Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1205257

Комментарии

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 628RU1
    Не знаю, что там сегодня исправляли, но размеры замков опять разные... На зелени - замок и аваны - нормальные, а в мирах громадные (приходится каждый раз изменять масштаб).

Ни у кого шмот не пропал (изменился)? Такое ощущение что мои оранжевые шмотки то ли исчезли, то ли превратились в зелёные и фиолетовые.
    Сергей-великий @ ru 1
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    Саша_Кош (RU1) написал:

Идентификационный номер запроса

2017042610004319

Мы только что получили Ваш запрос и уже работаем над ним.

Запрос подан 26.04.2017.
    Подавал запрос первый раз, со скринами, описанием и прочим.
    Обождать, конечно, можно. Однако отсутствие реакции наводит на мысль, что ТП игнорит обращения.

Это я пишу к разговору о том, что кому-то ТП отвечает. ;)
    ТП не игнорит. В ТП работает одна Варвара на все русскоязычное сообщество. То есть не только по запросам игроков Империи, но и других русских серверов игр GG.
    Возможно по Вашему вопросу запрос ушел в Техотдел и у поддержки пока нет ответа.
    Вам тоже обязательно ответят.
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) Публикаций: 1,359RU1
    похоже программа поиска ботов отражается на игре гораздо хуже чем сами боты
    вчера объявили второй круг "охоты на ведьм" - в результате игра тупит - и это еще после багфикса
     B) 
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,222RU1
    Может у меня уже паранойя,но мне показалось что очки славы по титулу падают быстрее чем должны и  далеко не по 10% в день,а скорее по 12-15%.

541:549

• Rufuss (RU1)Rufuss (RU1) Публикаций: 1
    Изменились сторожевые башни, понижение уровня в замках и аванпостах, с 5 уровня до начального   
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,461Moderator
    Ответ ✓
    Rufuss (RU1) написал:
    Изменились сторожевые башни, понижение уровня в замках и аванпостах, с 5 уровня до начального   

Здравствуйте! Заглянула в ваши замки. Обнаружила только одну сторожевую башню 6 ур в ЦЗ. В мирах и на постах их нет.

Напишите в Поддержку для проверки.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Rufuss (RU1)Rufuss (RU1) Публикаций: 1
    Спасибо за ответ!        Прошу прощения!!! Я имел ввиду  башни на стенах! Они были 5 уровня сейчас где 4 где 0 изменились...
    Rufuss (RU1) написал:
    Спасибо за ответ!        Прошу прощения!!! Я имел ввиду  башни на стенах! Они были 5 уровня сейчас где 4 где 0 изменились...
    Будете отправлять запрос в ТП поясните, что речь идет о башнях на стенах ))) иначе тоже будут искать сторожевые, как и я )))
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) Публикаций: 972INT1
    отредактировано 09.05.2017
    у меня в зале легенд время для сброса очков не 6 дней а 18 дней.
    А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 560RU1
    не должно быть 6 дней,7 дней было обычно
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • vova68Player (RU1)vova68Player (RU1) Публикаций: 17

Здравствуйте!

хех!)))

опять воруют очки славы))) извините, дамы и господа, буду называть вещи своими именами))) прошло наверное недели две-три, как ТП отреагировала на мои неоднократные обращения и - о чудо! 26 апреля все исправили и мне компенсировали убыток... чтобы было понятно о чем идет речь, после того, как я стал замечать, что списываются очки славы и стал это фиксировать прошло какое то время и по самым скромным подсчетам умыкнули где то 700-800 тыс. очков))) попробуйте угадать размер компенсации?))) лучше сидите, если сидите, чтобы не упасть вдруг от потрясающих цифр: 100 штандартов 100 знамен героя 100 ускоряющих перьев... тут выше было написано, что на весь русскоязычный сервер одна Варвара - она видимо по настоящему устала... кто нибудь сможет на такого рода компенсацию набить 700 тыс очков славы?)))

ну да ладно... думал все - проблема решена, ну а штандартов, даст Бог, у качей заберем - ан нет!))) 9 мая - вдумайтесь в дату))) аллегория невеселая, но тем не менее, немцы у игрока на русскоязычном сервере украли славу, но теперь уже не 18% как раньше, а 20%))) то есть списали сразу в двойном размере - ну а правда чего мелочиться то!?))) вчера, справедливости ради, все было нормально, а сегодня опять - 20%)))

почему я употребляю такой термин "украли"... если мудрая и умелая когорта разработчиков может так настроить игру, что ни стервятников ни чужих, как ни крути, невозможно пробивать вообще без обвеса с удобоваримыми потерями и его, в любом случае, приходится тратить, то настроить игру так, чтобы корректно списывались очки славы им не под силу... поясню - можно атачить чужого и без обвеса, по двум флангам при этом и потери будут приемлемые, но в следующий раз после этой атаки выскочит вариант, когда оборона будет стоять или по двум или по трем флангам (проверено неоднократно)... то есть обвес, в том числе иногда и оружейный, (приобретенный за рубины) тратить приходится - выходит эта самая слава стоит в том числе и финансовых затрат... получается списание ее в двукратном размере есть что? правильно - ответ очевиден)))

