Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1243256

Комментарии

• Yevraziyskoye (RU1)Yevraziyskoye (RU1) RU1 Публикаций: 277
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    Кстати!!  возвращаюсь к багу с ковкой камешков.... этот баг не позволяет пройти до конца ежедневку, а значит получить свои кровные 100 рубинчиков.. а если помножить на 7 дней  с поломкой аловской кузни ..то это уже 700 рубинчиков.. гы-гы-гы.. продолжать ??? сколько у нас тут в игре  тщетно пытаются "доломать" кузню ради  честно заработанных рубинов..???
     Дорогая наша птичка  Колибри, прочирикайте на все "ухи"  админам, что с них причитается... компенсация  адекватная нашим  потерям. Пожалуйста!!!))
    М-да..Она ушла в отпуск...Это еще заранее предупреждали...
    "Лисья шкура не всегда спасает, иной раз нужнее волчья."

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
  • zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 49
    А что,кроме Колибри тут нет никого из модеров? Или модераторы бдят исключительно за форумом,а играют совершенно другие люди,и у разрабов,об игре никакой инфы нет?
    Такое вчипятление,что там наверху про траблы либо не знают,либо всё пофиг.
    Дело не в ежедневке даже.Можно перековать что угодно с гарантируемым результатом.
    А вот камней на складе перебор. Их стало очень трудно и долго ломать.
    И из за камушка 3ур которых перебор,можно не получить хороший ивентовый камень,для которого не найдется места

zervan @ ru 1
    https://prnt.sc/jgqp56
    То что ,нет достижения Создатель легенды...Проще говоря, Достижение "Создатель легенды" исчезло...

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
    DREEDBANE (RU1) написал:
    https://prnt.sc/jgqp56
    То что ,нет достижения Создатель легенды...Проще говоря, Достижение "Создатель легенды" исчезло...
    А нет...Перенсли...Теперь там стоит...
    https://prnt.sc/jgqqb1

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
  • varva (RU1)varva (RU1) Публикаций: 1
    DeRzKaYa (RU1) написал:
    IR4IK (RU1) написал:
    всем доброго времени суток
    хотелось добавить к проблеме зависания перековки снаряжения в хранилище
    господа модераторы и иже с ними..
     просьба донести эту проблему до разработчиков как можно быстрее
     поскольку стоит чемпионат и новый шмот в чужиках
     все его будут брать
     думаю вам вряд ли доставит удовольствие всем возвращать недополученные шмотки и камни
    и собственно ..  обновление само по себе хорошее.. но очередные баги сводят на нет всё положительное впечатление

При перековке, игра замирает намертво, помогает только перезагрузка.                                                                             Что это за игра с постоянными перезагрузками? Исправьте баг.

все то же самое. Когда исправят то уже???? Видно кроме игроков, никто эту ветку не читает((
  • AlectoAlecto RU1 Публикаций: 201
    В пятницу исправление бага с перековкой все еще проверялось на внутренних серверах. Если решение будет найдено, оно должно появиться в игре в кратчайший срок.
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Alecto написал:
    В пятницу исправление бага с перековкой все еще проверялось на внутренних серверах. Если решение будет найдено, оно должно появиться в игре в кратчайший срок.
    Алилуйя. 
    Обязательно что бы вопросы были замечены,и  получить ответ, нужно что нить нарушить, и пожаловаться?=)
    zervan @ ru 1
  • сергей318 (RU1)сергей318 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    почему шпионки слетают на стервах и состав меняется с 6тыс на 400 чел.
    это новый смысл игры?))
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
    https://prnt.sc/jmk6b9 что с этим флагом? Я такого раньше не видел...

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
    https://prnt.sc/jmn6z3 у рубинового чучела вообще текстура не по ту сторону...)

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
  • Владыка Севера (RU1)Владыка Севера (RU1) RU1 Публикаций: 19
    Приветики. У меня на аккаунте не работает параметр "Снижение потерь при обороне", причем ни доля от чистых госпиталей без эликов, ни вместе взятые с элементами строительного двора. Прокачано до 30-35% во всех локациях, но в отчетах указывается 0% и по факту тоже нет снижения потерь. 

