Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Фери Тейл =А=

Jackman2Jackman2 Публикаций: 51
отредактировано 15.03.2015 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
Объявлен набор в альянс активных и перспективных игроков. Все вопросы в личку к главе или генералам.
Post edited by Jackman2 on
Jackman @ ru 1
«1

Комментарии

• s3t (RU1)s3t (RU1) Публикаций: 48
    отредактировано 11.09.2013
    ВНИМАНИЕ!!! Внутренний конкурс!

Доброго времени суток!

Объявляется внутренний конкурс для активных людей, кто любит воевать!
    s3t @ ru 1
  • sssssss1sssssss1 Публикаций: 6
    отредактировано 26.09.2013
    От себя лично как участника альянса Assassin_62 выражаю НЕКОТОРЫМ участникам альянса –legion- полное презрение и неуважение после вашего последнего беспредельного по ПОНЯТИЯМ и следствиям действия и хочу вам сказать о следующем:
    Для начала напоминание для понимания:
    1-е – Принцип игры можно выразить в трёх словах – строй, нападай, защищайся
    2-е – в этой игре участники люди (те которые обычные человеки), которые живут, трудятся, отдыхают (в том числе и в этой игре) в том числе и ДЕТИ и которых вы (по идее) должны видеть каждый день тех и других
    3-е - в эту игру могут также играть НЕЛЮДИ, обезьяны, маньяки …. Вообщем главное уметь кнопки нажимать
    4-е – для некоторых ЛЮДЕЙ это не просто игра тыкалка, а это возможность самовыражения, проявления своего второго я, социальная площадка для общения и тд….
    5-е – большинство участников игры следует в этой игре своим реальным жизненным принципам и старается вести игру честно, не смотря на те «грязные» возможности, которые позволяет логика игры
    Теперь немного о НАС (вы же не знаете не хр-на)
    - Наш альянс существует очень давно, сколько я в нем был (почти год), он всегда был свободным и никогда никому бестолково не подчинялся и всегда шёл по дороге чести и справедливости.
    - Все участники нашего альянса прошли огонь и воду и стали сплочённым и очень дружным коллективом по интересам, где один за всех и все за одного, и у любого участника есть право ВЫБОРА и все решения принимаются коллегиально, ПОСЛЕ разностороннего рассмотрения ситуации и получения ОБЪЕКТИВНОЙ информации (тому много примеров, которые вы можете почерпнуть СПРОСИВ всё-таки свои же академии (Сила Братства к примеру), если вы вообще хоть кого-то слушаете, которые являются нашими друзьями и хорошо и давно нас знают. Мы никого не приглашаем и не зовём в наш альянс, мы только принимаем.
    ПРИЧИНА
    В этой части моей, скорее всего бесполезной, писанины, хотелось бы донести до вас и общественности фактическую суть всей сложившейся ситуации:
    Со стороны участника (в рамках 50-70 ур) нашего альянса в рамках проходящего турнира было осуществлено ОДИНОЧНОЕ нападение на участника (в рамках 50-70 ур) одной из академий инквизиторов (не помню уже название). После переписки с лидером данной академии и объяснения причин и что оно (нападение) соответствует основному принципу, на котором построена данная игра, нам САМИ ИНКВИЗИТОРЫ то есть материнский альянс объявили войну, не имея реальных оснований для этого, так как мы не нарушили никаких правил как опубликованных в соглашении, так и общепринятых.
    На попытку установить хоть какие-то правила в течение конфликта наш альянс получил от них отказ.
    Мы уведомили их, что в этом случае будем ориентироваться на их действия и будем отвечать сообразно нападению!!!
    Потенциально имея перевес в силах, инквизиторы атаковали всех возможных участников нашего альянса и не только замки, но и аванпосты совместно со многими своими академиями (3-4 не помню сколько их было). Атаки были во всех мирах, в том числе на аванпосты.
    Далее
    - мы выдержали их первое нападение, которое осуществлялось массово с 00-00 по 3-40 по МСК (ночь-утро) и сообразно им мы ответили на следующую ночь БЕЗ чьей либо помощи (орден красного креста, в который мы входили на тот момент не участвовал).
    Атаки друг на друга продолжались несколько суток, в течение которых мы только сообразно отвечали на действия наших противников и борьба была в целом равная!!!
    Сегодня без причин и объяснений нам была объявлена война со стороны вашего альянса и осуществлено массированное нападение даже, несмотря на то, что 80% участников нашего альянса уже «горело» почти во всех мирах, а также не смотря на то что наши силы и возможности АБСОЛЮТНО НЕ СОПОСТАВИМЫ с вашими!!!
    ЗАМЕТКА:
    Альянс инквизиторы потенциально сильнее нас хотя-бы по уровням, что также подтверждает их поведение и агрессивность (понятно откуда была уверенность???!!!) по отношению к нашему альянсу в переговорах, кроме того мы воевали одни, а противник привлекал не только академии, но и друзей, также к нам по турниру в процессе заходили храмовники…. Мы им и слова не сказали ни про войну ни претензии не выдвигали!!! Таким образом, они несут полную ответственность, как за сами последствия, так и отвечают за основания для её объявления.
    Кроме того, мы не саботажили!!! Хотя нас саботажили постоянно!!!
    ИТОГ:
