Начало Russian Архив форума

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

КТО НЕ СОГЛАСЕН С ОБНОВЛЕНИЕМ ОТ 18.11.2014 ЗАХОДИМ СЮДА

1426

Комментарии

• AragornPlayerAragornPlayer Публикаций: 3
    отредактировано 18.11.2014
    Я полностью согласен, если модераторы не уберут обновление они потеряют свои драгоценные деньги
    AragornPlayer @ ru 1
  • НитронНитрон Публикаций: 1
    у берите обновы новички не выживут..интерес к игре падает у всех..

Нитрон @ ru 1
  • Andrey5SAndrey5S Публикаций: 4
    привет всем....а вы не думаете,что разрабам насрать на всё?...они хапают боло что на рубины трам и все....вот и усложняют....уйдут одни,придут другие...они игроков за людей не считают...усложняют каждый месяц.....
    Andrey5S @ ru 1
    Модераторы прости за грубость, но это обновление было вашей сильной ошибкой
    и если вы его не уберёте большая часть игроков уйдёт
    AragornPlayer @ ru 1
  • левченковлевченков Публикаций: 1
    уберите последнюю обнову это бред полнейший
    левченков @ ru 1
  • Svetikwait (RU1)Svetikwait (RU1) Публикаций: 7
    С таким обновлением просто нет смысла играть!!!!!
    Svetikwait @ ru 1
  • 19RUSLAN9819RUSLAN98 Публикаций: 9
    уберите это обнавление нахер,как придумаете что нить то замки поменяют,то уровни в пекарне,теперь ещё и эту Х*йню придумали,если в течении нескольких дней обнавление не уберётся мой альянс бросит играть
    НАДЕЮСЬ МЕРЫ БУДУТ ПРИНЯТЫ!!!
    19RUSLAN98 @ ru 1
    Если они не уберут это обновление можно в интернете новость сделать,
    что модераторы этой игры полные бездарности
    AragornPlayer @ ru 1
  • лысый91лысый91 Публикаций: 28
    даааа вообще какой то критицизм им наверно на травку не хватает вот и решили карман свой забить с начало баблом а потом бульбулятор я до завтрашнего дня собераю манатки и так в напряг игра была а тут вообще чушь полная у меня ал уже быкует шмотки собирает
    лысый91 @ ru 1
  • люба992люба992 Публикаций: 2
    сделайте хоть один раз правильный выбор-бросьте эту игру не тратьте жизнь впустую. вокруг так много интересного
    люба99 @ ru 1
    люба я тебя полностью тебя поддерживаю )))))))
    лысый91 @ ru 1
  • Храм7Храм7 Публикаций: 1
    ПЛОХАЯ ИДЕЯ ЭТА ОБНОВА ЭТО ВСЕ РОВНО ЧТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПРОСТО ДИВЕРСИЯ НА ОТЖИМ ВСЕГО А ГЛАВНОЕ ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ТАКОЙ ПОДСТАВЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
    Храм7 @ ru 1
  • кинг5кинг5 Публикаций: 28
    люба992 написал: »
    сделайте хоть один раз правильный выбор-бросьте эту игру не тратьте жизнь впустую. вокруг так много интересного

Согласен полностью... я сегодня так своему алла от имени Дипломата алла( А я обязан своему аллу только лучшее делать и предлагать - у меня обязанность такая) так и сказал... Забейте на ету игру.... вокруг много интересного.... и в реале веселей будет...)))) p/s я недельку почти раз в день по несколько минут заглядываю.... гуляю, некогда... и поверте после етой обновы я все понял до конца))))) и всем советую... без замков намного лучше будет))))
    кинг5 @ ru 1
  • ~Инкубус~~Инкубус~ Публикаций: 12
    да бля нахуй уберите ету обнову ви что бля обсосались да нухуй мне такая игра тогда надо???? уберите нахер.................
    ~Инкубус~ @ ru 1
  • AsylaAsyla Публикаций: 2
    Последнее обнавление, как шаг в реальную жизнь. Думаю, думаю, бросить игру или нет, вы только упростили многим решение данного вопроса. Вы что творите?Я очень часто сижу, а пару часов назад прям как отбили, подхожу посмотрю, развернусь и пошла посуду мыть( наконец то мытье посуды доставляет интерес).....Почитайте чаты альянсов вы ужаснетесь, даже очень прокаченные играки собираются бросить вашу игру.....
    Asyla @ ru 1
  • _BY_Infiniti_BY_Infiniti Публикаций: 3
    Предлагаю всем кинуть игру на месяц, пусть несут потери в покупке рубав. Поверьте мне это ударит по их кошельку, делаем бойкот
    _BY_Infiniti @ ru 1
  • AsylaAsyla Публикаций: 2
    Не хочу больше играть!!!
    Asyla @ ru 1
    я тебя полностью поддерживаю я больше года убил на эту ни никчёмную игру а толку ноль по мимо отморозков которые здесь играют .ещё и деньги вытягивают за игру ладно мы а молодые которые играют и хотят играть им внушаешь что дальше интереснее а получается чем дальше тем дороже
    лысый91 @ ru 1
  • romka13romka13 Публикаций: 45
    Ну чё все игроки подарок получили?
    romka13 @ ru 1
  • ВовкаHeroВовкаHero Публикаций: 18
    Да все,игра потеряла смысл,я играл в эту игру год назад был 50 уровень,начал опять уже почти 24 уровень и тут на тебе,как отрезало,больше не хочу играл,столько денег вложил и все бестолку
    ВовкаHero @ ru 1
Дискуссия закрыта.