Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1241256

Комментарии

• IR4IK (RU1)IR4IK (RU1) RU1 Публикаций: 150

нет ее нигде

появляется только в кузне

поставить невозможно

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. 
    Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, 
    кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
    Маргарет Тэтчер

• IR4IK (RU1)IR4IK (RU1) RU1 Публикаций: 150

уф... с 4 перегрузки появилась...

стока нервов...

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. 
    Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, 
    кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
    Маргарет Тэтчер

• GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    Кстати, на сегодня планировали компенсацию за обман с кочевниками - где???
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Вопросы Chery-catFighte (RU1) по получению удвоителя перенесены в тему 

"Получение удвоителя"

https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/350009/poluchenie-udvoitelya-23-03

Бага нет по данной проблеме, скорее здесь внимательность игрока.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    денис745 (RU1) написал:
    https://prnt.sc/ivlort а вот теперь объясните мне глупому))как это может быть?????руки растут как всегда не оттуда???титул вообще выше чем есть а его нет))причем заметьте беримонда то нету)))так вот каааааак??????
    Сейчас проблема сохраняется?

А бонусы за титулы работают? :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    денис745 (RU1) написал:
    https://prnt.sc/ivlort а вот теперь объясните мне глупому))как это может быть?????руки растут как всегда не оттуда???титул вообще выше чем есть а его нет))причем заметьте беримонда то нету)))так вот каааааак??????
    скорее всего через 3 часа 38 минут Вы попадете в топ50
    из-за близких значений в районе 50 места перерасчет пороговых значений может немного глючить
     B) 
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    http://prntscr.com/iwy4fs   у меня после каждой атаки на чужаков выскакивает это сообщение системное!можно что то сделать?
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • jackal (RU1)jackal (RU1) Публикаций: 758
    это видимо у многих
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    На сервере Азия тоже этот баг. Очень раздражает :((((
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
    Обсуждение графика ивентов и событий перенесено
    https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/350191/voprosy-po-grafiku-iventov
  • ssh (RU1)ssh (RU1) RU1 Публикаций: 49

http://prntscr.com/iyu4hw или просто зайти не возможно. С какой твари мне теперь 27к войск вернуть требовать?

ssh @ ru 1
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    отредактировано 01.04.2018
    В Беримонде не работает снаряжение внешнего вида! В частности Маска лепрекона!
    Только не говорите, что там это не предусмотрено. Слот есть, снаряжение туда помещается, значит должно работать, а не работает!

И ещё: А куда пропал Демонический артефакт? Ну, тот, который войска в коров/быков превращает! Написали, что захватили и ..... (нету). >:)
    Post edited by Барбаросса (RU1) on
    Беги. кролик, беги  
  • Иоанн (RU1)Иоанн (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Кому-нибудь нужны баги форума? Есть парочка...
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    Иоанн (RU1) написал:
    Кому-нибудь нужны баги форума? Есть парочка...
    Конечно нужны, для этого и создана отдельная тема Технические проблемы форума и другие предложения!
    отредактировано 09.04.2018
    что за ерунда со шпионажем,уже неделю у меня.кочей шпионил то 9 то 10 секунд,стевы 4.09 и 4.25 теперь самики то 9 то 10 секунд
    после обновления всё нормально но каждые 10-20 минут
    jackal (RU1) написал:
    что за ерунда со шпионажем,уже неделю у меня.кочей шпионил то 9 то 10 секунд,стевы 4.09 и 4.25 теперь самики то 9 то 10 секунд
    после обновления всё нормально но каждые 10-20 минут
    Где вы видите изменение времени - в окне отправки шпионов или в обзоре? Если в окне отправки, то это графический баг, по факту время не меняется (корректное смотрите в обзоре).
    спасибо)не обращал внимание
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Война с алом Рыцари Удачи
    В але указан только лидер Kat25 у которого не то что замка, руин нет. Уже не первый месяц.
    Можно как-то убрать этот ал из списка врагов... глаза мозолит.
    Сергей-великий @ ru 1
  • VLADIMIR51 (RU1)VLADIMIR51 (RU1) RU1 Публикаций: 97
    отредактировано 14.04.2018
    Жаль шо нету номер телефона разработчиков GGE я бы очень хотел спросить как это и почему производство еды постоянно меняется? Например в главном замке  производство еды колеблется от 8000 до 9300, это у меня повары плохо работают или неквалифицированные  или с продуктами питания проблемы или санкции на меня  за чтото?   Просьба такие шутки что пиши в поддержку не комментировать.
Дискуссия закрыта.