Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

xxx РУСЬ xxx и ее академии: СпецNaz, Бошетунмай, Русь-2, lihtinshnaps

1411

Комментарии

• boycottboycott Публикаций: 293
    отредактировано 21.10.2014
    Freishutz написал: »
    1. Из-за своей неприлично высокой силы против рук, Несущий теперь выигрывает у Ветерана с булавой по итогам 4 волн (2 стрелы, 2 руки) за счет того, что несет чуть большие потери на 1-2 волне, но меньшие на 3-4. Ветерану-алебарде проигрывает, но не принципиально, и даже с Королевским стражем разрыв не такой уж большой.
    2. Вы уж решите, либо никто не заставляет ставить под каждую атаку, либо они всегда пытаются лезть на стену.

Ради интереса: как быстро Вы предполагаете награбить масла на 150 Композитных?
    1. Сила против рук ничего не значит в нынешних реалиях. Так что зря её считаете. Важнее универсальность. Поэтому мечники так и востребованы.
    2. Если у нас в замке есть несущие пламя, их надо выводить, если не собираемся ставить на стену. Места на стене занимают самые сильные юниты в соответствие со своим типом.
    3. 660К? 10 удачных походов. Ну 15.
    boycott @ WWW 1
    И вообще. Флуд на пустом месте. Всё что я хотел сказать, это то, что теперь спецюнитов не надо во время атаки выводить из замка. На масло лучше самоцветы покупать.
    boycott @ WWW 1
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    boycott написал: »
    3. 660К? 10 удачных походов. Ну 15.
    То есть в среднем по 50 тыс с похода? Да Вы оптимист, дяденька Гюльчатай!
    А каков процент у Вас удачных походов?
    Если я явно сливаюсь в обороне, то у меня из замка Вы ни капли не утащите.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

Нюшенька написал: »
    То есть в среднем по 50 тыс с похода? Да Вы оптимист, дяденька Гюльчатай!
    А каков процент у Вас удачных походов?
    Если я явно сливаюсь в обороне, то у меня из замка Вы ни капли не утащите.
    Масло (как и стекло и уголь), в отличие от других ресурсов имеет свойство накапливаться. Поскольку чтобы его потратить, перед этим изрядно надо накопить. И хватит уже флудить ни о чём. А ещё можно нарядить наместника на минус к грабежу (70%) и открывать ворота - тоже не особо натаскаешь, и какое это имеет отношение к актуальности юнитов? А ещё есть такая функция, как "экономический шпионаж" (которой никто не пользуется), и если припёрло так нафармить масла, можно шпикать всех подряд и искать наиболее "жирных" (прикольная тавтология получилась).
    boycott @ WWW 1
  • Freishutz (RU1)Freishutz (RU1) Публикаций: 440
    1. Вся универсальность Мечника заключается в его высокой защите от стрел, самой высокой среди рукопашников. Что вполне себе компенсируется сравнительно низкой защитой от рук. Кстати да, Мечник будет на стенах повыгоднее Несущего в вышеописанном раскладе (2 волны стрел, 2 волны рук), причем заметно выгоднее. Одна проблема: жрет он в 1,5 раза больше, а вот эффективность у него далеко не в 1,5 раза выше.

2. Кэп, я в курсе ;)

3. 10-15 удачных - это я и сам могу подсчитать, вопрос был в другом: как часто у Вас происходит настолько удачный поход, и можете ли Вы совершать их регулярно, скажем, по 5 штук в день. Каждый день. А?

Нюшенька, хитрость в том, что 100% однородный деф всегда выгоднее смешанного. Абсолютно всегда, исключений не бывает. Не всегда сразу очевидно, кого выгоднее ставить - руки или стрелы, но миксы - всегда слабее чистых 100% рафинированных рук или стрел (по обстоятельствам).

150 - это не моя цифра, я тоже не понимаю смысла занимать супер-дефом только часть стены. Либо он супер, и тогда всю стену, либо какой же он супер, если кто-то на стене лучше может быть?

Натаскать масла - без проблем, таскали-с, 50к масла за раз - крайне удачный случай, бо брошенные замки - на то и брошенные, чтобы их грабили все, кому не лень, а не брошенные - не ждут, когда приду я такой хозяйственный и вынесу из них масло подчистую, да и возмездие последует, в результате которого накупленные за масло юниты и сольются. Я уж не говорю о том, что в разграбленном замке масло не восстанавливается за пару часов, следующий раз те же 50к из него вынести можно будет через несколько недель. При условии, что за это время его никто не разграбит и он не уйдет в руины.
    Масло (как и стекло и уголь), в отличие от других ресурсов имеет свойство накапливаться. Поскольку чтобы его потратить, перед этим изрядно надо накопить. И хватит уже флудить ни о чём. А ещё можно нарядить наместника на минус к грабежу (70%) и открывать ворота - тоже не особо натаскаешь, и какое это имеет отношение к актуальности юнитов? А ещё есть такая функция, как "экономический шпионаж" (которой никто не пользуется), и если припёрло так нафармить масла, можно шпикать всех подряд и искать наиболее "жирных" (прикольная тавтология получилась).
    В данный момент я не флужу, и спорю с Вами не об актуальности юнитов, а о том, насколько быстро Вы наберете достаточное количество их.
    Человек, который понимает, что проигрывает битву истратит все, до последней капли. Процент выигранных боев совсем небольшой, поскольку деффа собирается достаточно много.
    на брошенные замки ходят многие...
    В любом случае, Вы будете собирать их достаточно долго. А если не выведете в деревню, то потерять, при активной военной жизни, можно очень быстро.

