Кровавый легион

тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
отредактировано 25.05.2017 Раздел: Новости Альянсов
Пока враги изучают карты мы меняем ландшафты.
1915347jpg
написал:
Что касается собственно Альянса - "Кровавый Легион" - молодой, боевой, растущий и агрессивный альянс.
Никогда мы не будем мирно строить домики или довольствоваться прессингом аллов что послабее.
Алл живет и будет жить войнами. Желательно - такими чтоб мало не казалось.
Вот собственно и все.
А кому не нравится - отвернитесь. И не оказывайтесь на той дороге по которой несет нас наша игра.
написал:
Уважаемые Альянсы кто обращается к нам с предложениями Союза и совместного участия в наших войнах.
Отвечаем тут сразу всем желающим.
Мы обязательно рассмотрим, ответим и обсудим все предложения. Но - основное условие: Ваш Альянс должен быть боевым, а не фермерским. Последним я просто не советую лезть в наши войны. У нас жарко)

УСТАВ Альянса Кровавый Легион
1. Общие положения:
1.1. Альянс Кровавый Легион является коллективом игроков интернет игры Goodgame Empaire, созданным для совместной игры.
1.2. Взаимоотношения игроков внутри альянса основываются на принципах товарищества, уважения, взаимопомощи и дружбы.
1.3. Кровавый Легион является боевым альянсом, основной его деятельностью является ведение войн. Экономика, внешняя и внутренняя политика альянса полностью ориентированы на развитие военного потенциала альянса

2. Структура Клана и Альянса Кровавый Легион.
Основной альянс - ведущий альянс клана, определяющий внешнюю и внутреннюю политику
Второй состав - младший союзный альянс - продолжение основы, школа для пополнения, резервы аллового деффа.
Академии - младшие союзные альянсы, находящиеся под защитой основы, в своей политике отриентирующиеся на основу и посильно участвующие в его войнах.

4. Права и обязанности участников альянса.
4.1. Права:
4.1.1. Каждый участник альянса имеет право на получение защиты со стороны альянса. Защита альянсом своих игроков распространяется на их замки, аванпосты, деревни и армии, а также на их доброе имя, честь, достоинство и репутацию.
4.1.2. Каждый участник имеет право на получение экономической поддержки (поставки ресурсов) со стороны других игроков, по своей просьбе о получении такой поддержки, в разумных пределах.
4.2.2. Каждый участник обязан исполнять решения Совета и вышестоящих должностных лиц альянса. Игнорирование или уклонение от исполнения решений совета или вышестоящих должностных лиц дает право руководителям альянса вынести на рассмотрение Совета вопрос о наказании данного игрока, вплоть до исключения из альянса.
4.2.3. Каждый участник в своем общении с соаловцами, а также с игроками из других альянсов, а также в своих сообщениях на форуме, обязан быть вежлив и корректен. За хамство или оскорбления других игроков участник альянса, на основании решения Совета, может быть подвергнут наказанию, вплоть до исключения из альянса.
---
продолжение следует...
тоня198 @ ru 1
Post edited by Kolibri on
«13100

Комментарии

• отредактировано 09.05.2013
    гггг еще забыли добавить-ОТЖИМ апов у игроков!!!
  • TzagUserTzagUser Публикаций: 14
    отредактировано 09.05.2013
    название очень странное - кровавый легион. что-то вроде опричины Ивана Грозного. ПРямо собачьи головы. Интересно, какими методами кровавый легион будет проводить внутреннюю политику - тоже кровавыми?
    TzagUser @ ru 1
  • azis (RU1)azis (RU1) Публикаций: 259
    История альянса Кровавый легион:

1. Были люди как люди.
    2. Попали в струю доната.
    3. Получили стольню.
    4. Проиграли стольню.
    5. Начинаем заново?
    azis @ ru 1
  • Мурлыка (RU1)Мурлыка (RU1) Публикаций: 2,393
    azis написал: »
    История альянса Кровавый легион:

1. Были люди как люди.
    2. Попали в струю доната.
    3. Получили стольню.
    4. Проиграли стольню.
    5. Начинаем заново?

Кровавый сейчас не самый топовый алл, впрочем надеюсь что мы это исправим. А ты, Азиз, хоть приблизиться к нашему уровню смоги.
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    Мурлыка написал: »
    Кровавый сейчас не самый топовый алл, впрочем надеюсь что мы это исправим. А ты, Азиз, хоть приблизиться к нашему уровню смоги.

