу заметить, все напят не взирая ни на что, ни намуровни ни на аваны, ходят везде, и все считают это правильно, почему вдруг на своём сервереикакието ограничения..
    Sergey94 (RU1) написал:
    а чтоб победить, для этого есть тактика и стратегия, которые изначально подразумевает, когда , гдеи какими силами атаковать, еслиб это соблюдалось, я бы и тему не поднял, а такмпятерныемстандарты у вас господа получаются, в это время нельзя, в это место нельзя, санаторки и академки напридумывали, сразу ор начинается, на как бы ниже уровнем нельзя, из этой логики 800 вообще не имеют права атаковать, потому чтотостальные по определению ниже, так что все не гласные правила полная чушь и придуманы для чьего то личного удобства, хотя с некоторыми я согласен, например отжимов имущества, и ещё по тёмному персонажу ( кстати в этом квесте заведомо пдлагается игрок ниже уровнем), почему я не имею права выполнить этот квест? тоже начинаются крики о беспределе, пусть тогда разрабы его отменят, во внешних мирах,юхочу заметить, все напят не взирая ни на что, ни намуровни ни на аваны, ходят везде, и все считают это правильно, почему вдруг на своём сервереикакието ограничения..
    сам же от этой анархии через месяц взвоешь
    почитай форум про внешку 
     B) 
  • Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) Публикаций: 143RU1
    отредактировано 22.05.2019
    Sergey94 (RU1) написал:
    Патрик, я не напил, а оправил ответку, в удобное для меня время когда естьвозможность находиться в игре, почему я должен подстраиваться под кого то???? и хочу напомннить, игра военная, и правили должны быть военные, а не молочной фермы, и военные правила подразумевают, чтобы победить, а не тупо послать войско на убой
    Сергей, тогда такой вопрос: я также, как вы, могу придти к слабому участнику вашего ала в любое время и мне за это никто ничего не скажет? Или все-таки скажут и будут взывать к правилам? 
    Или я могу придти к вам в санаторий или академку, а мне скажут, что я молодец, учу играть новичков. Или нет? Или опять будут правила, что нельзя? 
    Для удобства всех эти правила и придумали, а вы поступили подло и теперь оправдываетесь( 
  • king29 (RU1)king29 (RU1) Публикаций: 272RU1
    Пaтрик (RU1) написал:
    Sergey94 (RU1) написал:
    Сергей, тогда такой вопрос: я также, как вы, могу придти к слабому участнику вашего ала в любое время и мне за это никто ничего не скажет? Или все-таки скажут и будут взывать к правилам? 
    Или я могу придти к вам в санаторий или академку, а мне скажут, что я молодец, учу играть новичков. Или нет? Или опять будут правила, что нельзя? 
    Для удобства всех эти правила и придумали, а вы поступили подло и теперь оправдываетесь( 
    Вы хотите сказать, что если на Вас пошлет фулку игрок меньшего уровня чем Вы, Вам совесть не позволит ответку кинуть?      :o
    <Госпитальеры>
    малчун (RU1) написал:
    И еще,уточну одну маленькую деталь,ответка пришла на совершенно другого игрока,то есть ты,Сергей,специально подобрал себе цель послабже и кинул ответку,да еще и ночью,позор таким игрокам как ты!!!
    на другого игрока это не ответка
    ответный нап осуществляется на игрока, который нападал до этого
     B) 
  • вован173 (RU1)вован173 (RU1) Публикаций: 417RU1
    ответка это не договорной вар где оговаривается время напов и продолжительность вара. ты сходил в ответ пришли на тебя. в чем проблема? другой вопрос если пришел 1 игрок а ты напал на другого который в разы меньше. это тоже не правильно. 
Sign In to comment.