    Я лично считаю это ваше действие противоречащим принципам игры, кроме того лица принявшие такое решение я считаю не адекватными НЕЛЮДЯМИ, а лидера вашей академии инквизиторы (корд-ты 874-856) как лицо, которое несёт ответственность за действия участников его альянса - памперсом и маленькой девочкой уткнувшейся в сиську мамы и плачущей (МАМА МЕНЯ ОБИЖАЮТЬ)))), а также ответственность за всю сложившуюся ситуацию!
    ЭМОЦИОНАЛЬНО ПОНЯТИЙНАЯ ЧАСТЬ:
    Лицо, объявившее нам войну и показавшее свою полную некомпетентность, а именно (корд-ты 334-972) – НЕЛЮДЬ которая не разобралась в сути проблемы, а дала возможность ткнуться себе в сиську лидеру академии инквизиторы (корд-ты теже 874-856) и пошла на поводу своих самых низких нечеловеческих личностных качеств (умные поймут, а как минимум эти два субъекта - точно нет)
    PS: Эта игра захватила меня и многих других тем, что она даёт проявить как самые гнусные стороны личности, так и самые хорошие и добродетельные. В лице этих двух и других, которые были виновниками проведения данной БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ операции я увидел АПОГЕЙ гнусности человеческой натуры.
    К сожалению, данная игра никак не регламентирует данную ситуацию и позволяет проявлять низменные способности некоторых особей человеческого рода, как у некоторых участников вашего альянса, видимо занимающих положение не по праву, в чём я лично абсолютно уверен - В результате нормальные участники игры, которые нашли что-то каждый своё, но честные - бросают эту игру, что я думаю не в интересах создателей игры!!!
    Из этого логическая игровая перспектива исходя из тех принципов, которые я указал в начале, которые вы грубо нарушили – вы как некоторые животные сожрёте сами себя, чему я буду искренне рад и от души, так как при таком подходе воевать вам будет не с кем, кроме как с собой самими (вам будет 100000% прайм от создателей я уверен, а вы схаваете)).
    P/S считая эту ситуацию принципиальной лично для себя, выношу на суд и обсуждение общественности данный позорный факт по моему личному мнению, со стороны альянса -legion- и их академий - инквизиторы и их академий соответственно участвующих в нападениях, путём размещения данного письма во всех касающихся этой проблемы разделах форума.
    Мои координаты если что – 572-904
    ПОСТ СКРИПТУМ:
    Мне на вас наплевать в лицо и растереть (это конкретным выше указанным участникам), но если вам не всё равно что будут думать и как к вам будут относиться другие участники игры, то примите решения и выполните соответствующие действия, слов будет уже не достаточно!!!!!!!!!
    sssssss1
    отредактировано 23.10.2013
    Ведется набор активных игроков
    s3t @ ru 1
    отредактировано 07.11.2013
    Набор активных игроков 45+, взносов нету, писать главе альянса
    s3t @ ru 1
  • pasha_chospasha_chos Публикаций: 6
    отредактировано 10.11.2013
    я хочу вступить!
    pasha_chos @ ru 1
    отредактировано 03.12.2013
    Набор активных игроков 45+
    s3t @ ru 1
    отредактировано 26.12.2013
    Продолжается набор активных перспективных игроков...
    s3t @ ru 1
    отредактировано 09.01.2014
    1221584309_6.jpg
    s3t @ ru 1
    отредактировано 09.01.2014
    71101053_493640.jpg
    s3t @ ru 1
  • Антоша2Антоша2 Публикаций: 526
    отредактировано 13.01.2014
    а ведь вы один из топ-алов
    Великий Антоша всея империй координаты 703:841[SIGPIC][/SIGPIC][/SIZE]
    отредактировано 22.01.2014
    soldier084.jpg
    s3t @ ru 1
    отредактировано 31.03.2014
    Ведется набор активных, перспективных игроков
    s3t @ ru 1
  • Koshka210581Ru5Koshka210581Ru5 Публикаций: 3
    Думаю...в такой загадочный ал..всё ринуться))))
    Koshka210581Ru5 @ ru 1
  • Natali40 (RU1)Natali40 (RU1) Публикаций: 1,134RU1
    Koshka210581Ru5 написал: »
    Думаю...в такой загадочный ал..всё ринуться))))
    Котейка, уж не загадочнее вашего...))) ;)
    "Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Вам лучше его не встречать на пути!"
    "Free- Arrows" + "Recreation" + "Орден Храмовник"
    отредактировано 12.05.2014
    Пару мест свободных есть, кто пойдет пишите :rolleyes:
    s3t @ ru 1
    отредактировано 02.07.2014
    :rolleyes:
    s3t @ ru 1
  • Добряк (RU1)Добряк (RU1) Публикаций: 912
    Я бы с пьяну наверное б зашёл, типа выпить - закусить- пообщаться
    Добряк @ ru 1 Ёжик - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!
  • Pointer (RU1)Pointer (RU1) Публикаций: 181RU1
    Добряк написал: »
    Я бы с пьяну наверное б зашёл, типа выпить - закусить- пообщаться

Не примут. Им отжимальщики деревень нужны, а ваши этим, вроде как, не балуются.
    :)
  • спартанец1спартанец1 Публикаций: 152
    отредактировано 03.07.2014
    да альянс трудный очень
  • Pointer (RU1)Pointer (RU1) Публикаций: 181RU1
    отредактировано 03.07.2014
    спартанец1 написал: »
    да альянс трудный очень

Ну что ж поделать, творческие люди, поэты.

5188257.png

Я даже не знаю, сколько нетренированному человеку нужно выпить, чтобы общаться там на должном уровне. Как бы не больше летальной дозы...
Sign In to comment.