Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

НОВОСТИ Альянс МУСЛИМЫ

12628

Комментарии

• БЛАГОРОДНЫЙБЛАГОРОДНЫЙ Публикаций: 65
    отредактировано 16.02.2014
    как вы тут без мя много пишите. аж читать и понимать трудно буду по порядку
    я еще маленький, но быстро расту:cool: альянс КККлан
    King blood написал: »
    Может.

Эх. Сходил бы я к Вам в гости во все замки, за Вашу дерзость. Да уровень маловат у Вас. Жаль :(

я точно знаю кто ты раз ответить внятно не можешь тактику войны 70 против 30 и еще прикрываешь их тоже. приходи. я те сам покажу как тебя 70 встретит мой 52. болтун вот.
    максимус2012 написал: »
    Да я просто устал с вами переписываться вы конкретно не отвечаете на вопросы а я не хочу просто так тратить время в бесполезной переписке)))))) Может здесь ответите почему вы считаете своим правом отжимать деревни в 7 королевствах а потом когда забрали у вас вы сразу пиар себе в форуме наводите )))) я спрашиваю конкретно про деревню 7 королевств ? отвечайте почему отжали???

я те ответил в переписке что за друзей я буду убивать и жечь. мне тя жаль что у тя друзей нет и так туго понимаешь. те повезло просто что вы находитесь под защитой наших Союзников. без них вас давно бы уже убили и выжгли. эт я точно знаю.
    я не отрицаю что отнимал и тя саботажил в песках. саботажил потому что ты сам пытался саботажить. иль будешь отрицать что пытался ты мя саботажить?
  • -СтарыйЛис- (RU1)-СтарыйЛис- (RU1) Публикаций: 23RU1
    БЛАГОРОДНЫЙ написал: »
    я те ответил в переписке что за друзей я буду убивать и жечь. мне тя жаль что у тя друзей нет и так туго понимаешь. те повезло просто что вы находитесь под защитой наших Союзников. без них вас давно бы уже убили и выжгли. эт я точно знаю.
    я не отрицаю что отнимал и тя саботажил в песках. саботажил потому что ты сам пытался саботажить. иль будешь отрицать что пытался ты мя саботажить?
    ОЧНИТЕСЬ ребята вы все же в игре, не надо жить виртуальным миром. Видимо мало нам московского случая...
    -СтарыйЛис- @ ru 1
  • максимус2012максимус2012 Публикаций: 14
    отредактировано 17.02.2014
    БЛАГОРОДНЫЙ написал: »
    ты сперва переписку перечитай)) что ты там мне начеркал)) и смотри что бы от злости тебе плохо со здоровьем не было))) береги себя)) гвардии сержант))) пока))
    максимус2012 @ ru 1
  • Islam.99Player (RU1)Islam.99Player (RU1) Публикаций: 343RU1
    Игорь661 написал: »
    Ислам, удачи в новом але.

Спасибо Игорь от души)
    в новом але со старым составом, со старыми и новыми друзьями)
    Если бы от Войны не получали прибыли - Никто бы ее и не делал
    Война есть продолжение политики другими средствами.
    Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь-за справедливость.
    Никогда не поздно начать Войну,...потом только поздно Ее остановить...
    максимус2012 написал: »
    ты сперва переписку перечитай)) что ты там мне начеркал)) и смотри что бы от злости тебе плохо со здоровьем не было))) береги себя)) гвардии сержант))) пока))

да что же вы прицепились к парнишке то?)совсем он не злой и не плохой даже)
    Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь-за справедливость.
  • LadyGUNLadyGUN Публикаций: 23
    отредактировано 23.02.2014
    Islam.99Player написал: »

Ислам)Напиши мне как найти тебя-я попробую ресов чуток прислать)у меня их не айс,но все же)
    LadyGUN @ ru 1
  • LadyGUNLadyGUN Публикаций: 23

Ну,всмысле куда конкретно)))
    LadyGUN @ ru 1
    LadyGUN написал: »
    Ну,всмысле куда конкретно)))

)Спасибо конечно. но я уже счастлив вашим вниманием)у меня 70 лвл замка.все стройки завершено, остались исследования только)
  • ALLIKSEEIALLIKSEEI Публикаций: 76
    отредактировано 25.02.2014
    )Спасибо конечно. но я уже счастлив вашим вниманием)у меня 70 лвл замка.все стройки завершено, остались исследования только)

Не правда не все!)Еще башенки остались.)
    БЕРКУТ @ ru 1
    отредактировано 01.03.2014
    ALLIKSEEI написал: »
    Не правда не все!)Еще башенки остались.)

