Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1514554

Комментарии

• JOSE MOURINHO (RU1)JOSE MOURINHO (RU1) Публикаций: 13
    отредактировано 30.10.2018
    ОХ без димы мудрого просто послабел. Клан, меняющий ландшафты,пока другие изучают карты перспективен...в мечтах тони.
    (имею ввиду, что Кровавый лЛегион силён не надолго)
    Post edited by JOSE MOURINHO (RU1) on
    Ваше мнение, каким бы оно не было - это только ваше мнение.
  • нюся08 (RU1)нюся08 (RU1) RU1 Публикаций: 116
    тоня198 (RU1) написал:
    Харт(он же нюся),

чтобы думать надо иметь мозги
    а тот кто альянс в шаге от победы сделал посмешищем и предал 1.5 года трудов своих участников врядли умом обладает) только страхом.

думал легко наши метро получить)
    уже всем очевидно НИКТО никогда у нас не отберет
    КЛ суперальянс!
    за нами сила в игре! и за нами победа!

горе-воин-политик Харт(как сам себя назвал) сам уничтожил ох
    просто это случится не сейчас
    но произойдет
    и объясню почему)))

Легион, Федерация и ОХ
    как в басне лебедь, рак и щука

Легион.
    Лиза всегда считала их номером один.
    охов даж в чате ала рабами говорила) и может соглашаться с ох,пока соглашаться,но предателя все могут только презирать.как верно сказала ранее Софи:

СЕВАРРА (RU1) написал:
    нюся08 (RU1) написал:
    zam701 (RU1) написал:
    нюся08 (RU1) написал:
    Но тут нет НИ ОДНОГО благородного альянса - у всех "морда в пушку" 
    То есть аргументы для оправдания ох у тебя закончились. Если я правильно понял смысл главного аргумента "ох га_но потому-что все га_но". Ты слишком плохого мнения об окружающих, тебе должно быть стыдно. Далеко не все готовы так глубоко погружаться как руководство ох.
    У меня не было никогда аргументов для оправдания ОХ, чего я и не делал, найди хоть один пост от меня об оправдании ОХ с человеческой стороны...
    У меня есть оправдания ОХ со стороны политики альянсов, что я и сделал постом выше.

Слизняк-это тот же продажный политик...До чего ты довёл свой альянс. Ты превратил его в ЁЛКУ..Все горят-не играют нормально и не будут играть. 3 метрохи за которые вы продались-работать на еду не будут))от 100% урона метро не спасёт. И леги и Ко не спасут. Как бы ты не лизал всё что там можно легиону и ко-уважение к тебе не будет. Слова поддержки и одобрения ты от них получишь-но каждый из них понимает кто перед ними. Им выгодно ,что мы вас лупим-да и думаю ПРИЯТНО.Тебе ничто и никто не поможет. УВАЖЕНИЕ?Это к тебе то? Фуфло которое кидает и обманывает,которое говорит одно а делает другое...Ты развалил ОХ,скоро от него рожки да ножки останутся.а ты будешь вещать с нюси какой харт политик феноменальный). Глупый лидер-беда всему альянсу. 

Федерация
    Ксю уже подрасла из опеки Легиона. и у нее амбиции не меньше Лизеных))
    уже очевидно)
    что только гонка славу за 1 место стоит))
    как и уже конфликт Федерации и РА

ОХ
    всегда себя считали правителями в игре
    даже нам в чатах указания все пробывали давать))
    смех
    но поведение такое
    и оно никуда не денется)

вас вся карта ненавидит ОХ
    ненавидит потому что ох кидалы как синоним
    поэтому и разбирали все
    как только будет развод с Легионом
    месяц времени и ала ОХ не будет
    но уже не будет до конца

мнение Змели, Пантеры, Стеркса и др игроков про ОХ вся карта знает
    рано или поздно все будут воевать с вами

также как и ОХ знают что Легион,Федерация в любой момент могут забрать у вас ВСЕ
    и будут правы если так сделают)
    могут забрать у вас потому что ОХ ферма
    еще пару башен в Легион сами отдадите и кому потом вы нужны)))

Истинная красота женщины — в кротости ее характера, а прелесть — в краткости ее речей.
    Автор: Ахикар
    Тоня198 (RU1) написал:
    Харт(он же нюся)
    Вы Тоня не здоровы... и тут  никто даже спорить не станет (с нездоровым человеком не спорят)

• nikatin (RU1)nikatin (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Penguin5 (RU1) написал:
    Gvadelorka (RU1) написал:

Альянс -Хорс- благодарит альянс Путь Воина за интересную битву на морях.
    Также мы благодарны нашим друзьям, которые принесли около 500 т. груза. Но
    1.800 т. мы собрали сами путем точных расчетов и непрерывной беготни.
    Мы победили со счетом 2.383 т. наших, против 1.707 т. у ПВ.
    Но радость победы была омрачена дальнейшими событиями.Огорченный, видимо, проигрышем ПВ покидал вары многим нашим друзьям и союзникам.
    Многим - но не нам.И мы обиделись(
    Уважаемые Путь Воина! Если вы сочли возможным кинуть фулки нашим друзьям - не обойдите и нас стороной.В нашей победе я не вижу повода для войны. Мы играли честно.Но если вам надо спустить пар - альянс -Хорс- к вашим услугам.

Видимо альянс Хорс не дождался и сегодня утром 4 ноября сам объявил войну ПВ.
    Дальше хочу привести цитату Василия:
    "мы выжигали тех кто к ним пошел не за то что им помогли, а за то что такие якобы друзья нам подляну устроили и кинули нас".
    Вот собственно и все - Хорс действительно достойно сражался в островах и мы не планировали мстить Хорсу за победу в них.
    Но, как говорится, что случилось, то и случилось - в настоящее время в але Хорс 21 человек - видимо ядро ала.
    Всем побед))))

ну да костяк))других нету)))
Sign In to comment.