ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ!

БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
отредактировано 06.08.2015 Раздел: Гайды и советы
господа игроки в связи с просто смешными случаями кражи аккаунтов я решил накалякать эти правила. за корявость прошу не пинать.

1)не передавать данные своего аккаунта третьим лицам! ни когда, ни за что, ни при каких условиях!!!

2)менять пароль к аккаунту хотя-бы раз в месяц (это осложнит подбор пароля таким программам как bruteforce. bruteforce это прога перебора паролей для чего либо, например подбор пароля для icq номерка или вашего пароля для игры)

3)вставлять в пароль буквы разного регистра и цифры(символы типа $%&*~ к сожалению здесь вставлять нельзя) чем "заковыристей" пароль тем сложнее его взломать. помните что переборщики в первую очередь используют наиболее распространённые слова и цифры. например пароль дату рождения 28.01.1974 или йцукен он же qwerty

4) конечно-же не забывайте про безопасность своего ПК а вернее его операционной системы. тут вам помогут программы-антивирусы. причём выбор программ очень широк лично я использую "касперский интернет секьюрити" считаю на данный момент этот антивирус самым надёжным для персоналки. если ваш компьютер не защищён то получить полный root(права администратора) можно без особых усилий если злоумышленник обладает необходимыми знаниями. скажу больше для того что-бы украсть ваши данные не нужен даже полный доступ достаточно элементарного червяка который будет сливать на виртуальный диск интересующую злоумышленника информацию. кстати бесплатные антивирусы это как бесплатная медицина толку от них не больше чем от табуретки если у вас не раскрылся парашют)

5) пожалуй последнее правило из основных. старайтесь использовать лицензионную операционку. посудите сами, к примеру вы хакер вы сломали очередную винду и создали пиратский дистрибутив программы. ну неужели вы не интегрируете пару необходимых программ в оболочку операционки что-бы потом получить доступ к машине на которую операционку поставят?;)

6)регулярно устанавливайте обновления для операционной системы и для антивируса это поможет вам более эффективно защитить ваши данные. обновления для ОС затыкают обнаруженные дыры в безопасности системы. обновления для антивируса соответственно пополняют список вновь написанных вирусов от которых вашу операционку антивирус должен защитить

зы. конечно данные правила безопасности всё равно не защитят вас на 100% но всё-таки максимально обезопасят вас от посягательств на приватную информацию
Post edited by БеPcePk (RU1) on
«1316

Комментарии

• SuperStartsewa2SuperStartsewa2 Публикаций: 653
    отредактировано 22.04.2013
    Спасибо Берсерк.
    В последнее время действительно часто выкидывало из игры.
    Аккаунт не кому не давала.
    Теперь буду следовать вашим советам.
    Ещё раз спасибо.:)

Кстати: касперский стоит тот же что и у вас.
    Пусть ханжи нас позорят, возводят хулу.
    В час намаза на утреннюю пиалу
    Обменяем молитвенный коврик, а чашу
    Со святою водой- разобъём об скалу!
    Омар Хайам.
  • coenobitcoenobit Публикаций: 12
    отредактировано 23.04.2013
    To БеPcePk Как говориться - если у вас паранойя, то это не значит, что за вами никто не следит))

