Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1207257

Комментарии

• Леха2311 (RU1)Леха2311 (RU1) Публикаций: 28
    Игра подлагивает в последнее время. Войска по одному нанимаются, зависает. У кого-то тоже такое есть?
  • Генрих03 (RU1)Генрих03 (RU1) Публикаций: 7
    а можно сделать так что бы вернули описание генералов и наместников прежднее, а то там мелкий шрифт и не разобрать его совсем
    Генрих03 @ ru 1
  • MrPromen (RU1)MrPromen (RU1) Публикаций: 47
    Что с игрой? Вообще не грузит!

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.
    Люблю обмазываться щитами!!!!-ЩИТЫ ЕСТЬ?!А ЕСЛИ НАЙДУ?!-ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ-НЕ ЩИТЫ!!!!!

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,359RU1
    В игру войти не могу - набираю ник и пароль а кнопка ВХОД не нажимается????
    Что за дела?????????????????????
     B) 
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) Публикаций: 1,639RU1
    Alexander.motor (RU1) написал:

Модераторы,можно узнать где такие призы дают?
    Или это избранным?
    Не поняла. Я тоже хочу.

Спецом на почте проверила -- там ничего нет, кроме специального предложения по прайму.
  • ТимаМудрый (RU1)ТимаМудрый (RU1) Публикаций: 2RU1
    681-478, вот у него есть это статуя.

Такой проблема: есть 12 генералов, на них в общей сложности 48 шмоток + 8 наместников, у них 32 шмотки. Итого 80. Склад пустой почти (до 5-7 всех вещей там бывает), но пишет, что склад переполнен. Это какой то баг????
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,457Moderator
    Леха2311 (RU1) написал:
    Такой проблема: есть 12 генералов, на них в общей сложности 48 шмоток + 8 наместников, у них 32 шмотки. Итого 80. Склад пустой почти (до 5-7 всех вещей там бывает), но пишет, что склад переполнен. Это какой то баг????
    Проверьте склад с самоцветами, возможно, именно он переполнен.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Taniush (RU1) написал:
    Леха2311 (RU1) написал:
    Проверьте склад с самоцветами, возможно, именно он переполнен.
    http://prntscr.com/fe6jnp
    Нашел проблему: продал героев и склад освободился
  • rjylbnth (RU1)rjylbnth (RU1) Публикаций: 91
    Добрый день. Когда закончится баг с титулами????? ухожу спать ночью с одним титулом, утром вхожу титул другой и показывает, что очков больше необходимого!!!! Когда происходит обновление все возвращается! Почему я должен терять 12 часов титула по славе и 4-е часа по чести Беримонда!!!! Когда это уже закончится???????
    rjylbnth @ ru 1
  • русь666 (RU1)русь666 (RU1) Публикаций: 19
    не ты один . по два раза славу снимают) я уже куда только не писал.а им по барабану. не у всех же так а значит нормально . они заработают когда у всех что то слетит а так.....
    русь666 @ ru 1
  • ВаляйTV (RU1)ВаляйTV (RU1) Публикаций: 12RU1

Ребятули, Ваши бошки не пашут ( не снижают защиту стены НПК) ... работайте пж над ошибками...
  • Cassius (RU1)Cassius (RU1) Публикаций: 17
    Почему не могу войти в игру? Пишет : произошла ошибка попытайся еще раз через несколько минут, а потом: "связь с серевером прервалась"?
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) Публикаций: 1,639RU1
    Тоже игра подтормаживает

А вот это что за новый бонус? )) Мол процент выбери себе сам? ))

Хорошая идея. Мне нравится. Оставьте. Единственное -- не хватает окна ввода суммы.
  • Triald I (RU1)Triald I (RU1) Публикаций: 107

Хорошая идея. Мне нравится. Оставьте. Единственное -- не хватает окна ввода суммы.
    50 копеек)
    Jугославиjа
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    Cassius (RU1) написал:
    Почему не могу войти в игру? Пишет : произошла ошибка попытайся еще раз через несколько минут, а потом: "связь с серевером прервалась"?
    Попробуйте почистить кеш. И скажите, каким браузером пользуетесь? Я видел несколько сообщений о том, что подобная ошибка появляется на Хроме. Нужна дополнительная информация.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • Cassius (RU1)Cassius (RU1) Публикаций: 17
    отредактировано 02.06.2017
    На хроме, все делал, все чистил, не помогало, при этом мой ник присутствовал в чате ала, утром почему-то зашел без проблем.
  • _ROMA_ (RU1)_ROMA_ (RU1) Публикаций: 5
    Уже четвёртый день не могу играть. С большим трудом захожу в игру, минуты три всё хорошо, затем игра встаёт, ни на что не реагирует. Почистил кеш, зашёл опять три минуты нормально и встала игра. Браузеры Хром, Яндекс. Исправляйте свои баги быстрее.
Дискуссия закрыта.