Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1254256»

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Атака на имитатора Филлида (743:725)  25.10.2018    21:15    по МСК
    Какого хрена едет собиратель душ на имитатора ?
    Опять всё через жо... с новым гов.инвентом!

Ваша внешка просто на том генерале стоит.Тоже мне проблема.

541:549

• Rancid (RU1)Rancid (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Опять (уже дважды за текущий ивент) столкнулся с багом в подземке. Сейчас вместительность солдат в лагере 655, а разрешает переслать в подземку лишь до 525 солдат. Во второй раз заметил что баг произошел когда улучшение палатки завершилось пока шла атака на логово с ресурсам (может это поможет исправить баг....). В поддержку стоит писать?
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Rancid (RU1) написал:
    Опять (уже дважды за текущий ивент) столкнулся с багом в подземке. Сейчас вместительность солдат в лагере 655, а разрешает переслать в подземку лишь до 525 солдат. Во второй раз заметил что баг произошел когда улучшение палатки завершилось пока шла атака на логово с ресурсам (может это поможет исправить баг....). В поддержку стоит писать?
    Этот баг есть, сколько есть игра.

541:549

• micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 861
    что за чехорда в этот раз с королевскими квестами? запустили 2й квест . он длился 3 часа, теперь его отменили, разумеется пишут, что не выполнен квест, запустили 3й
    micha1405 @ ru 1
  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    То же самое...На месте разрабов я бы просто пошёл застрелился- таких ж*поруких специалистов не видел ещё...
  • Coule (INT1)Coule (INT1) INT1 Публикаций: 388
    Сейчас второе задание пишет защитано, но призы за него не дали...
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Квест с доблестью закроют для всех игроков. Будут ли за него начислены призы, пока не знаю. Сейчас этот вопрос решается.
    Чтобы немножко скрасить ожидание, всем чая и пиченек  :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 270
    отредактировано 20.11.2018
    не могу зайти в игру((((((( логотип игры грузится и грузится и ничего не запускается
    через отдельный флэшплеер не грузится "https://media.goodgamestudios.com/games/empire/goodgameempire.swf"

запустилась с браузера, опять вернулся к более медленному варианту

видимо файл запускаемый не обновили с новым ивентом
    починили
  • Жил-был пес (RU1)Жил-был пес (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Привет! У меня с авана пропали ужасы-ветераны и как быт??
    rave4 @ ru 1
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    rave4 (RU1) написал:
    Привет! У меня с авана пропали ужасы-ветераны и как быт??
    в техподдержку писать, но сначала проверьте - может их просто не кормили и они ушли искать лучшей доли

B) 
  • ARIADNA2022 (RU1)ARIADNA2022 (RU1) RU1 Публикаций: 22
    пропала фулка сборщика душ вместе со всем рубовым обвесом после поражения.  так и должно быть?
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 861
    NFKZ (RU1) написал:
    пропала фулка сборщика душ вместе со всем рубовым обвесом после поражения.  так и должно быть?
    возможно атаку не по зеленой мишени, а по красной отправили, то при поражении все погибают
    micha1405 @ ru 1
Дискуссия закрыта.