Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Альянс -Gladiator-

Demon2701Demon2701 Публикаций: 3
отредактировано 26.08.2015 Раздел: Новости Альянсов
Доброго времени суток, уважаемые игроки
Имеем честь представить свою страничку , в которой будем записывать хроники наших войн, отчеты о сражениях и многое другое...
Мы всегда открыты для общения, выслушаем ваши вопросы и претензии
Глава альянса - Ozzimoto
У нас много друзей на карте и нет врагов...
География - обширная, интересы - разные, цель - одна
Всегда приветствуем спарринг - партнеров
Post edited by Demon2701 on
Demon2701 @ ru 1
«1336

Комментарии

• BogdanaBogdana Публикаций: 16
    отредактировано 12.09.2013
    149504.jpg
  • Svy (RU1)Svy (RU1) Публикаций: 45
    Поздравляю с открытием!
    Но то что врагов нет думаю поспешили - я думаю у всех есть враги - возможно просто Вы о них даже не знаете!
    Надежда умирает последней! Сказала Вера пристрелив Любовь!
  • vatolina (RU1)vatolina (RU1) Публикаций: 132
    Привет всем! Спасибо за поздравления)

Альянс -GLADIATOR- приглашает в свои ряды игроков!
    Мы входим в боевую коалицию "Закаленные в огне", достигли 15 уровня альянса. Стабильно развиваемся. Участникам в альянсе оказывается всесторонняя помощь и представляются все возможности для реализации своих способностей и удовлетворения амбиций. Крови и войн хватает!!!

Не факт, что возьмем всех желающих... но пока кастинг не сильно строгий.... по слухам особый приоритет у симпатичных барышень (прилагайте к резюме лучшую фотку, а то в альянсе полно холостых мужчин...) и остроумных воителей, умеющих не только фулки снаряжать, но и связать два слова в предложении!

Принимаем игроков с 45 уровня.

По вопросам вступления в альянс пишите в игре
    714:388 или в скайпе - domkapital
    -GLADIATOR-
  • rid (RU1)rid (RU1) Публикаций: 123
    Приветствую соседей,успеха вам в наборе воинов и не только...........
    Всё в мире либо развивается, либо деградирует – третьего не дано. Если Вы не развиваетесь, значит, Вы деградируете.
  • Лекса6Лекса6 Публикаций: 87
    30fa85b28794b2f09ee61976fcda34a6.png

мои поздравления))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Лекса
  • Лекса6Лекса6 Публикаций: 87
    vatolina написал: »
    (прилагайте к резюме лучшую фотку, а то в альянсе полно холостых мужчин...) и остроумных воителей, умеющих не только фулки снаряжать, но и связать два слова в предложении!
    а почему ты нам об этом не сказала?:d мы бы может и не уходили... ;):d
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Лекса
    отредактировано 13.09.2013
    Как не сказала?))) Лекса... мне иногда неловко даже всех звать... особенно хороших игроков... Ну подумают, вот навязчивая какая... невоспитанная... А вам мы будем рады) Приходите навсегда! Мужчины наши тоже скучают за прекрасными воительницами из Тамерлана) Обрадуются, если придёте.... Пиши!!!
    -GLADIATOR-
  • АйсонакуАйсонаку Публикаций: 12
    Приветствую вас!))
    Айсонаку @ ru 1
  • [Gelöschter Benutzer][Gelöschter Benutzer] Публикаций: 0
    новая коалиция - новая жизнь)))

Удачи вам)))
  • Demon2701Demon2701 Публикаций: 3
    отредактировано 14.09.2013
    Лекса - респект))) А по поводу красивых барышень - ложь и провокация)))) У нас нет красивых барышень... У нас есть САМЫЕ КРАСИВЫЕ АМАЗОНКИ))) Хотите ими стать? Мы вас ждем ))) С уважением, Демон
    ПыСы Предводитель амазонок (спецотряд) Vatolina))))
    Demon2701 @ ru 1
  • Demon2701Demon2701 Публикаций: 3
    отредактировано 14.09.2013
    И всем спасибо за поздравления и поддержку)))
    Demon2701 @ ru 1
    отредактировано 21.09.2013
    Demon2701 написал: »
    Лекса - респект))) А по поводу красивых барышень - ложь и провокация)))) У нас нет красивых барышень... У нас есть САМЫЕ КРАСИВЫЕ АМАЗОНКИ))) Хотите ими стать? Мы вас ждем ))) С уважением, Демон
    ПыСы Предводитель амазонок (спецотряд) Vatolina))))

