Начало Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

КТО НЕ СОГЛАСЕН С ОБНОВЛЕНИЕМ ОТ 18.11.2014 ЗАХОДИМ СЮДА

1626

Комментарии

• пума_тут (RU1)пума_тут (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 18.11.2014
    уберите последнее обновление!
    пума_тут @ ru 1
  • лысый91лысый91 Публикаций: 28
    надо было раньше их за яйца брать а то распустили их вообще в конец оборзели козлы и мудазвоны
    лысый91 @ ru 1
  • Змеиное логово2Змеиное логово2 Публикаций: 12
    Брееееед...Неужели разработчики не понимают, что потеряют ОГРОМНОЕ количество игроков? Играть совсем станет не интересным, вкидывать в игру столько денег нет никакого желания. Убирайте обновление, ваша погоня за баблом приведет к провалу.
    Змеиное логово2 @ ru 1
  • marina1975 (RU1)marina1975 (RU1) Публикаций: 4
    :mad::mad::mad::mad:
    marina1975 @ ru 1
  • Sergius-netUser (RU1)Sergius-netUser (RU1) RU1 Публикаций: 2
    это не обнова полное:mad::(
    Sergius-netUser @ ru 1
  • SVETASVETA Публикаций: 7
    это игра давно уже свой интерес потеряла всё больше и больше разных глупостей придумывают дебилы я бы щас посмотрел бы в глаза тому кто эту всю хуйню замутил вот ей богу харю начистил что б думал что творит
    SVETA @ ru 1
  • отредактировано 18.11.2014
    Что за Фигню придумали???как нам теперь играть то??я только хотел все свои аваны поменять на едовой и начать строительство сначало...
    Мне понравился что можно после 70 ур строить мельницу,Лесопилку,каменотос ,Таверну,Караулку и Ставку....
    Но Строить их с помощью Угля,Масло и стекло полный писец.....Уберите пож. их что бы многие не бросили игру из за этого,у нас в альянсе уже начинают возникать что брошут игру...
  • кислотный ожогкислотный ожог Публикаций: 6
    реально весь наш ал возмущается , такими темпами у вас игроков вообще не будет!
    если вы к пятнице неуберёте это обновление вы потеряете как минимум 50% игроков.
    Теперь исправляйте ваше дерьмо.(сёднишнее)
    кислотный ожог @ ru 1
  • отредактировано 18.11.2014
    Млять что за Фигню придумали???как нам теперь играть то??я только хотел все свои аваны поменять на едовой и начать строительство сначало...Мне понравился что можно после 70 ур строить мельницу,Лесопилку,каменотос ,Таверну,Караулку и Ставку....Но Строить их с помощью Угля,Масло и стекло полный писец.....Уберите пож. их что бы многие не бросили игру из за этого,у нас в альянсе уже начинают возникать что брошут игру...я наверно тоже брошу игру,если неуберуд обновления
  • ALLIKSEEIALLIKSEEI Публикаций: 76
    vusalllll написал: »
    Что за Фигню придумали???как нам теперь играть то??я только хотел все свои аваны поменять на едовой и начать строительство сначало...
    Мне понравился что можно после 70 ур строить мельницу,Лесопилку,каменотос ,Таверну,Караулку и Ставку....
    Но Строить их с помощью Угля,Масло и стекло полный писец.....Уберите пож. их что бы многие не бросили игру из за этого,у нас в альянсе уже начинают возникать что брошут игру...

Они доступны только с 51-150 ур. легенды,а это еще очень не скоро( И это вполне нормально строить их за спец. ресы.Это позволительно,а вот старые здания и тушить их вот за эти ресы- это безобразие!!!
    БЕРКУТ @ ru 1
  • GamerГеннадийGamerГеннадий Публикаций: 1
    да! Ребята перемудрили!! кто был сиьным становится сильнее, а малышам вообщее можно выходить из игры!!Т. к . развитее не возможно, не строительство не тушение!! Хотите терять игроков ... оставляйте обнову!!
    GamerГеннадий @ ru 1
  • ДенисимусДенисимус Публикаций: 4
    в нее что, теперь будут играть сами разработчики.. нет слов просто пяти этажный.......те кто успел расстроится тот и рулит..... Игра походу уже не стратегия а веселая ферма.....
    Денисимус @ ru 1
  • Кудияр77Кудияр77 Публикаций: 2
    Мне вот интересно прежде чем эту лабуду в игру запустили они тестирование проводили видели к чему эти новшества приведут или так дали задачу придумать чего нибудь что бы игроки больше реала вложили ну и тупа придумали Мнолгие бросят а ещё многие начать не смогут
    Кудияр77 @ ru 1
  • Маруся77 (RU1)Маруся77 (RU1) Публикаций: 30
    Ваще с ума сошли
    Маруся77 @ ru 1
  • Кузнец-АлександКузнец-Александ Публикаций: 1
    Да! смешно!! где это виданно чтобы , цитата нашего игрока: Логики не какой. Тушить с помощью масла? Недаром говорят - подлил масла в огонь, я уж не говорю про уголь. Тогда бы уж какой-нибудь ресурс с водой придумали..

Надейсь , это был тест!!
    Кузнец-Александ @ ru 1
    мои ребята уже другую игрушку нашли шас присмотреться и я сними рвану там хоть бабло не особо просят
    лысый91 @ ru 1
  • ДенисимусДенисимус Публикаций: 4
    Тушить с помощью масла угля и стека, надо пожарникам сказать что они не правильно работают.....
    Денисимус @ ru 1
  • Гроза империиГроза империи Публикаций: 13
    что за игрушка если не секрет?
    Гроза империи @ ru 1
  • Кудияр77Кудияр77 Публикаций: 2
    Как и во многих играх у разраб победила жадность это обнова сделана на то что бы больше реала вливали всем это ясно Только вы когда думали (не льстите себе не головой ) при разрабатывание этой лабуды не дошло что больше потеряете?
    Кудияр77 @ ru 1
    а что это даст только рубы скинем опят и всё и темболее ни все это себе позволить могут
    лысый91 @ ru 1
Дискуссия закрыта.