Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

НОВОСТИ: Поединки на дереве!

ARAMAT (RU1)ARAMAT (RU1) RU1 Публикаций: 667
отредактировано 01.07.2015 Раздел: Новости Альянсов
Уважаемые жители Империи!

Игра дорожает с каждым днем. Много раз уже говорили о войнах на дереве. Да, это утопия.
Но в нашем альянсе нашлись активисты, которые ради забавы и нового опыта решили затеять такие поединки.

На уровне нашего альянса мы объявляем ПОЕДИНКИ НА ДЕРЕВЕ для всех желающих!

Стандартные условия поединка просты:
- обмен атаками - 1 на 1 (одна атака, одна ответка)
- не более 2000 в дефе
- ЦЗ или миры по договоренности
- орудия в атаке - только дерево: щиты, тараны, лесенки, фашины (рубовые флаги по желанию - они выпадают в сундучках)
- орудия в обороне - ресовые (камни, стрелы, колья)
- 70-ый уровень атакующего и обороняющегося
- БЕЗ Супергенов и БЕЗ Супернамов. (Или, если у обоих участников поединка имеется и то и другое - то можно биться ими. Если же их нет - то обычный ген против обычного нама).

Условия можно менять в каждом индивидуальном случае по договоренности сторон.

Мы уже провели несколько таких успешных поединков :)

Пример отчета такого поединка
Screenshot_6385696_13651001.jpg
Screenshot_7960062_13651014.jpg

Все желающие поучаствовать в таких поединках можете отписаться нашего генералу ууууууууууууууу
Post edited by ARAMAT (RU1) on
Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно провозглашает себя добром. (с)
ARAMAT @ ru 1
«1310

Комментарии

• HeroVlad6 (RU1)HeroVlad6 (RU1) Публикаций: 244
    отредактировано 31.08.2014
    Можно попробывать как война закончится у нас))
    HeroVlad6 @ ru 1
  • BlackLord (RU1)BlackLord (RU1) RU1 Публикаций: 41
    ARAMAT написал: »
    Уважаемые жители Империи!

Игра дорожает с каждым днем. Много раз уже говорили о войнах на дереве. Да, это утопия.
    Но в нашем альянсе нашлись активисты, которые ради забавы и нового опыта решили затеять такие поединки.

На уровне нашего альянса мы объявляем ПОЕДИНКИ НА ДЕРЕВЕ для всех желающих!

Стандартные условия поединка просты:
    - обмен атаками - 1 на 1 (одна атака, одна ответка)
    - не более 2000 в дефе
    - ЦЗ или миры по договоренности
    - орудия в атаке - только дерево: щиты, тараны, лесенки, фашины (рубовые флаги по желанию - они выпадают в сундучках)
    - орудия в обороне - ресовые (камни, стрелы, колья)
    - 70-ый уровень атакующего и обороняющегося

Условия можно менять в каждом индивидуальном случае по договоренности сторон.

Мы уже провели несколько таких успешных поединков :)

Пример отчета такого поединка
    Screenshot_6385696_13651001.jpg
    Screenshot_7960062_13651014.jpg

Все желающие поучаствовать в таких поединках можете отписаться нашего генералу ууууууууууууууу

Я бы с удовольствием поспаринговался, но опять же войнушка не дает)).
    BlackLord @ ru 1
  • HeroVlad6 (RU1)HeroVlad6 (RU1) Публикаций: 244
    С кем воюете?)
    HeroVlad6 @ ru 1
  • ARAMAT (RU1)ARAMAT (RU1) RU1 Публикаций: 667
    BlackLord написал: »
    Я бы с удовольствием поспаринговался, но опять же войнушка не дает)).
    HeroVlad6 написал: »
    Можно попробывать как война закончится у нас))

Вы напишите ууууууууууууууу (зовут Николай), как освободитесь. Потом можно будет также и отчеты показать :)
    Добро всегда побеждает. А если побеждает зло, оно провозглашает себя добром. (с)
    ARAMAT @ ru 1
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    Вы напишите ууууууууууууууу (зовут Николай), как освободитесь. Потом можно будет также и отчеты показать :)
    Привет Тамара
    Можно попробовать!
    Готов обсудить условия,
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    алексей9806 написал: »
    Привет Тамара
    Можно попробовать!
    Готов обсудить условия,

одиночка на договорняк?))) привет Лёх)))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • алексей9806 (RU1)алексей9806 (RU1) Публикаций: 247
    PlayerMaksimpod написал: »
    Привет Макс, насчет одиночки , на меня пока ни кто не нападал , а я уже 2 сжег))
    Да и пока одиночка могу себе это позволить, в Альянсе уже много условий которые не позволили бы мне попасть на такой поединок))))
    Привет Макс, насчет одиночки , на меня пока не кто не нападал , а я уже 2 сжег))
    Да и пока одиночка могу себе это позволить, в Альянсе уже много условий которые не позволили бы мне попасть на такой поединок))))

в личку ответь)
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • Shade_of_lunar (RU1)Shade_of_lunar (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Привет , Тамара.
    Интересная мысль. Вопрос по юнитам. Ветераны или короли ? У меня и те и те в обороне и короли в атаке
    Дмитрий (Shade_of_lunar). Первый Ветер, ADVENT, Ангелы света  @ ru 1
  • Chistyakovoleg8Chistyakovoleg8 Публикаций: 506
    Тема интересная, завтра постораюсь отписать вашему генералу ) а у вас все учавствуют? Хотелось бы подобрать себе соперника с честью в +для меня и для него, вдруг кто то кого то пробъёт )
    альянс Федерация