149670.jpg

:):):)
  • Anigma2009PlayeAnigma2009Playe Публикаций: 189
    ну я вам не завидую,хаха,краткая выписка из википедии
    Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых амазонок.
    Название «амазонки» происходит от иранского слова «ha-mazan» – женщина-воин. Ещё один вариант – от слова «a masso» – неприкосновенные (для мужчин).

Держитесь,мужики!!!
    Не всегда враг является врагом,а друг-другом

Ни шагу назад - КККлан
  • Spartak3Spartak3 Публикаций: 47
    Anigma2009Playe написал: »
    ну я вам не завидую,хаха,краткая выписка из википедии
    Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Произошли от Ареса и Гармонии. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых амазонок.
    Название «амазонки» происходит от иранского слова «ha-mazan» – женщина-воин. Ещё один вариант – от слова «a masso» – неприкосновенные (для мужчин).

Держитесь,мужики!!!

Лена ты и тут влезла, и всю красоту испортила(( Ребята имели ввиду наверно что девушки их боевые как амазонки! Хотя история амазонок закончилась полным их вымиранием и деградацией)
    Spartak3 @ ru 1
  • Anigma2009PlayeAnigma2009Playe Публикаций: 189
    Spartak3 написал: »
    Лена ты и тут влезла, и всю красоту испортила(( Ребята имели ввиду наверно что девушки их боевые как амазонки! Хотя история амазонок закончилась полным их вымиранием и деградацией)

да за страшненьких обидно,Федя)всем красоту подавай!хотя не факт,что амазонки были красивыми...
    Не всегда враг является врагом,а друг-другом

Ни шагу назад - КККлан
    Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — этимология достоверно неизвестна[1]) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей,

Ну мы - девушки цивилизованные, не мифы из древней Греции и к своим мужчинам относимся трепетно и с уважением )
    Хотя кровожадность иногда проскакивает :o повоевать мы любим и можем.
  • Spartak3Spartak3 Публикаций: 47
    да за страшненьких обидно,Федя)всем красоту подавай!хотя не факт,что амазонки были красивыми...

я уверен, огромные прыщявые и вонючие они были) Но зато боевые! Да и факты не нужны, на картинках они красивые же) Значит будем считать такими и были)
    Spartak3 @ ru 1
    отредактировано 08.10.2013
    Svy написал: »
    Поздравляю с открытием!
    Но то что врагов нет думаю поспешили - я думаю у всех есть враги - возможно просто Вы о них даже не знаете!

Видимо да!
    Исходя из последних событий

150113_thumb.jpg

16 тайных атак на деры в песках одновременно.
    конечно мы успели их отбить

150115.jpg
    150116.jpg
    150117.jpg

Все 16 выкладывать нет смысла, интересен сам факт : атаки отправлялись целенаправленно на руководство альянса .
    отредактировано 23.10.2013
    Наш славный альянс объединился еще с двумя: Робин гуд и Имперцы!
    Потому это славную страницу жизни закрываем... Чудесный был альянс -GLADIATOR-..
    Надеемся, что у нового альянса (the REUNION) будут не менее замечательные дни, сражения и достижения.
    Откроем новую темку скоро)

Но хороших игроков мы ждем по-прежнему! Приглашаем игроков от 45-50 уровней с большим желанием играть и добиваться всего на просторах Империи)))
    -GLADIATOR-
  • ДЕРБЕНТ (RU1)ДЕРБЕНТ (RU1) RU1 Публикаций: 90
    отредактировано 24.10.2013
    на счет врагов я бы поставил под сомнения! вы прекрасно знаете по крайней мере одного врага - азм есть Я !
    ДЕРБЕНТ @ ru 1
Sign In to comment.