Я бы добавил еще один пункт. Даже на домашнем компьютере не работайте в учетной записи с правами администратора. Что надо - можете запустить через RunAsAdministrator, а что не надо - не сможет установиться.
    coenobit @ ru 1
  • БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
    отредактировано 23.04.2013
    по умолчанию возможность работать под админом в семёрке или восьмёрке спрятана от обычного юзверя. дабы он своими кривульками не понатыкал чё попало).
  • goodbaigoodbai Публикаций: 1
    отредактировано 13.05.2013
    замок не вернуть даже по электронной почте , на которую тот был зареган?
    goodbai @ ru 1
    отредактировано 15.05.2013
    замок вернуть конечно можно но вот в каком состоянии он будет это уже вопрос сложный. за 5 минут можно снести все рубиновые здания, слить ресы и золото и истратить все рубины.
  • король чародейкороль чародей Публикаций: 610
    отредактировано 15.05.2013
    аа круто я тоже касперского использую один из самых лучших антивирусов. и это естть куда оболее опасная программа тебе на комп запускают вирус который считывает все нажатия клавиш но я эти правила соблюдаю (которые берсерк написал)
    [SIGPIC]
    [/SIGPIC]Пример высокого чёрного наречия — надпись на Кольце власти:
    Ash nazg durbatulûk
    ash nazg gimbatul
    ash nazg thrakatulûk
    agh burzum-ishi krimpatul[video]http://video.yandex.ru/#!/search?text=черное наречие смотреть онлайн&where=all&filmId=xrlQHQZX8gE[/video][video]http://video.yandex.ru/#!/search?text=черное наречие смотреть онлайн&where=all&filmId=PfIa1Rx3UXI[/video]
  • andrey96pandrey96p Публикаций: 1
    отредактировано 17.06.2013
    Людей из альянса Nortern Wolves массово взломали и творят что попало((что делать
    andrey96p @ ru 1
  • TheEzolrtTheEzolrt Публикаций: 5
    отредактировано 18.06.2013
    Никогда не видел таких добрых модераторов.=) Так как у меня пароль сложный, я не знаю какой пароль сменить. =)
    TheEzolrt @ ru 1
  • бубли-гум (RU1)бубли-гум (RU1) Публикаций: 121RU1
    отредактировано 18.06.2013
    У меня проблема. Все время входил в игру через почту и послание с приветственным подарком. Сегодня Этот вариант перестал работать. Целый день нет соединения. Через ссылку Goodgame Empire.com получается, но игровое окно очень маленькое и неудобно играть. Вот вошел на форум и пытаюсь разобраться. У меня не Касперский а AVG Internet securite и считаю, что он не хуже Касперского. Если бы кто-то взломал пароль и вошел в акаунт, то я не смог бы и по другому зайти. Тем более ничего не пропало. Кто-нибудь может помочь? Буду искренне благодарен. Владимир
    бубли-гум @ ru 1
  • РОМВЕЛЬРОМВЕЛЬ Публикаций: 19
    отредактировано 27.06.2013
    здравствуйте . я потерял контроль над почтой на которую зарегистрированна игра .(я забыл адрес и пороль почты ) если есть возможность изменить почту поменяйте на ([email protected]) пароль игры (123йцу) за ранее спасибо
    РОМВЕЛЬ @ ru 1
  • gSs6 (INT3)gSs6 (INT3) Публикаций: 556
    отредактировано 18.07.2013
    БеPcePk написал: »
    замок вернуть конечно можно но вот в каком состоянии он будет это уже вопрос сложный. за 5 минут можно снести все рубиновые здания, слить ресы и золото и истратить все рубины.

Рубиновые здания не сносятся.Но остаться без ресурсов и рубинов будет неприятно.
    :cool:игрок Я11 @ ru 1
    отредактировано 18.07.2013
    Я11 написал: »
    Рубиновые здания не сносятся.Но остаться без ресурсов и рубинов будет неприятно.
    неправда ваша. попробуйте снести городской дом например. уверен у вас всё получится)
  • отредактировано 18.07.2013
    РОМВЕЛЬ написал: »
    здравствуйте . я потерял контроль над почтой на которую зарегистрированна игра .(я забыл адрес и пороль почты ) если есть возможность изменить почту поменяйте на ([email protected]) пароль игры (123йцу) за ранее спасибо

БеPcePk написал:
    1)не передавать данные своего аккаунта третьим лицам! ни когда, ни за что, ни при каких условиях!!!

РОМВЕЛЬ, привет!
    Наверняка твои друзья отправляли тебе письма на старую почту и она не была создана специально для игры ;) Попробуй поспрашивать у них, вдруг помогут
    отредактировано 21.07.2013
    БеPcePk написал: »
    неправда ваша. попробуйте снести городской дом например. уверен у вас всё получится)

Ну, городской дом я не строил, но пекарня и плац нельзя снести.Так что, снесение рубиновых зданий мне не грозит!:)
  • LegendaryСанLegendaryСан Публикаций: 3
    отредактировано 21.07.2013
    я забыль свой пароль как знать
    LegendaryСан @ ru 1
    отредактировано 22.07.2013
    LegendaryСан написал: »
    я забыль свой пароль как знать

Под окном ввода пароля, есть надпись "Забыли пароль?"Нажимаете на неё, потом вводите свой почтовый адрес.И на него ( на почтовый ящик) придёт новый пароль.
    а еще лучше записать свой пароль где нибудь чтоб потом не гемороиться
    [SIGPIC]
    Ash nazg durbatulûk
    ash nazg gimbatul
    ash nazg thrakatulûk
    agh burzum-ishi krimpatul[video]http://video.yandex.ru/#!/search?text=черное наречие смотреть онлайн&where=all&filmId=xrlQHQZX8gE[/video][video]http://video.yandex.ru/#!/search?text=черное наречие смотреть онлайн&where=all&filmId=PfIa1Rx3UXI[/video]
  • LegendaryСанLegendaryСан Публикаций: 3
    Пароль пришел на не действует
    LegendaryСан @ ru 1
    ну тогда обращайся в поддержку
    [SIGPIC]
    Ash nazg durbatulûk
    ash nazg gimbatul
    ash nazg thrakatulûk
  • ТИХОН29ТИХОН29 Публикаций: 1
    отредактировано 24.07.2013
    меня периодически взламывают и от моего имени оскорбляют других игроков за что меня выгоняют из альянсов что делать
    ТИХОН29 @ ru 1
Sign In to comment.