Начало Представление игроков и поиск Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Альянс Black Dragon ищет игроков

milanttmilantt Публикаций: 81
отредактировано 21.01.2020 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
УСТАВ

1.Black Dragon является боевым активно развивающимся альянсом, фермеров не коллекционируем.
2. Высшими органами власти являются Лидер Альянса и Генералы Альянса. Решения высшего органа власти принимаются с помощью голосования, в котором участвуют Лидер Альянса и Генералы Альянса.
3. В нашем альянсе демократия. Каждый вправе выразить своё мнение по насущному вопросу. Решения, принятые высшим органом власти, исполняются беспрекословно всеми участниками альянса. Последнее слово всегда остается за лидером альянса.
4. Вопросы заключения союзов, пактов о ненападении и объявления войны другим альянсам решаются исключительно высшим органом власти.
5. Действия дипломата а так же лидера (который занимается глобальными проблемами, угрожающими существованию альянса и развитию альянса в мировом плане) не обсуждаются рядовыми участниками альянса. Информация, необходимая всем участникам альянса, будет отправлена в массовом рассылке. (по вопросам дипломатии обращаться к любому генералу)
6. Каждый участник может рассчитывать на поддержку альянса как в хозяйственном, так и в военном плане.
7. Каждый участник обязан:
- активно участвовать в жизни альянса;
- развиваться рационально (по вопросам экономики и развития обращаться к уполномоченному);
- помогать другим участникам альянса при имеющихся возможностях;
- на войне при массовых атаках согласовывать свои действия с координатором;
- при объявлении военного положения не обсуждать решений высшего органа власти;
- предупреждать о длительном отсутствии (более 2 дней).
8. ЗАПРЕЩЕНО:
- оскорблять честь и достоинство любых игроков Goodgame Empire
- нецензурно выражаться в чате альянса;
- совершать нападение на альянсы, с которыми заключен союз и пакт о ненападении
заключенный на словах;
- рядовым участникам вступать в переговоры с другими альянсами по вопросам, затрагивающим интересы альянса. Все важные вопросы необходимо перенаправлять дипломатам и лидеру альянса.
- нападать на неизвестный альянс (необходимо сообщить о нападении дипломатам или лидеру альянса);
- если с альянсом нет войны атаки только на замки зеленки, атаки на аванпосты и замки в мирах ЗАПРЕЩЕНЫ а также проводить атаки чаше раза в неделю на один и тот же замок.
- атаки на замки не ниже чем на десять уровней от своего.

- разглашать информацию, касающуюся внутренней жизни альянса.
9. Прием в альянс осуществляется с 45 лвл по решению исключительно высшего органа власти. Требования хороший он-лайн.
10. Участник может быть исключен из альянса за неподчинение правилам альянса, а также за плохую активность в развитии своего замка и жизни альянса (решением совета генералов с предварительным предупреждением и сроком на исправление ошибок, при исключении из альянса создается тема для голосования генералитета и делается массовая рассылка с причиной исключения ),
участник имеет право на возвращение в альянс по решению совета.
Post edited by Kolibri on
Black Dragon
«134

Комментарии

• Аза_АктобеАза_Актобе Публикаций: 1
    отредактировано 19.02.2013
    9. Прием в альянс осуществляется с 45 лвл по решению исключительно высшего органа власти. Плата за вступление в альянс 30 000 каждого ресурса (дерево, камень, монеты, рубины).

30 000 рубинов? не хило
    Аза_Актобе @ ru 1
  • Apa6bl42Apa6bl42 Публикаций: 288
    ого. даже у 3рим нет таких критерии для приема как у вас )
    Apa6bl4 @ ru 1
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    Apa6bl42 написал: »
    ого. даже у 3рим нет таких критерии для приема как у вас )

а мне нравится)) ребята вон серьезно к делу подошли))
    глядишь и вырастет супер мощный и серьезный соперник для всех))
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • Apa6bl42Apa6bl42 Публикаций: 288
    да нам далеко до них серьезных, мы не можем найти людей которые при входе в аллианс платили бы 30к рубинов ((
    Apa6bl4 @ ru 1
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    отредактировано 20.02.2013
    Apa6bl42 написал: »
    да нам далеко до них серьезных, мы не можем найти людей которые при входе в аллианс платили бы 30к рубинов ((