Да, ему до Вас лично далеко. Не дотягивает развитие

480e04ea67fb4f1eba31eb6.png

ade57b616e0a47cb98b2cbd.png
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • KovaJIKovaJI Публикаций: 41
    отредактировано 10.05.2013

От тебя тошнит уже людей..
    KovaJI @ ru 1
  • тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
    Виктор - Ц написал: »
    Третьему Риму, Тераннсам, Ордену Храмовник - любая война заканчивается миром. Как то не очень добивать разбитого врага запросившего мира. Это я про Спартанцев. Не стоит этим хвалится. Не разделяем Вашего решения. Однако вы смотрю самостоятельные очень. Как сбивать захват со столицы - так коллективное решение. А как мир подписать - так РИМ (три больших буквы любит писать New) принимает решение самостоятельно. Такая ягодица не годица.

Это амбиции некоторых участников кровавого легиона тут затмили разум. Напоминаю Вам так же что издавна, когда был другой руководитель в Кровавом Легионе, они всегда дружили с Легионом. И дружбе той мог позавидовать любой альянс. Но! Пришла Мурлыка из Золотого Змея, Золотой Змей столицу вообще никогда не имел и почему то решили что кто то кого то кинул и плюнул. Это же нонсенс. На собрании решили что Легион достоин столицы, а участникам Кровавого Легиона предложили разойтись по алам со столицей в любые 4 на выбор. Так что предают это у Вас там... ) Не было тут предательства. Тут рациональное решение.

И последнее Кровавый Легион в своё время умудрился утратить столицу! А воевали со стрелами ВСЕ. Так что уж не Мурлыке решать кому Столица достанется, а главам ведущих альянсов.

Виктор,
    Хорошее выражение «Тут рациональное решение.»
    Про кому решать. Ну, уж точно за спиной КЛ решать, что столица будет отдана Легиону, мягко говоря, некрасиво.
    Был прошлый глава КЛ. Был. Кто сколько сделал из участников для КЛ решают участники КЛ и знают, кто есть кто. Как знают и бывшие враги – Free-Arrows кто в КЛ, что и сколько делал.
    Всем предлагаю тему про нашу столицу закрыть. Я уже писала КЛ считает столицу своей и решение коалиции предательством своих интересов. Ну тут как мы уже поняли было чисто «рациональное решение» - отдать нашу столицу Легиону, сказать всем участникам КЛ разойдитесь по др. альянсам чтобы пополнить свои ряды. Однако не получилось.

Теперь по поводу альянса Федерация. КЛ не просил помощи Авалона и не нуждается в ней для войны с Федерацией. Федерация нами уже сожжена. Им была объявлена война за их шакальные походы в деревни. Заберем свои деры и войну снимем.

1969675.jpg

Да и фор инфо не думаю что сейчас на карте есть альянс с большим оффом чем у КЛ. Следите за новостями и удачи в боях.
    тоня198 @ ru 1

Вишня мне не скоро еще простит то что я ее из Кровавого выставила)))
    Из КЛ я вышла сама, получив письмо, а следом и приглашение из легиона.

конечно конечно)

а вот насчет замков верно. все мое игровое время уходит на развитие альянса. собственные стройки забываю запускать :(
    Каждый генерал гордится своими бойцами. И я не удержалась:

http://prntscr.com/14b6i5

:)
  • Вованыч95 (RU1)Вованыч95 (RU1) Публикаций: 441
    отредактировано 11.05.2013
    тоня198 написал: »
    Пока враги изучают карты мы меняем ландшафты.

УСТАВ Альянса Кровавый Легион
    1. Общие положения:
    1.1. Альянс Кровавый Легион является коллективом игроков интернет игры Goodgame Empaire, созданным для совместной игры.
    1.2. Взаимоотношения игроков внутри альянса основываются на принципах товарищества, уважения, взаимопомощи и дружбы.
    1.3. Кровавый Легион является боевым альянсом, основной его деятельностью является ведение войн. Экономика, внешняя и внутренняя политика альянса полностью ориентированы на развитие военного потенциала альянса.

2. Структура
    Клана и Альянса Кровавый Легион.

Основной альянс - ведущий альянс клана, определяющий внешнюю и внутреннюю политику
    Второй состав - младший союзный альянс - продолжение основы, школа для пополнения, резервы аллового деффа.
    Академии - младшие союзные альянсы, находящиеся под защитой основы, в своей политике отриентирующиеся на основу и посильно участвующие в его войнах.

4. Права и обязанности участников альянса.
    4.1. Права:
    4.1.1. Каждый участник альянса имеет право на получение защиты со стороны альянса. Защита альянсом своих игроков распространяется на их замки, аванпосты, деревни и армии, а также на их доброе имя, честь, достоинство и репутацию.
    4.1.2. Каждый участник имеет право на получение экономической поддержки (поставки ресурсов) со стороны других игроков, по своей просьбе о получении такой поддержки, в разумных пределах.
    4.2.2. Каждый участник обязан исполнять решения Совета и вышестоящих должностных лиц альянса. Игнорирование или уклонение от исполнения решений совета или вышестоящих должностных лиц дает право руководителям альянса вынести на рассмотрение Совета вопрос о наказании данного игрока, вплоть до исключения из альянса.
    4.2.3. Каждый участник в своем общении с соаловцами, а также с игроками из других альянсов, а также в своих сообщениях на форуме, обязан быть вежлив и корректен. За хамство или оскорбления других игроков участник альянса, на основании решения Совета, может быть подвергнут наказанию, вплоть до исключения из альянса.