[IMG][/img]1234567JPG_2661770_17881773.jpg
    Привет Тамара
    Можно попробовать!
    Готов обсудить условия,
    Привет!) Не вопрос ) Напиши Николаю, там решите с кем из наших и когда
    А по сути без разницы, одиночка игрок или в альянсе. Главное 2000 дефа иметь )
    Shade_of_lunar написал: »
    Привет , Тамара.
    Интересная мысль. Вопрос по юнитам. Ветераны или короли ? У меня и те и те в обороне и короли в атаке
    Привет) Подбор юнитов дело игрока, но конечно если решишь идти фулкой ужасов, думаю 2000 не спасет ) В общем, индивидуальная договоренность. Смысл поединка не поджечь соперника - а состязание в тактике.
    Chistyakovoleg8 написал: »
    Тема интересная, завтра постораюсь отписать вашему генералу ) а у вас все учавствуют? Хотелось бы подобрать себе соперника с честью в +для меня и для него, вдруг кто то кого то пробъёт )

До этого участвовало человек 5. В среднем 1500 чести ) Вижу Вашу - они Вам будут в ноль. Но может кто-то из других наших согласится. Думаю в обороне точно такие найдутся )) Мы пока не поставили на поток эти поединки ) Провели раза 3-4 - получались интересные результаты. Но соперников найти для таких поединков сложно (( Решила поискать на форуме.
    ARAMAT @ ru 1
  • отредактировано 31.08.2014
    Тамар, ты бы лучше коры генерала вашего дала, а то сколько там букв "у" в нике фиг его знает)
    Алексей0866 написал: »
    Тамар, ты бы лучше коры генерала вашего дала, а то сколько там букв "у" в нике фиг его знает)
    Я написала ровно столько букв "у", сколько и есть в его нике )) Ну, и в списке участников ала тоже можно найти ;)
    Но специально для тебя коры в зеленке 574:879
    ARAMAT @ ru 1
    Я написала ровно столько букв "у", сколько и есть в его нике )) Ну, и в списке участников ала тоже можно найти ;)
    Но специально для тебя коры в зеленке 574:879
    Вот человеку делать нефиг, сидела буквы считала ;)
    Вот человеку делать нефиг, сидела буквы считала ;)

ты тоже поди посчитай)))))))))))))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    ты тоже поди посчитай)))))))))))))
    Да уже посчитал)) И договорился с генералом ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Осталось только ждать готовности противника)
    Да уже посчитал)) И договорился с генералом ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Осталось только ждать готовности противника)

ну ты скорострел))))))))))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    Итак, желающие поучаствовать в поединках на дереве нашлись :)

Есть уже два прошедших междусобойчика. Это оказалось довольно увлекательно и занимательно :)
    Среди наших ребят нашлись те, кто ходил на рубах, но решил попробовать на дереве.

Первый прошел примерно в стандартном режиме
    Screenshot_2268640_13655973.jpg
    Screenshot_4606205_13655980.jpg

А вот второй поединок заставил нас внести коррективы в условия.
    Поединки на дереве и мы как-то не подумали оговорить условия неучастия в обороне и атаке супергенеролов и супернамов.
    Результат безусловно для нас отрицательный. Это видно по обороне.

Screenshot_3885125_13656045.jpg
    Screenshot_4912306_13656053.jpg

Поэтому вносим дополнительное условие: БЕЗ Супергенов и БЕЗ Супернамов. (Или, если у обоих участников поединка имеется и то и другое - то можно биться ими. Если же их нет - то обычный ген против обычного нама). Иначе теряется вся прелесть.
    Как вот в этих отчетах - где обычный нам не мог противостоять прокачанному супергенералу
    ARAMAT @ ru 1
  • yyyyyyyyyyyyyyy (RU1)yyyyyyyyyyyyyyy (RU1) Публикаций: 160
    Немного добавлю. Смысл этих деревянных поединков - сделать состязание в игровой тактике, а не в соревновании кошельков (этого в игре и так предостаточно). Рад, что идея нашла отклик!
    Надеюсь, что в этой ветке появятся не только отчеты игроков нашего альянса.

Уважаемые игроки с покупными шмотками - мы бы рады вас принять, в рамках деревянных боев,но к сожалению, бонусы деревянного обвеса слишком малы, чтобы сдержать вашу неимоверную силу), поэтому не опошляйте идею, приходите как обычно и мы вас встретим при оружие.

Могу предложить другой вариант состязания , так сказать для донатов - кто быстрее и незаметнее подожжет аван соперника))
    Черная Эра
  • Виктор - Ц (RU1)Виктор - Ц (RU1) Публикаций: 975
    отредактировано 01.09.2014
    Идея была предложенна больше года назад. http://ru.board.goodgamestudios.com/empire/showthread.php?12483-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%81-%D1%83%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2 Кто не застал почитайте реакцию народа. Многие тогда начали возмущаться, но ещё больше поддержали. Хотя это не прошло на массовые войны.
    "В революционной ссылке"
Sign In to comment.