Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1114554

Комментарии

• ChampionЕвгени6 (RU1)ChampionЕвгени6 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Всем доброго времени суток! Подскажите как действовать? С приходом квеста "турнир альянсов" естественно большинство алов (если не все) включаются в это событие для поднятия рейтинга и навыков своего альянса. Когда турнир заканчивается, приходит мир в замки .... Но.... иногда случается следующее: во время турнира присоединяется к алу соперников игрок максимального уровня - 800 (враждующие алы в среднем имеют от 50 до 350 легендарных уровней) и на протяжении всего турнира, естественно превосходит своих соперников, потихоньку сжигает большинство игроков ала-соперника. С одной стороны воевать с сильным соперником всегда приятно, поучиться манере ведения боя и т.д. Турнир заканчивается и всем (обоим алам) надо восстановиться после славных битв, потушиться, "зализать раны". Но этот игрок (считая себя великим и правителем) не принимает мир и продолжает совершать грязные атаки на аваны и т.д. Все уговоры и просьбы пойти на перемирие не дают результат. Ал продолжать воевать не желает, хочет восстановиться, а им не дают.
    Подскажите как победить этот беспредел?
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    отредактировано 24.12.2016
    Всем доброго времени суток! Подскажите как действовать? С приходом квеста "турнир альянсов" естественно большинство алов (если не все) включаются в это событие для поднятия рейтинга и навыков своего альянса. Когда турнир заканчивается, приходит мир в замки .... Но.... иногда случается следующее: во время турнира присоединяется к алу соперников игрок максимального уровня - 800 (враждующие алы в среднем имеют от 50 до 350 легендарных уровней) и на протяжении всего турнира, естественно превосходит своих соперников, потихоньку сжигает большинство игроков ала-соперника. С одной стороны воевать с сильным соперником всегда приятно, поучиться манере ведения боя и т.д. Турнир заканчивается и всем (обоим алам) надо восстановиться после славных битв, потушиться, "зализать раны". Но этот игрок (считая себя великим и правителем) не принимает мир и продолжает совершать грязные атаки на аваны и т.д. Все уговоры и просьбы пойти на перемирие не дают результат. Ал продолжать воевать не желает, хочет восстановиться, а им не дают.

)) так просто назовите имя этого героя тут, мало ли найдутся игроки, которые тоже хотят его навестить)) И свои проблемы решите, и создадите проблемы этому герою)) Хотя его атаки можно не встречать, просто ворота или пожарники,  или ... да там масса вариантов, а его атаковать просто спаренными атаками, антипож и фулка,  и вообще - один игрок против альянса, какой бы уровень у него не был ничто)) подумайте, как решить проблему, варианты я вам набросал))
    Степан Капуста @ ru 1
  • ChampionЕвгени6 (RU1)ChampionЕвгени6 (RU1) RU1 Публикаций: 4
    спасибо за мнение!
    спасибо за мнение!

)) да на здоровье, потом у вас куратор есть, обратитесь к нему, он обязан решать ваши проблемы

)) и да, вы бы озвучили альянс - соперник, чтобы можно было сопоставить игровую мощь))

)) и да, я посмотрел Ваш альянс, действительно, игрок с 800-м легендарным уровнем для вас весьма большая проблема, но тем не менее - она решаема))

Степан Капуста @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371

Вар если не закрыли, собственно то что ему мешает и дальше бегать к вам?

541:549

SOAD1 (RU1) написал:

))) я удивлен вашему совету, спрашивали совет, а не просто сотрясение воздуха пустым комментарием))
    Степан Капуста @ ru 1
    SOAD1 (RU1) написал:

))) я удивлен вашему совету, спрашивали совет, а не просто сотрясение воздуха пустым комментарием))
    Смысл в моих советах?
    Обычно в таких историях что-то не договаривают.Пока говорит одна сторона не стоит делать выводы наперед.

SOAD1 (RU1) написал:
    Смысл в моих советах?
    Обычно в таких историях что-то не договаривают.Пока говорит одна сторона не стоит делать выводы наперед.
    )) угу, конечно недоговаривают, особенно те, кто развязал вар с якобы "равным" соперником, и да, начало вара было обставлено с помпой, мы выходим на тропу войны ))))))
    Степан Капуста @ ru 1
    SOAD1 (RU1) написал:
    Смысл в моих советах?
    )) угу, конечно недоговаривают, особенно те, кто развязал вар с якобы "равным" соперником, и да, начало вара было обставлено с помпой, мы выходим на тропу войны ))))))
    Ну вот ,вы меня поняли....

SOAD1 (RU1) написал:
    Ну вот ,вы меня поняли....

)) таки да, и уже отправил открытку альянсу-агрессору, с новогодними поздравлениями

Степан Капуста @ ru 1
    отредактировано 25.12.2016
    Нюшенька (RU1) написал:
    Тамара, можно я прокомментирую?

Мне совершенно плевать на рейтинг по достижениям. Я не собираюсь строить каменоломни и лесопилки, чтобы получить несколько очков и вырваться в перед на 10-20 позиций. Это глупо.
    Мне лень тыкать на монеты и бревнышки, чтобы выполнить достижение «барахольщик», я не вижу в этом никакого смысла. Я не хожу на мастерские уровни в ивентах типа «Терновника», это пустая трата денег. И я никогда не нападала на соседей по Тайному персонажу, это подло, на мой взгляд.
    А Вам зачем это 18 место в достижениях, Дмитрий? Чтобы чувствовать себя более значимым?

)) да можно, комментируйте, от меня не убудет. А вас какая составляющая в игре привлекает? форум? ну так для этого уже давно придумали социальные сети, там и тусуйтесь, если вам не по вкусу правила игры)) для чего вообще было начинать, если это пустая трата времени, денег, подло, лень тыкать, да и просто глупо?

З.Ы. если есть индивидуальный рейтинг игроков, то почему бы и не занять там первое место? и таки да, если вы на карте ничего из себя не представляете, это не значит, что все игроки стремятся к вашему идеалу))

Post edited by Степан Капуста (RU1) on
    Степан Капуста @ ru 1
    Anna1983Player (RU1) написал:
    Степан.. Капуста который.. он же Дмитрий..
    Вы как понимаю это ветку сделали своей форумной резиденцией..
    как не зайду Вы тут..
    то ЦУ даете, то статьи коллег по форуму комментируете.. 

Анечка, ветка называется имперские разборки)) и таки да, какое вам дело, что я тут пишу?
    Степан Капуста @ ru 1
Sign In to comment.