Госпы 6-7 лвла, а элики все оранжевые 10 лвл, воткнутые в рубиновые городские дома 1го лвла. Это баг? Или может я что-то напутал?
    "Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч". (с) Эддард Старк, ПЛиО.
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    отредактировано 26.05.2018
    Приветики. У меня на аккаунте не работает параметр "Снижение потерь при обороне", причем ни доля от чистых госпиталей без эликов, ни вместе взятые с элементами строительного двора. Прокачано до 30-35% во всех локациях, но в отчетах указывается 0% и по факту тоже нет снижения потерь. 

Госпы 6-7 лвла, а элики все оранжевые 10 лвл, воткнутые в рубиновые городские дома 1го лвла. Это баг? Или может я что-то напутал?
    если обороняешься от тотемов то там потерь ваще нет. если иные угрозы то тот % что ты указал немного не так работает. http://prntscr.com/jmsy11   если вникнуть в суть описания то он увеличивает число воскресших солдат не от общей массы а той минимальной доли от этой массы. грубо говоря беспонтовая фишка))) луче спроси у админов каков % той минимальной доли с которой можно произвести расчёты))
    Post edited by дракон04 (RU1) on

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • veretexa (RU1)veretexa (RU1) RU1 Публикаций: 25
    дракон04 (RU1) написал:

если обороняешься от тотемов то там потерь ваще нет. если иные угрозы то тот % что ты указал немного не так работает. http://prntscr.com/jmsy11   если вникнуть в суть описания то он увеличивает число воскресших солдат не от общей массы а той минимальной доли от этой массы. грубо говоря беспонтовая фишка))) луче спроси у админов каков % той минимальной доли с которой можно произвести расчёты))

Какието двойные стадарты. Где об этом сказано в описании к элементу на снижение потерь?

Из описания ясно следует, что общие потери снижаются на 5%!!! Выходит пишут одно, а по факту другое? Или это очередной развод игроков на деньги? Вложитесь в госпитали с элементами, а потом мы скажем, что описание было не точное и все работает совсем не так, как вы думали.
    Проблему надо както решать. Возвращайте затраченные рубины с материалами или исправляйте баг
    Альянс Медведь
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    veretexa (RU1) написал:
    дракон04 (RU1) написал:

Какието двойные стадарты. Где об этом сказано в описании к элементу на снижение потерь?

Из описания ясно следует, что общие потери снижаются на 5%!!! Выходит пишут одно, а по факту другое? Или это очередной развод игроков на деньги? Вложитесь в госпитали с элементами, а потом мы скажем, что описание было не точное и все работает совсем не так, как вы думали.
    Проблему надо както решать. Возвращайте затраченные рубины с материалами или исправляйте баг
    согласен. пишут одно а по факту другое. я по началу как увидел % тож кинулся вкачивать эту тему думал ну нифига себе 25% от общака целостность своих и солдат подмоги а на деле как то не срослось))

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Ну, не триллион, а всего лишь миллиард с мелочью.. для нас это сущие копейки)...
  • shamanchik (RU1)shamanchik (RU1) RU1 Публикаций: 4
    В госпитале элемент 10 уровня - 55% к скорости лечения. Разницы нет никакой без скорости и со скоростью.
    джокер86 @ ru 1
  • TheSergey37 (RU1)TheSergey37 (RU1) RU1 Публикаций: 41
    https://prnt.sc/jofyyw
    )) я конечно рад что победил, но как?)) 1/10 юнита выжила что ли?))
    381:331
    ~Mixi~

• serhii (INT1)serhii (INT1) INT1 Публикаций: 243
    TheSergey37 (RU1) написал:
    https://prnt.sc/jofyyw
    )) я конечно рад что победил, но как?)) 1/10 юнита выжила что ли?))
    Если погибают все с обеих сторон победа засчитывается защитнику.
    serhii @ WWW 1
  • Desper (RU1)Desper (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Оно только у меня или у всех?
Дискуссия закрыта.