Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1348533

Комментарии

• HюшaHюшa Публикаций: 481
    Ну это же не слишком сложно проверить.
    Устрашающий имеет бонус к атаке 10%,их на карте 10 человек. Непобедимый  20%, он сейчас в ОХ. 
    Пыталась договориться насчет эксперимента, но Устрашающий Серега tc.v отказал по причине отсутствия тайных.
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    alecswab (RU1) написал:

Вот вот я тоже поржу как Вы будете вычислять, кто атакует тайниками и интересно когда же это было, когда КККлан что либо атаковал тайниками , да еще что Вы видать лично вычисляли  башни, может вспомните когда это было? 3, 4, 5 или 6 лет назад?
    Года 2,5, я думаю.Может три. Речь шла просто о том, видно ли бонусы атакующего при атаке тайными. Для меня это просто теоретически интересно. Сергей ADSD говорит, был виден бонус Непобедимого, он в игре один. Я помню отчет атаки тайниками на стол ОДКБ, где был виден бонус башен. Кажется, 6, могу ошибаться. Время было мирное, посчитать количество башен у топов было не сложно.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Sign In to comment.