Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1449554

Комментарии

• Алина1614 (RU1)Алина1614 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Всем привет ))  БАМ прав все 44 напа были на меня . а альянс даже не дёрнулся . 

я не грубила .не хамила . были от меня только одиночные напы и только на зелени на главный город . 
    по этому ищу новый нормальный альянс как   альянс Ангелы который на меня напал . у них один за всех и все за одного .  
    Ангелы молотки и не трусы как  некоторые )))
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 04.05.2018
    Алина1614 (RU1) написал:
    Всем привет ))
     ...
    я не грубила .не хамила . были от меня только одиночные напы и только на зелени на главный город .
    Если нап был один и на ЦЗ,и при этом был одиночный (один на этот алл), то видать Ангелы на нервах, что возможно вызвано какой то войной, военным положением...

Тогда 44 атаки, и по всем мирам - это тоже беспредел с их стороны.

Обычно всё решается 1:1  Один нап - Одна ответка, при том, от того игрока на которого был первый нап и в той локации где напали (Зелень -Зелень, Горы- Горы...)
    Если конечно уровни соответствующие.
    А если 70+ обидел малыша какого, тогда ответить за него может соаловец равный по уровню с нападавшим.
    Обычно так происходит в нормальных алах.
    Но конечно лучше что б дипломаты/переговорщики попереписывались и выяснили все тонкости.

З.Ы.
    Почему нет раздела Войны...
    Есть раздел "имперские разборки"
    Но там в основном топчики развлекаются
  • vitalka3 (RU1)vitalka3 (RU1) Публикаций: 428
    Алина1614 (RU1) написал:
    Всем привет ))  БАМ прав все 44 напа были на меня . а альянс даже не дёрнулся . 

по этому ищу новый нормальный альянс как   альянс Ангелы который на меня напал . у них один за всех и все за одного .  
    Ангелы молотки и не трусы как  некоторые )))
    Дорогая Алина!!! Решил вмешаться в ваш разговор. Помню вы вместе с Сашей совсем недавно были с нами, и про ваши, а точнее твои "похождения" знаю не понаслышке. Поэтому не  стоит из себя корчить мать Терезу и клеветать на Ангелов. Вспомни ТР, и до этого Атриум. может тогда твой пыл иссякнет немного.

P.S. не имею ничего против к тебе, если нужны подтверждения моих слов у меня куча скринов по вышеуказанным аспектам имеется. Саше отдельный привет
    3jpg_3743366_18201321.jpg
  • Naruto Online (RU1)Naruto Online (RU1) Публикаций: 165
    Ребята и девчата, если Вы считаете что Вас кто то гнобит пишите, мы хотим знать этих смельчаков. А то есть такие алы, например Ангелы, которые могут на одного игрока нападать всем алом и по всем мирам и аванам, вчера они таким образом решили наказать за одиночный нап, 44 атаки сделали на одного.
    Ангелы один из самых адекватных альянсов на РУ сервере
    Скорее всего скрываете инфу интересную о вашем игроке)))
Sign In to comment.