Флудите сколько угодно!!!

KirilisKirilis Публикаций: 1,977
отредактировано 10.09.2015 Раздел: Развлечения и забавы
Здравствуйте!

В этой теме можете писать все, что Вам только угодно от глобального потепления и вымирания вертлявой камышовки до проблем супрамолекулярной химии.

Всех, кто занимается оффтопом в других темах, буду отправлять сюда.

Эта темы освобождается только от строжайшего правила Оффтопа, так как почти все вопросы будут соответствовать теме. Все остальные правила форума распространяются также и на эту тему.
Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
Post edited by Kirilis on
«13327

Комментарии

• Антонидос (RU1)Антонидос (RU1) Публикаций: 910
    отредактировано 17.06.2014
    Давно такой темы не хватало!)))))))
  • ...GANGSTER... (RU1)...GANGSTER... (RU1) Публикаций: 816
    бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
    [SIGPIC][/SIGPIC] ...CRIPS...
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    За кого болеете на ЧМ? Кроме родной команды, конечно. Скажем так - на втором месте. Кто заслуживает победы?
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Kirilis написал: »
    За кого болеете на ЧМ? Кроме родной команды, конечно. Скажем так - на втором месте. Кто заслуживает победы?

Хм....Бразильцы , Нидерланды.... может ещё кто)))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    мне кажется бразилия
    я жду сегодняшнего матча Бельгии. Понятно, что чемпионами им не быть, но надеюсь, что они себя покажут на этом ЧМ. А так думаю, что Бразильцы должны побеждать дома. Но что-то у меня такое чувство, что когда команда что-то должна, то она с этим не справляется.
    я жду сегодняшнего матча Бельгии. Понятно, что чемпионами им не быть, но надеюсь, что они себя покажут на этом ЧМ. А так думаю, что Бразильцы должны побеждать дома. Но что-то у меня такое чувство, что когда команда что-то должна, то она с этим не справляется.

)))))) посмотрим...на этом чемпионате уже много сюрпризов было))) скоро ещё будут)))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • отредактировано 19.06.2014
    Кирилл, ваша идея достойна аплодисментов, но тема для флуда уже создана
    Аванпосты (Флудилка)
    И, так сказать, официально зарегистрирована модераторами) Так что всех приглашаю туда!
    Там, кстати, похоже и маты разрешены ;););)
    отредактировано 19.06.2014
    Алексей0866 написал: »
    Кирилл, ваша идея достойна аплодисментов, но тема для флуда уже создана
    Аванпосты (Флудилка)
    И, так сказать, официально зарегистрирована модераторами) Так что всех приглашаю туда!

Мне казалось, что Вам негде флудить, кроме как в официальных обсуждениях, поэтому и создал эту тему. Если она не будет пользоваться успехам, то закрою ее. Время покажет. Лишней пока не будет.
  • ривиндел.эльфыривиндел.эльфы Публикаций: 274
    думаю в чм победит Италия))))
    Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
  • ривиндел.эльфыривиндел.эльфы Публикаций: 274
    Я болею только за них,вперед Италия)))))
    Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
    Я болею только за них,вперед Италия)))))

Хм симпатичкая сборная))) у них тоже есть очень хороший шанс))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    да у Испанцев огромный шанс на победу в ЧМ))))
    особенно вчера они себя хорошо показали, наказав игроков гудгейма, не дав им солдат(((
    Не забывайте про Голландию)
    И в конце концов, болеет тут за Россию кто нибудь кроме меня!?:mad:;):)
    Алексей0866 написал: »
    Не забывайте про Голландию)
    И в конце концов, болеет тут за Россию кто нибудь кроме меня!?:mad:;):)

а то ж))) правда шансов малова то)))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
    отредактировано 20.06.2014
    Антонидос написал: »
    да у итальянцев огромный шанс на победу в ЧМ))))
    особенно вчера они себя хорошо показали, наказав игроков гудгейма, не дав им солдат(((

Вы, наверное, перепутали с Испанией! Италия пока не разочаровывала игроков Империи)
    Вы, наверное, перепутали с Испанией! Италия пока не разочаровывала игроков Империи)
    )) да перепутал, извиняюсь
    сейчас исправлю))
  • Ti6nik (RU1)Ti6nik (RU1) Публикаций: 3
    Можно ли так называть замки? Вроде бы детишки играют тут тоже..

http://prntscr.com/3upegg
    Ti6nik @ ru 1
  • Лорд МаксимЛорд Максим Публикаций: 1,107
    Ti6nik написал: »
    Можно ли так называть замки? Вроде бы детишки играют тут тоже..

http://prntscr.com/3upegg

в поддержку!
    Black Dragon
Sign In to comment.