Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Приветствие!

KirilisKirilis Публикаций: 1,977
отредактировано 26.02.2015 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
Доброго времени суток!!!

Считаю своим долгом уведомить вас в том, что в команде комьюнити менеджеров пополнение. Постараюсь в полной мере насытить вас необходимой информацией и защитить от несправедливости. Немного про себя: уже не молодой, но и не старый; не высокий и не низкий; не худой и не толстый; люблю спорт (от партии в шахматы не откажусь); люблю экстрим (катаюсь на всем, чем можно: от велосипеда без руля, до сноуборда). Вот и все, что вам необходимо знать.

Играйте честно и вас не забанят...

От чистого сердца

Kirilis
Post edited by Kirilis on
Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
«1

Комментарии

• SergeySergey Публикаций: 67
    отредактировано 27.01.2014
    Приветствую тебя! Будем знакомы!
  • отредактировано 27.01.2014
    Привет!Как зовут!Удачи .......у нас тут эмоции бурлят народ бушует;);)
  • ваван3ваван3 Публикаций: 628
    привет!!! а кого уволии ??? после обновы...
    ваван3 @ ru 1
  • SergeySergey Публикаций: 67
    ваван3 написал: »
    привет!!! а кого уволии ??? после обновы...

))) никого, просто после перевода Марины (Papu) до полного комплекта не хватало одного человека
  • отредактировано 27.01.2014
    Так только Варвара и Кириллс комюнити менеджеры!Или кто еще есть?
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    dimagas1 написал: »
    Так только Варвара и Кириллс комюнити менеджеры!Или кто еще есть?
    http://ru.board.goodgamestudios.com/empire/showgroups.php
  • tombo967 (RU1)tombo967 (RU1) Публикаций: 434
    отредактировано 29.01.2014
    Kirilis написал: »
    Доброго времени суток!!!

Считаю своим долгом уведомить вас в том, что в команде комьюнити менеджеров пополнение. Постараюсь в полной мере насытить вас необходимой информацией и защитить от несправедливости. Немного про себя: уже не молодой, но и не старый; не высокий и не низкий; не худой и не толстый; люблю спорт (от партии в шахматы не откажусь); люблю экстрим (катаюсь на всем, чем можно: от велосипеда без руля, до сноуборда). Вот и все, что вам необходимо знать.

Играйте честно и вас не забанят...

От чистого сердца

Kirilis

удачи!....
    Капли росы поутру
    Отражают кровь на клинке.
    Ниччто не прирвёт мой сон.
    Хокку
  • KirilisKirilis Публикаций: 1,977
    отредактировано 30.01.2014
    Спасибо за поддержку! Конечно же никого не уволили!!! Мы только растем... Места всем хватит.
    Beim Spiel kann man einen Menschen in einer Stunde besser kennenlernen als im Gespräch in einem Jahr © Platon
  • Pavel Class (RU1)Pavel Class (RU1) Публикаций: 108
    отредактировано 24.04.2016

Post edited by Pavel Class (RU1) on
  • ChampionFuad304ChampionFuad304 Публикаций: 1,628
    отредактировано 09.02.2014
    привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1a0bb155c727600006a9aace88008e52.gif Воображение правит миром.
    отредактировано 17.07.2014
    Здравствуйте!

Ухожу на пока неопределенное время в отпуск. Мне всегда было очень важно ваше мнение и конструктивная критика в мой адрес.

Спасибо всем огромное за все. Все игроки которые общались со мной в личке, надеюсь заметили мою искренность. На форуме такое заметить намного сложнее, потому что каждому хочется зацепиться за определенную фразу или слово и внести в него свой "блеск".

Знаю, что время сейчас воинственное и меня будут осыпать плохими слова, но другого шанса у меня не будет. Я старался помочь игрокам как мог, но пришло вермя сказать "До свидания!", надеюсь, что не "Прощайте!"

Всем приятной игры. Надеюсь, что еще увидимся.

P.s. Имейте всегда свое собственное мнение и не ведитесь на поводу у других.
  • Berserk455Berserk455 Публикаций: 378
    Здравствуйте!

Ухожу на пока неопределенное время в отпуск. Мне всегда было очень важно ваше мнение и конструктивная критика в мой адрес.

Спасибо всем огромное за все. Все игроки которые общались со мной в личке, надеюсь заметили мою искренность. На форуме такое заметить намного сложнее, потому что каждому хочется зацепиться за определенную фразу или слово и внести в него свой "блеск".

Знаю, что время сейчас воинственное и меня будут осыпать плохими слова, но другого шанса у меня не будет. Я старался помочь игрокам как мог, но пришло вермя сказать "До свидания!", надеюсь, что не "Прощайте!"

очень верное высказывания. До встречи и надеемся вы вернётесь с хорошим настроением и с новыми идеями)))
    Слава Украине!!!
  • Lea (RU1)Lea (RU1) Публикаций: 250RU1
    Хорошего отдыха!
    Я не сомневаюсь в том, что Вы действительно стараетсь помогать по мере возможности (но менеджмент у вас в gge и впрямь беспонтовый, извините за откровенность :)))

• Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    отредактировано 18.07.2014
    Здравствуйте!

желаю вам Хорошо отдохнуть от нас))
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
  • Антонидос (RU1)Антонидос (RU1) Публикаций: 910
    Здравствуйте!

хорошо сказано)
    Удачи, будем ждать Вашего возвращения!!!
  • ривиндел.эльфыривиндел.эльфы Публикаций: 274
    лучше вообще не приходи)))отдыхай до зимы)))
    Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
    отредактировано 29.10.2014
    Скоро... Буду скоро

П. С. Эльф, без обид. Зима еще не наступила, но дома скучно)))
  • Dance1011GamerDance1011Gamer Публикаций: 1,633
    отредактировано 29.10.2014
    Ура! Кириллис возвращается!
    Заждались
    Смотрю на мир лиловым глазом,
    радуюсь
    всему и от всего.

Годы увеличили мой разум,
    но весьма ослабили его...
    images?q=tbn:ANd9GcRDeA6-LxPOAmWdEGS_QcHeT0mAltC8hWu44eNm-FuYCwUnVVhdXQ
    отредактировано 03.11.2014
    Дорогие друзья и просто знакомые!

Я очень рад сообщить Вам, что я вернулся из затянувшегося отпуска. Все делается к лучшему и когда-нибудь это лучшее наступает. Прошу не судить строго мои действия. Во всех случаях нужно разбираться. Если с Вашей стороны такое желание есть, то с моей оно всегда присутствует.

По-тихоньку, буду вникать в проиходящее и произошедшее в мое отсутствие на форуме. Если есть конкретные замечания, то пишите в личку.
  • AuriAuri Публикаций: 598
    отредактировано 03.11.2014
    Приятно Вас видеть снова, и.. приятной работы)
Sign In to comment.