Обновление 23.10.14

245

Комментарии

• Freishutz (RU1)Freishutz (RU1) Публикаций: 440
    отредактировано 24.10.2014
    CloverM написал: »
    А бароны давно уже нападают и тогда, когда вас нет)))
    Случалось такое, хотя при башне 5 уровня и 70 уровне игрока (по 10 рыл делегации от баронов уже не ходят) - вроде уже и не случается. Что все равно выбешивает не меньше - переставлять деф и обвес ради ~3к прибыли... пффф! ;)
  • MacedonetsMacedonets Публикаций: 777
    CloverM написал: »
    А бароны давно уже нападают и тогда, когда вас нет)))
    Вы зашли.. поделали дела и побежали на работу.. вечером приходите, а у вас оказывается был набег).
    т.е. он стартовал после вашего выхода из игры и вы об этом даже и не знали))..
    и привет оружейному обвесу)

Стартуют то они как раз, когда игрок онлайн. Но редкая атака видна сразу после ее старта
    И зачем нужна такая работа, если из-за нее оружейный обвес пропадает? Срочно менять
    О Зевс! Правь Олимпом! Я же разберусь со всеми остальными!
  • Igorka26GamerIgorka26Gamer Публикаций: 440
    А смысл им показывать нап барона?они наживаются за счет обвеса.в день сколько обвеса слетает-много.
    Значит и выгода есть.не большая но все же.

​Недооценивай противника-каким бы он не был!!!
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    Пропали войска .....от чужеземцев ушли и не вернулись......???? Куда???????...... отчеты с победой а войск нет.
    http://prntscr.com/4z7rzf
    http://prntscr.com/4z7s5e
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    шалунья написал: »
    Пропали войска .....от чужеземцев ушли и не вернулись......???? Куда???????...... отчеты с победой а войск нет.
    http://prntscr.com/4z7rzf
    http://prntscr.com/4z7s5e
    Тань, а точно не вернулись? Сегодня такая объява была:
    Уважаемые игроки, сегодня 24.10.14 после начала ивента у нас появилась проблема в отображении движения Ваших войск. Вы их можете не видеть при движении, но поверьте и посчитайте, они возвращаются. Проблема с отображением и мы усиленно работаем над ней. Нам также известно о проблеме с русским сервером. Разработчики пытаются ее решить как можно скорее. Игроки, у которых проблема с едой, прошу Вас обращаться в Поддержку. Сделайте скриншоты потребления еды во время бага, а также скриншот с отображением всех Ваши передвижений в это время прикрепите их к запросу. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Varvara
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Lu LuLu Lu Публикаций: 2
    Я игрок 10-го уровня...мои жалких 52 юнита то же возвращались...военачальник(дядька Черномор) пришел,а 52 богатыря тю-тю((((и скрин уже не сделать..как быть?))))
    Lu Lu @ ru 1
  • Lu LuLu Lu Публикаций: 2
    уууууррррряяяя...появились))))))
    Lu Lu @ ru 1
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) Публикаций: 1,242RU1
    Еще теперь и не отправляются..... во дожили то)))))))).
  • ltvjy2ltvjy2 Публикаций: 2
    нападая на замки игра переходит в черны квадрат
    ltvjy2 @ ru 1
  • егор321возвраще (RU1)егор321возвраще (RU1) Публикаций: 7
    отредактировано 25.10.2014
    верните нормальные напы чужеземцев это бред какой то что за весь ивент всего 1 нап ((((((
    егор321возвраще @ ru 1
  • Ден1977 (RU1)Ден1977 (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 25.10.2014
    привет ,я пишу первый раз . раньше все устраивало, но сейчас: глюки.
    во первых я навожу на аван там нечейный , делаю разведку находится хозяин. и второе нападение вообще не наш альянс а нападение показует.
    а так даже прикольно что показует переполненые шмотки.
    спасибо Ден
    Ден1977 @ ru 1
  • _Михаил__Михаил_ Публикаций: 353
    отредактировано 29.10.2014
    смит12 написал: »
    (*удалено модератром)
    забанте меня :)

Врят ли Ваше негодование вызовет какую-то реакцию, положительно повлияющию на игру.
    Конечно, переводить с немецкого на русский с помощью гугла - это достижение)
    3505ad0d3940.jpg
  • ИльяGamer73ИльяGamer73 Публикаций: 16
    Странно. Обнова прошла. А народ погудел только две страницы. Даже ругаться устали уже?)
  • vitalcu (RU1)vitalcu (RU1) Публикаций: 68
    а смысл ругаться ,делайте выводы,если вам что не нравиться не пользуйтесь,тогда будет это заметно и им самим придется решать эту проблему, а то что вы здесь недовольны это не кому не надо,нужны действия а не ваши выкрики ...
    ~EVOLUTION~
  • Mirat79 (RU1)Mirat79 (RU1) Публикаций: 99
    что теперь с раздачей подарков на хеловин решили еще больше заработать на улучшениях Пекарни??? итак ранее было 4 уровня пекарни а теперь их 8 и в итоге получается раза в три дороже???
    вы с таким отношением "доиграетесь" остануться несколько десятков денежных толстосумов и остальные бросят и тогда никому не надо будет тратиться и переживать а Игра наидем все вместе другую игру вы со своими действиями добиваетесь именно этого
  • Timujin (RU1)Timujin (RU1) Публикаций: 55
    я стобой полнастью согласен фигня это все с пекарняй нормальных играков скора не будет розрабы сами с сабой будут играть
    Timujin @ ru 1
  • Vovfy166 (RU1)Vovfy166 (RU1) Публикаций: 46
    http://prntscr.com/50y6ye

Классная обнова))) Я бы даже сказал башнюСорвательская у некоторых алчных представителей- имеющих право вносить новшества в игру)))) Ну...каждый сходдит с ума по своему, господа рвачи и любители халяв)))) Удачно Вам не подавиться))))
    Vovfy166 @ ru 1
  • Mirat79 (RU1)Mirat79 (RU1) Публикаций: 99
    и хотел еще сказать ранее.. когда были личные праимы +200% как то покупал рубины за деньги с исчезновением данного прайма я сделал себе " зарок" что более покупать рубины за деньги не буду и думаю дальше придерживаться данного обещания самому себе..
    Скажу одно чем больше Вы хотите денег получить с каждого все больше народа будут бросать игру. И все меньше вы будете получать реальные деньги..
  • Timujin (RU1)Timujin (RU1) Публикаций: 55
    все время говарить когда всем на это напливать язык отсохнит
    Timujin @ ru 1
  • MaTherrusSia (RU1)MaTherrusSia (RU1) Публикаций: 1
    отредактировано 30.10.2014
    не могу зайти в игру
    MaTherrusSia @ ru 1
Sign In to comment.