на башни всего то по 26 к камня и 13 к дерева)собирается легко за 13 часов пока 1 строиться)
    отредактировано 10.04.2014
    в продолжение темы...не умолкли до конца бои со старыми противниками, не остыли мечи...продолжение:
    http://screeny.ru/5346fdee69000fff1f00b448
    http://screeny.ru/5346fdc969000fff1f00b441
    http://screeny.ru/5346fc0269000fff1f00b3ed
    http://screeny.ru/5346fbe269000fff1f00b3ea
  • KorridaKorrida Публикаций: 4
    отредактировано 11.04.2014
    Я смотрю история повторяется, только с другим альянсом. Король Муслимов с напарником пинает мелких и отжимает деревни.
    5246975.jpg
    5296126m.jpg
    5287934m.jpg
    5284862m.jpg
    5288958m.jpg
    5289982m.jpg
    Вижу что у вас Веб деревню отжал, вы вернули. Думала извиниться за него. Не в сети он, не знаю, с какого будуна на вас попер…. Но не буду извиняться, вы ничем не лучше
    Korrida @ ru 1
  • Tantal3Tantal3 Публикаций: 3
    Korrida написал: »
    Я смотрю история повторяется, только с другим альянсом. Король Муслимов с напарником пинает мелких и отжимает деревни.
    5246975.jpg
    5296126m.jpg
    5287934m.jpg
    5284862m.jpg
    5288958m.jpg
    5289982m.jpg
    Вижу что у вас Веб деревню отжал, вы вернули. Думала извиниться за него. Не в сети он, не знаю, с какого будуна на вас попер…. Но не буду извиняться, вы ничем не лучше

Только вы забыли упомянуть что эти мелкие не разбиравшись полезли в драку за альянс Эквиты которые сами отжали в академии нашей и считают что так должно быть а малышам аваны не нужны. я вам в личке написал и тут скажу уж. ваши деревни становятся Собственностью альянса. или вы этого не знали?
    Tantal3 @ ru 1

сейчас вспоминаеться пословица про соринка в глазу...)
    вопрос - я лично у вас что-то отжимала? свои деревни я занимала на 30 уровне давно, к вам они отношения не имеют
    5279730.jpg
    Я вас правильно поняла? Вы отжимаете у меня деры по беспределу и они становятся вашей собственностью? А не слишком ли?
    Korrida @ ru 1
    Только вы забыли упомянуть что эти мелкие не разбиравшись полезли в драку за альянс Эквиты которые сами отжали в академии нашей и считают что так должно быть а малышам аваны не нужны. я вам в личке написал и тут скажу уж. ваши деревни становятся Собственностью альянса. или вы этого не знали?
    союзники попросили нашей помощи, сказали что вы их атакуете. одно дело когда 30-40 уровни сражаются между собой, другое дело когда 70 прут на 30-40. сейчас вот только на меня 2 напа 70 уровня.
    в вашей же теме чуть выше вы возмущались что 70 на 30+ напал. несколько страниц от этом говорили. и сами делаете то же самое
    вот небольшая выборка, скрин с моим уровнем чуть выше (Алдыград насколько помню тоже ваш игрок). отчеты где 30-40 уровни между собой сражаются я не буду выкладывать
    5289973.jpg
    5279733.jpg
    Korrida @ ru 1
  • 6aT9l6aT9l Публикаций: 3
    Я вас правильно поняла? Вы отжимаете у меня деры по беспределу и они становятся вашей собственностью? А не слишком ли?
    да думаю не слишком а в самый раз. а вы как глава альянса отвечаете за действия своих игроков. беспредел как видно пошел с вашего ала, а правила гласят что за такие выходки отвечает весь ал и в первую очередь сам глава)))
    6aT9l @ ru 1
  • 6aT9l6aT9l Публикаций: 3
    союзники попросили нашей помощи, сказали что вы их атакуете. одно дело когда 30-40 уровни сражаются между собой, другое дело когда 70 прут на 30-40. сейчас вот только на меня 2 напа 70 уровня.
    в вашей же теме чуть выше вы возмущались что 70 на 30+ напал. несколько страниц от этом говорили. и сами делаете то же самое

а вы у союзников уточники за что это 70 ходят на них себе же в минус?
    6aT9l @ ru 1
Sign In to comment.