Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

НОВОСТИ Альянс МУСЛИМЫ

Islam.99Player (RU1)Islam.99Player (RU1) Публикаций: 342
отредактировано 10.10.2015 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
уже месяц воюем с альянсом Орден Алькантра и их Академией Алькантра
силы иссякли+за последние 2 дня было больше 20 нападений на все наши замки и аванпосты, все это сопровождается сообщениями высокомерия и грубости
Post edited by Islam.99Player (RU1) on
Если бы от Войны не получали прибыли - Никто бы ее и не делал
Война есть продолжение политики другими средствами.
Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь-за справедливость.
Никогда не поздно начать Войну,...потом только поздно Ее остановить...
«1328

Комментарии

• KIllermanchiKIllermanchi Публикаций: 3
    отредактировано 26.02.2013
    я могу вступить
    KIllermanchi @ ru 1
  • НЕПОКОРНЫЙНЕПОКОРНЫЙ Публикаций: 22
    Альянс МУСЛИМЫ завяз в затяжной войне не равной схватке интересов, принципов,
    ГЕРОИ ЕСТЬ?))
    НЕПОКОРНЫЙ @ ru 1
  • Islam.99Player (RU1)Islam.99Player (RU1) Публикаций: 342
    найди нас
    ты с альянсом или один?имей в виду у нас очень жарко
    у нас в але игроки 13-28 уровня уровень альянса 2 у врагов 6 уровень альянса
    Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь-за справедливость.
  • KIllermanchiKIllermanchi Публикаций: 3
    отредактировано 27.02.2013
    МЫ вам Поможем я с другом в альянсе мы вашей акакдемией будм ок
    KIllermanchi @ ru 1
    нужны союзники Любого уровня, поддержка морально или ресурсами принимается))
  • kazaxkazax Публикаций: 10
    АсСаламу Аллейкум братья МУСУЛЬМАНЕ! я глава Альянса ЛИБЕРТИ найди меня в игре вот мои коры 698:771
    [SIGPIC][/SIGPIC]Великие просторы от Иртыша до Едиля и от Сибири до Гор Алатау,исконные земли казахов завещанные нам предками. Всякий кто вздумает когда либо постигнуть на них будет повержен и захлебнется в своей собственной крови. И наши многочисленные соседи с какой бы стороны они бы не находились должны это знать. Мы открыты всем кто придет с дружбой но будем беспощадны к нашим врагам
  • максимус2012максимус2012 Публикаций: 14
    Хороший ход просить поддержки на форуме не обьясняя причины конфликта Вы дорогие нападаете на девочку из академии альянса все в четвером она одбиваеться вы её взять не можете .))) Вам предлогали целую неделю не ходить к ней и оставить её в покое вы не слушаете не кого(( Орден не может смотреть на ваши набеги на его участников поэтому вы получили такой ответ как говориться за что боролись . Стыдно за вас(( Кидайте кличь дальше и раздуйте эту войну((((( А умные люди прочтут и разберуться ) Я надеюсь) Да. вы ещё хотели что бы мы вам её здали в обмен на мир))) Не дождётесь
    максимус2012 @ ru 1
  • женек1991женек1991 Публикаций: 4
    вот вы упертые вам скок говарили успокойтесь и немешайте своими микро атаками нам играть мы месяц на вас смотрели предупреждали сами захотели так а сча как телки сидите и ждете помощи когда сами могли все прекратить
    женек1991 @ ru 1
  • СанчусСанчус Публикаций: 99
    Дык чего, дипломатическим путем не решали? Воевать до последнего будете?
    Санчус @ ru 1
  • WortexWortex Публикаций: 2
    В общем понятно,как обычно долго нарывались, русские снисходительно смотрели на их мелкую пакостную канитель, пытались вразумить по хорошему, не помогло. Когда пошли угрозы и ультиматумы в адрес девчёнок академки, терпение лопнуло. Как мне объяснил один из игроков Алькантары прошёл приказ командования в переговоры не вступать, оскорбления и угрозы в чат игнорировать. как обычно получили по соплям и заверещали вай-вай помогите, нас обижают. Всё как в реале,рыпаются на слабых да на женщин, гадят втихаря по углам и под дверьми, как их начинают плющить за их же беспредел, визжат и прикидываются бедными обиженными овечками...
    Wortex @ ru 1
  • WortexWortex Публикаций: 2
    Интересно, появятся ли ещё игроки, желающие попасть под месть вместе с зарвавшимися муслимами, превратить свой замок в факел и передать свои ресурсы Алькантре, восстанавливающей священную справндливость? У вас же принято за свои косяки всегда отвечать и часто своей же кровью.
    Wortex @ ru 1
    что? а вообще что там у них произошло то? я честно говоря не в курсе, они что девушек обижали???
    [SIGPIC][/SIGPIC]Великие просторы от Иртыша до Едиля и от Сибири до Гор Алатау,исконные земли казахов завещанные нам предками. Всякий кто вздумает когда либо постигнуть на них будет повержен и захлебнется в своей собственной крови. И наши многочисленные соседи с какой бы стороны они бы не находились должны это знать. Мы открыты всем кто придет с дружбой но будем беспощадны к нашим врагам
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    оскорбления прекратить!
    ведите войну достойно.
    правда на вашей стороне,раз мужчины обижали девушек.
    Но выскажите им это культурно.
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
    да уж там короче НАтьльвишенка мне все обосновали из Алькантре, короче эти неправы. а пацан из алькантре нормальный вроде бы который мне все объяснил. ну впринципе другого пути как только стирать с карты у них нет, ибо те не понимают по хорошему как я понял)
  • женек1991женек1991 Публикаций: 4
    Санчус написал: »
    Дык чего, дипломатическим путем не решали? Воевать до последнего будете?
    я пробовал их образумить что они нам нека ненужны но сами лезут да еще и оскорбления и бред несут
    женек1991 @ ru 1
    отредактировано 02.03.2013
    как то тут пытался достучатся до правды)после этого клича других участников альянса не трогали а только меня))не нравится Алькантре когда о ней говорят и оказывают сопротивление)
    почему то уверен что и эту тему как предыдущие уберут,а жаль:o
    отредактировано 22.04.2013
    набираем в альянс и академию игроков которые хотят быть в дружной Семье . Обязательное условие: активность, переселение
    аваны предоставим, ресами поддержим
    Обращаться к Дипломату либо к любому генералу
  • NiaasNiaas Публикаций: 1
    отредактировано 09.05.2013
    А ПОЧЕМУ НЕТ В ОПИСАНИИ НАЗВАНИЯ АКАДЕМИИ?СКРЫВАЕТЕ ВО ИЗБЕЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ?)
    Niaas @ ru 1
    отредактировано 09.05.2013
    тренируем пока))
  • ХРАНЯЩИЙХРАНЯЩИЙ Публикаций: 31
    отредактировано 18.06.2013
    Альянс "ПРАЙД" академия альянса "МУСЛИМЫ" набирает игроков. рассмотрим все предложения внимательно. окажем всяческую поддержку.
    Альянс "МУСЛИМЫ" - НАВСЕГДА. Чужого нам не надо-Своего не отдадим
Sign In to comment.