к чему я веду - я тут на досуге почитал форум, где рекламируются обновления по показателям наместников и генералов, бонусы обмундирования и камней и вижу, что народ все больше и больше недоволен, особенно те, кто или игровыми методами, или финансовыми это обмундирование и камни собирал, присовокупляю те проблемы, которые замечаю у себя (не только кстати со списанием очков славы) и делаю вывод, что с марта 2014 года (с того момента, когда я в игре) уровень проблем и недовольства максимален, а уровень удовольствия от игры минимален... говорю только за себя и, пытаясь проанализировать, наталкиваюсь на гипотезу, а вдруг конкуренты заслали в бизнес инсайдера, который разваливает все изнутри)))

год назад я еще покупал рубины, полгода назад всерьез подумывал о приобретении "стихийника", три месяца назад "горца", а сейчас после того, как цены понизили, даже "палача" брать пока повременю, а то вдруг обанкротятся или еще чего)))

может у разработчиков и модераторов какая нибудь бодрящая статистика о том, что каждый день в игре прибавляется неимоверная куча новых игроков? да точно, сам замечаю вокруг меня появляются замки с почти одинаковыми никами, скажем, от ак47 до ак467))) правда руинятся они также бодро, как и появляются, но для статистики это уже не существенно))) был такой известный человек Уинстон Черчилль, он любил повторять фразу не менее известного человека Самуэля Клеменса (более известного под именем Марк Твен): "есть маленькая ложь, есть большая ложь - а есть статистика")))

господа, это я к тому - не ориентируйтесь на такого рода статистику, если вы вдруг это делаете, предпринимайте что нибудь, исправляйте положение, спасайте игру, а то вся карта покроется такими вот "ак" от 1 до 7 левла! Ей-Богу, жаль будет, если все так бездарно закончится!

• GIGR (RU1)GIGR (RU1) Публикаций: 168RU1
    Че-то хрень какая-то... Поставил учебный плац - скорость найма не увеличилась... Повесил на него нашлепку 6-го уровня со стройдвора - опять эффекта ноль... А ресы тож не на помойке подобрал, ога...

Кстати, искренне сочувствую предыдущему оратору, он денюшку в игру клал, ему тягостней уйти из проекта, чем мне...

Да и действительно, в игру приходят не ради головняка, его и в реале выше крыши... Что, всем уйти и тетрис гонять?
    отредактировано 11.05.2017
    GIGR (RU1) написал:
    Че-то хрень какая-то... Поставил учебный плац - скорость найма не увеличилась... Повесил на него нашлепку 6-го уровня со стройдвора - опять эффекта ноль... А ресы тож не на помойке подобрал, ога...

У меня в цз плац 3-го уровня, без элемента время найма 1-го элитного арбалетчика 5-24 и 80-ти юнитов 7ч12 мин

Ставлю элемент 10 уровня и вижу следующее

Время найма явно сократилось.

А можно увидеть подтверждение ваших слов в виде скрина? Время найма без элемента и время найма с элементом. И если помните, скажите время найма до постройки плаца. Все показатели времени должны быть одного и того же юнита в одном замке.
  • gor9 (RU1)gor9 (RU1) Публикаций: 3RU1
    Всем привет!

Первое ,что бросается в глаза, это "приближенный" двор замка в мирах-все время приходится отдалять его для комфортной игры,.
    Второе, это при переброске ресурсов в аваны, либо из аванов -дублируется название замка,т.е. из "gor9" в "gor9".
    -При получении славы, она не отображается в "обзоре"альянса .
    gor9 @ ru 1
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    gor9 (RU1) написал:
    Всем привет!

Первое ,что бросается в глаза, это "приближенный" двор замка в мирах-все время приходится отдалять его для комфортной игры,.
    Второе, это при переброске ресурсов в аваны, либо из аванов -дублируется название замка,т.е. из "gor9" в "gor9".
    -При получении славы, она не отображается в "обзоре"альянса .
    По первому пункту мы сообщали. Лично писала на гугл-английском)) 
    По второму пункту-  это не баг... Вы можете выбрать в меню откуда и куда посылаете, поэтому там все замки.
    По третьему пункту- видимо слава альянса достигла своего потолка. Когда это происходит, в обзоре она перестает отображаться, только в личном зачете в списке альянса.
  • Нарги (RU1)Нарги (RU1) Публикаций: 3
    отредактировано 11.05.2017

Да со славой картина интересная.

Я тоже заметил что у меня слава списывается не так как заявлено

• vova68Player (RU1)vova68Player (RU1) Публикаций: 17

Славу опять украли!

было 995тыс. стало 805 тыс.!

господа модераторы, а вы то что отмалчиваетесь?! вы же в режиме вербальной связи общаетесь с представителями ТП

задайте им вопрос когда прекратится воровство славы и когда закончится бардак хотя бы в этом вопросе

мне что через день скринить и им отсылать?

• GIGR (RU1)GIGR (RU1) Публикаций: 168RU1
    Taniush (RU1) написал:

А можно увидеть подтверждение ваших слов в виде скрина? Время найма без элемента и время найма с элементом. И если помните, скажите время найма до постройки плаца. Все показатели времени должны быть одного и того же юнита в одном замке.
    Прошу прощения за отнятое у Вас время. После перезагрузки все устаканилось. Видимо, графический сбой
    GIGR (RU1) написал:
    Прошу прощения за отнятое у Вас время. После перезагрузки все устаканилось. Видимо, графический сбой
    Отлично )) рада за вас, что проблема решилась.
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 560RU1
    игра жутко тормозит,особенно перед тем как предложения появляются!а в это время отправляешь фулку,или принимаешь атаку на тебя,зависает на 3-4 мин. примерно!сделайте что нибудь уже!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
Дискуссия закрыта.