Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Флудите сколько угодно!!!

1328334

Комментарии

• AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 206
    а почему на замки даймё не активированы самурайские орудия  ?
  • Мелифарчик (RU1)Мелифарчик (RU1) RU1 Публикаций: 254
    прикольно, судя по активности форума, интересы зелень/внешка 3 к 1 )))
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    В багах и ошибках затерли комент игрока с польского сервера...никак, революшн хотел  сподобить...Ну та мы и так  скоро уйдём, сами.А мер по тушению хана до сих пор никаких...и молчок полный.
    Ого, как далеко забрался борец за справедливость)))
    Гризли, как дела?)))
  • Фрэмор (RU1)Фрэмор (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Щас разрабы начнут заливать мол вирус в мире и мы не можем работать как надо.
    фантазёр)
    Тишина какая...лишь слышно отдышечное сопение пытающихся наверстать хана игроков под подарочные бонусы..Как мало людям для счастья надо.
    Соседи тоже в империю играют?))
    Мои караоке поют))
    отредактировано 30.04.2020
    Капец какие подарки для хана полезные дали!

Смысл теперь с них когда я все ускоры спустил на лагеря и вчерашнего дневного хана?

Толку мне теперь от этих бонусов на 6ч. Зато всякие игроки в спячке из лиги сразу же проснулись, а так сидели себе спали.

Без ускоров это только слюнкой давиться смотря на бонусы.

Фрэмор (RU1) написал:
    Капец какие подарки для хана полезные дали! ........

Офигенные подарки дали, почти всех, кто просто бессмысленно долбит вокруг всё (замки и капища на 5 туканов), не задумываясь о своих действиях и вносящих жуткий хаос в сложные цепочки десятка атак просто смыло с арены горизонта и можно было спокойно играть с клёвыми алами, которые усилили свою активность) И это я говорю про те атаки, которые мне просто не видны в списке перемещений.

Было бы реально круто, если бы этот опыт переключения внимания вошел за правило, перед CM снимаю шляпу!

Аннэймеду и Зоне икс над будет должок вернуть в следующий раз, не дают расслабляться =)
    Кто там про слюнки писал? радуйтесь- вон, у всех. кто не успел, бонус тю-тю, пропал...мы люди здесь бывалые, отбегали свой ночью, мы ГГС уже знаем.Бери, пока дают, и ещё бери,а потом беги а то догонют и заберут...)
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 62
    А мы, люди, видимо, не бывалые, не догадались о такой подставе..( 
    Инквизиторы
    Кому то падают 24ч ускоры в вершинах? Мне уже месяца два не падали. Раньше были но редко а теперь вообще нету.
    Вроде тоже нету...В зелени падают, это безусловно.С макс баронов конечно.
    Вы только гляньте на эту халабуду. Истинное жилище жестокого правителя.

а что тогда сказать про эти отходы мозгодеятельности ?Вообще наблюдается какая-то двойственность- уж очень большая пропасть между красивыми внешками типа облачного замка и такой вот кучки ...или пенька.Мастер уехал, а подмастерье недоучился?Или креативщики разбежались(что вполне вероятно)
    нюю там лофт, а там постмодернизм) на вкус и цвет фломастеры разные))
    кстати чайная внешка гармонично в песочек вписывается)
    щит у воительницы с видео чем-то напоминает внешний вид столиц)
    отредактировано 17.06.2020
    Забавно, третий пазл говорит о новой казарме и новом госпитале. Наводит на интересные мысли.
    Однако большую пищу подбросили товарищи из дискорда.

Cобирать мёд и переводить его в рожки (с медовухой, я так полагаю :smile: ) это еще ладно, воспринимается как новая фича, но вот хлеб переводить в рожки, да еще 3к1, это очень-очень странно (неужто мне так будет не обойтись без пива :dizzy: )

Крик подобен грому: "Дайте людям рому!" :smiley:
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    Дальше следует ждать, что появятся еще какие-нибудь дружинники, которые жрут водку, и для них надо будет построить лавку самогонщика? 
Sign In to comment.