Да как раз прямое отношение к актуальности имеет: королевский деф - вполне себе хорош, только доступен далеко не всем. Давайте обсудим, хорош он или плох, для тех, у кого нет доступа к стольне? С маслом - ровно та же история: песчанный деф стал неплох, только видит око, да зуб неймет. Один лишь boycott ограбит всю карту в Песках и затарится Композитами по башни ;)
    Нюшенька, хитрость в том, что 100% однородный деф всегда выгоднее смешанного. Абсолютно всегда, исключений не бывает. Не всегда сразу очевидно, кого выгоднее ставить - руки или стрелы, но миксы - всегда слабее чистых 100% рафинированных рук или стрел (по обстоятельствам).
    Что за чушь? Типовую арбовую фулку кем держать? ;)
    boycott @ WWW 1
    В данный момент я не флужу, и спорю с Вами не об актуальности юнитов, а о том, насколько быстро Вы наберете достаточное количество их.
    Человек, который понимает, что проигрывает битву истратит все, до последней капли. Процент выигранных боев совсем небольшой, поскольку деффа собирается достаточно много.
    на брошенные замки ходят многие...
    В любом случае, Вы будете собирать их достаточно долго. А если не выведете в деревню, то потерять, при активной военной жизни, можно очень быстро.
    Спишу эти рассуждения на вашу молодость (внутриигровую)))
    Можно ведь и на оффлайн ловить.
    Ну и собственно когда-то, когда эти ресурсы только ввели, были на карте эдакие рейнджеры, которые фармили специально уголь и масло (стекло не так) - чтобы побыстрее забрать доспехи из деревни и набрать побольше волков (ну и заодно сильнее досадить противнику). И поверьте, получалось это у них с завидной эффективностью.
    boycott @ WWW 1
    А что значит типовая?
    Спишу эти рассуждения на вашу молодость (внутриигровую)))
    Можно ведь и на оффлайн ловить.
    Ну и собственно когда-то, когда эти ресурсы только ввели, были на карте эдакие рейнджеры, которые фармили специально уголь и масло (стекло не так) - чтобы побыстрее забрать доспехи из деревни и набрать побольше волков (ну и заодно сильнее досадить противнику). И поверьте, получалось это у них с завидной эффективностью.
    Пропущу мимо ушей Ваше хамство и намеки на мой возраст (реальный).
    Видимо рейнджеров-то истребили, раз Вы говорите о них в прошедшем времени?

Хамство? Где?
    Вот это:
    Дяденька Гюльчатай
    хамство
    boycott @ WWW 1
    Хамство? Где?
    Вот это:

хамство
    Ну какое же это Хамство? Вы же прячете свое лицо.Это эпитет, весьма ласково,даже.

Типовая - под щитами на -100% к стрелам дефа? Руками, чем же еще. Да, одними руками, а не 50/50 и прочими курительными смесями.
    Типовая - под щитами на -100% к стрелам дефа? Руками, чем же еще. Да, одними руками, а не 50/50 и прочими курительными смесями.
    Типовая - это ген на 90 и всякие мелкие доп.бонусы и экономный оружей. Т.е. 30-40 стен показывает на фланге.
    boycott @ WWW 1
    Денька бойкот, а Вам не кажется, что 30-40 стен- это весьма расплывчатое понятие?
    А перекрыт ли бонус стен? А есть ли другие, рубиновые, к примеру щиты?
    Давайте не будем так абстрактно рассуждать?
    Скрин предъявите, его обсудим.

Денька бойкот, а Вам не кажется, что 30-40 стен- это весьма расплывчатое понятие?
    А перекрыт ли бонус стен? А есть ли другие, рубиновые, к примеру щиты?
    Давайте не будем так абстрактно рассуждать?
    Скрин предъявите, его обсудим.
    Уже "денька", да ещё и с маленькой буквы. Фамильярность процветает))
    Я говорю как показывает шпионаж. Ну хорошо, 32 стены. Остальное башни и камни. Ну типовая же. Что вы прикапываетесь?
    Вот выше уже призывают дефить одними руками)) Сдаётся мне, кто-то рановато взялся за написание гайдов.
    boycott @ WWW 1
    Это свободная страна, где каждый может иметь свое мнение по поводу дефа.
    Это свободная страна, где каждый может иметь свое мнение по поводу дефа.
    Ради Бога! Только несколько смущает вот такая фраза "Абсолютно всегда, исключений не бывает."
    boycott @ WWW 1
    Уже "денька", да ещё и с маленькой буквы. Фамильярность процветает))
    Я говорю как показывает шпионаж. Ну хорошо, 32 стены. Остальное башни и камни. Ну типовая же. Что вы прикапываетесь?
    Вот выше уже призывают дефить одними руками)) Сдаётся мне, кто-то рановато взялся за написание гайдов.
    Ну простите, у меня Bluetooth -клавиатура, она часто "ест" по пол-текста.)))
    Вы может нам свое видение мира покажете?
    А то критиковать-то каждый умеет...
    Вы мне Стрелка не трогайте! Стрелок на конструктивную критику адекватно реагирует. И он один из самых грамотных игроков сервера.
    А раскрывать Вам свои секреты никто не обязан.
    Кстати, Вы передо мной насчет Дракона так и не извинились...

Да я посмотрю у вас тут секта. Бред несут и эпитеты друг другу навешивают)))
    Что там с драконом, я уже не помню.
    "Секреты" какие-то. Как арбов дефить? Корреш не объяснил разве? Это же азы.
    boycott @ WWW 1
Sign In to comment.