Начало Russian Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Акция "Георгиевская ленточка" к Дню Победы!

svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
отредактировано 08.05.2015 Раздел: Архив форума
Камрады!!!

Есть предложение к Дню Победы раскрасить наш сервер в цвета Георгиевской Ленты!

Этому сочетанию цветов уже несколько сотен лет! Наши деды и прадеды... а даже и пра-пра-прадеды с гордостью носили Георгиевские знаки отличия и Георгиевское оружие!

Это символ доблести и геройства нашей страны!

Во время Великой Отечественной Войны Георгиевская лента стала орденской лентой Ордена Славы! Одной из самых уважаемых наград! ...и Ордена Отечественной Войны!

Сейчас это символ нашей памяти и уважения к тем, кто отдал свои жизни за нас!

К сожалению, сейчас этот символ ряд наших граждан называют "колорадским"... но колорадского жука боятся только "овощи"... не надо быть ими!!!

Предлагаю в честь Дня Победы всем поменять флаги на такие:

Cn07bFg.png

Кто согласен, разошлите это дружественным и знакомым алам... не все читают форум!
Post edited by svobodno (RU1) on
«Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше

Комментарии

• отредактировано 07.05.2015
    А чем тебе красный цвет не нравится?!
    Вроде уже пол карты поменяли...
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 07.05.2015
    EpeTuK2 написал: »
    А чем тебе красный цвет не нравится?!
    Вроде уже пол карты поменяли...

Да я не против и красных флагов! ))
    как народ решит! )) просто у меня красный флаг всегда!
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • николай19872 (RU1)николай19872 (RU1) Публикаций: 180
    отредактировано 08.05.2015
    Свободный вот и молоток что на красном флаге сидишь)а если вывесил флаг геогиевской ленты сделай скрин и вывеси может кому понравится и поменяют.Извини но у нас всех он красный)
    николай19872 @ ru 1
Дискуссия закрыта.