Альянс Advent

1149151»

Комментарии

• User2228 (RU1)User2228 (RU1) Публикаций: 10
    Молодци соседи приятно смотреть с теплом Black Dragon
    С уважением User2228  Black Dragon
  • илья 865 (RU1)илья 865 (RU1) Публикаций: 91
    тот173 (RU1) написал:
    ttany (RU1) написал:

А также официально заявляю, корона Лидера появилась на мне по решению Главы альянса ADVENT -

Shelbi , и если у кого-то возникают по этому поводу вопросы, то это внутреннее дело альянса..

как только Оля решит все свои проблемы в реале и полноценно вернется в игру, то корона вернется на место.. об этом я сообщила всем, кто интересовался, в том числе и Главе Вашего альянса..

зря Вы,Дмитрий , не поинтересовались в личке у меня по этому поводу, а вышли на форум с оскорблениями, жаль что Вы считаете, если Вас там нет, то ADVENT  перестал  быть  ADVENTом ,

думаю неприятно Ольге будет читать такое высказывание об её альянсе, и она и вы и многие другие пришли в ADVENT с разных альянсов, или Вы хотели, чтобы альянс перестал существовать, только потому что там не должно быть игроков  или в руководстве альянса  не ADVENTовцев?

время бежит, кто-то уходит, кто-то приходит, и чтобы альянс существовал, был сильным, играющим, и не стал, как Вы выражаетесь, чьей-либо академкой или санаторием, для этого и пополняется альянс новыми игроками..

а уж внутренняя и внешняя политика альянса не изменилась.. какая была такая и есть..

Альянс независимый и самостоятельный, со своими целями и задачами, и  прекрасно с ними справляется.

с уважением Татьяна.

всем добрый вечер) на ком корона в альянсе это дело сугубо самого альянса и его генералитета. не более. 
    Вован пропал...Ждем заходи......
Sign In to comment.