печально)) мы тоже))
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • РОМВЕЛЬРОМВЕЛЬ Публикаций: 19
    всем привет ,думаю вся плата рассматривается индивидуально ,альянс отличный ,игроки молодцы ,главное что все помогают в развитие ,а устав мне понравился ,надо и в своем алле устав сделать
    РОМВЕЛЬ @ ru 1
  • milanttmilantt Публикаций: 81
    как лидер альянса отвечу. 30 000 рубинов малая гарантия что человек не покинет игру. посмотрите альянс
    -legion- на 21 февраля количество мест 65 а в наличии 43 человека, теперь представьте сколько это рубинов было потрачено на увеличение состава, если за 2 места с 33 мест уже стоит примерно 90 000 рубинов и с каждым следующим увеличением цена возрастает. зачем мы будим увеличивать свой состав за свой счет если завтра кто то уйдет из альянса или игры. всем удачи в игре.
    Black Dragon
  • БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
    отредактировано 21.02.2013
    мы народ бесплатно набираем лишь-бы активный был и то особо никого нет. а тут 30тонн рубов надо давать. что помешает такому игроку если он активен попросится в прокачанный альянс?
  • РОМВЕЛЬРОМВЕЛЬ Публикаций: 19
    отредактировано 22.02.2013
    господа вам же сказали что это гарантия,мы также сталкиваемся с игроками которые меняют альянсы постоянно а тут гарантия ,и выходить не хочется ))), ну а насчет 30 000 думаю это рассматривается индивидуально с каждым игроком ,у нас лидер по 60000 вносит ,а есть игроки и по 2000 много
    РОМВЕЛЬ @ ru 1
  • 4ертОффка (RU1)4ертОффка (RU1) Публикаций: 790
    отредактировано 24.02.2013
    кстати а альянс какого уровня?? есть хоть за что платить??? какие функции прокачаны?
    eb595b061f3218e41405bb4fdb27b4f7.gif193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif
    Да, Я ведьма, да, Я злая, но бываю и другая...

Империя Сибирь
  • ounceounce Публикаций: 2
    отредактировано 25.02.2013
    БеPcePk написал: »
    мы народ бесплатно набираем лишь-бы активный был и то особо никого нет. а тут 30тонн рубов надо давать. что помешает такому игроку если он активен попросится в прокачанный альянс?

проситься-да я не представляю что должно произойти чтобы кто-то добровольно ушел-это все равно что уйти из семьи-причем сильной и многообещающей..
    ounce @ ru 1
  • Вальтер СкоттовВальтер Скоттов Публикаций: 12
    Недавно наш альянс славно атачил этих драконов, которые показали себя неорганизованной командой. Отдельный привет передаю masha157, которого(ю) я сжёг 4 раза.
    Вальтер Скоттов @ ru 1
    Недавно наш альянс славно отдрючил этих драконов, которые показали себя неорганизованной командой. Отдельный привет передаю masha157, которого(ю) я сжёг 4 раза.

на 10 уровней меньше выбрал замок и хвастаешься)))) ты крут))))) а более "славные" победы в войне с этим алом лично у Вас есть???? ;)

Империя Сибирь
  • sir Alekc (RU1)sir Alekc (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 26.02.2013
    да тут не поспоришь)
    sir Alekc @ ru 1
  • =Romashka= (RU1)=Romashka= (RU1) RU1 Публикаций: 155
    Ну да, конечно, у вас это "славно" вышло) Ведь хорошо воевать четырьмя альянсами против одного и рассуждать про неорганизованность. А ты сам-то кроме похода к masha157 на леднике участвовал в войне? Или отсиделся за спинами? Может, напомнить, как сегодня в 5.15 по Москве огни большого города светили над вашими замками??? Или забыл, как сам тушился в снегах?
    Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать.
    Она неизлечима. Э. М. Ремарк
  • Riplik (RU1)Riplik (RU1) RU1 Публикаций: 3
    ух ты,Вальтер, какой ты сильный и большой
    ух боюсь боюсь
    у нас там ещё ребята 30ого лвл есть, для тебя в самый раз,чтоб справиться
    и неорганизованность показали вы) ни времени атаки определить не можете, ни цели,просто стадо
    наверно,ты забыл сказать как сегодня красиво горишь
    Riplik @ ru 1
    Riplik написал: »

Привет Наташ)))

Империя Сибирь
  • Вальтер СкоттовВальтер Скоттов Публикаций: 12
    Riplik написал: »
    ух ты,Вальтер, какой ты сильный и большой
    ух боюсь боюсь
    у нас там ещё ребята 30ого лвл есть, для тебя в самый раз,чтоб справиться
    и неорганизованность показали вы) ни времени атаки определить не можете, ни цели,просто стадо
    наверно,ты забыл сказать как сегодня красиво горишь

Достопочтенный Riplik. Я недооценил Ваш альянс. Сочту за великую честь вступить в ряды Чёрных Драконов. В качестве вступительного взноса могу предложить 3000 рубинов. На остальную сумму прошу предоставить рассрочку до конца квартала. Искренне Ваш. Вальтер Скоттов.
    Вальтер Скоттов @ ru 1
    Привет,Женька)) как вы там? в битву за дворец не вступили?
    Riplik @ ru 1
    ахаххахаахах,вальтер, вы не проходите)
    Riplik @ ru 1
Sign In to comment.