продолжение следует...

Тонь...... Скрин то помнишь ТВОИХ слов??? Там банн недели на две....
    Vovan09599 @ ru 1 Альянс ФЕДЕРАЦИЯ
    Вы не шантажировать ли Тоню пытаетесь?

Ох зря...

Я там на вашей ветке писала что вы получите мир если снова ее не разозлите. То ли меня не услышали... то ли мир вам не нужен... ну дело ваше - нарывайтесь снова.

А предыдущее сообщение я бы на вашем месте убрала.
    Мурлыка написал: »
    Вы не шантажировать ли Тоню пытаетесь?

Ох зря...

Я там на вашей ветке писала что вы получите мир если снова ее не разозлите. То ли меня не услышали... то ли мир вам не нужен... ну дело ваше - нарывайтесь снова.

А предыдущее сообщение я бы на вашем месте убрала.

О каком шантаже речь???Шантаж ПРАВДОЙ???? Надоело слушать о том какие мы "Шакалы, идиоты" и т.д... Только и всего. И истинную причину похода по деревням могу пояснить...И с кого именно она началась.
    А прикольно... "Получите мир если не разозлите владычицу всего сервера -Тоню... """" Которая сама первой нападает на деревни и потом врет нагло, которая за три дня шесть раз статусы меняет с мира на войну.. Вы Мурлыка о чем сейчас сказать то хотите?
    p:S - Я искренне рад что я не на вашем месте Мурлыка)
  • тоня198 (RU1)тоня198 (RU1) Публикаций: 583
    Vovan09599 написал: »
    Про деревни - хватит уже вранья, чесс слово надоело. С теми алами на чьи деры мы первыми пошли - давно все уладили. С КЛ - лично с Тоней и лично у меня беда)))

ваш альянс пошел в наши деры после флашка ТР
    задоклифф
    плюс он даже в деры нашей аки ходил
    на все просьбы реакции было ноль и слова "нам нечего терять" поэтому ты потерял тогда две деры
    за что и почему я тебе объяснила и согласилась одну вернуть
    но ты пошел массово в мои поэтому и одну потом не отдала
    но вы вроде поняли, что шакалсиь нельзя и остановились
    но когда я вышла из ала смелости много стало и в ночь толпой у меня увели больше 50 деревень
    на утро я тебя лично везде сожгла по мирам

1969678.jpg

и возвращаю деры
    но так как много моих дер было далеко и вы дефф кидаете приходится фулками ходить
    еще больше 10 вы мне должны
    а уж потом ваши слоник и прочие к нашим массово пошли, за что и погорели
    так что шакалята приучайтесь за свои поступки отвечать, а не как маленькие дети накосячив говорить, а давайте вернем, как было
    тоня198 @ ru 1
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    тоня198 написал: »
    ваш альянс пошел в наши деры после флашка ТР
    задоклифф
    плюс он даже в деры нашей аки ходил
    на все просьбы реакции было ноль и слова "нам нечего терять" поэтому ты потерял тогда две деры
    за что и почему я тебе объяснила и согласилась одну вернуть
    но ты пошел массово в мои поэтому и одну потом не отдала
    но вы вроде поняли, что шакалсиь нельзя и остановились
    но когда я вышла из ала смелости много стало и в ночь толпой у меня увели больше 50 деревень
    на утро я тебя лично везде сожгла по мирам
    и возвращаю деры
    но так как много моих дер было далеко и вы дефф кидаете приходится фулками ходить
    еще больше 10 вы мне должны
    а уж потом ваши слоник и прочие к нашим массово пошли, за что и погорели
    так что шакалята приучайтесь за свои поступки отвечать, а не как маленькие дети накосячив говорить, а давайте вернем, как было
    Как всегда оскорбления и неадекватность
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
    Vovan09599 написал: »
    p:S - Я искренне рад что я не на вашем месте Мурлыка)

Признаться я тоже рада что я не на Вашем.

Вы бы определились между собой будете вы мириться или нет. А ругаться друг на друга тут все умеют, не удивили. Может все же пора как нормальные люди пообщаться?
    вы бы определились между собой будете вы мириться или нет. а ругаться друг на друга тут все умеют, не удивили. может все же пора как нормальные люди пообщаться?[/quote]

а это правда возможно??? вот сейчас удивили..искренне
Sign In to comment.