Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Злая игра.Большие дяди и тети.Обиженные малыши.

НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
отредактировано 12.07.2015 Раздел: Развлечения и забавы
3e9fa0e6788f.jpg
nastoiika%20pystirnika.jpg
Всем жертвам нападений посвящается.
Предлагаю Берсерку не стирать темы "плач Ярославны" по всему форуму,а перекидывать сюда.Пусть раз уж рыдают,то в одном месте.на плече друг у друга
Post edited by НатальВишенка on
вопросы и ответы по игре
как писать в поддержку
anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
«1320

Комментарии

• natiknatik Публикаций: 45
    отредактировано 23.01.2013
    Опять нытьё,что ли?Слабохарактерные играйте в ферму,а если хотите продолжать то не скулите как здесь тяжело!!!
    natik @ ru 1
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    natik написал: »
    Опять нытьё,что ли?Слабохарактерные играйте в ферму,а если хотите продолжать то не скулите как здесь тяжело!!!

тише-тише..а то они сюда писать не станут))
    я вон и так на входе заготовила им платочки и настоечку для успокоения))
    пусть плачут теперь только в одном месте) а то как форум не откроешь-десяток новых тем-меня обидели.меня побили.на меня напали и прочее
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • natiknatik Публикаций: 45
    пусть плачут теперь только в одном месте) а то как форум не откроешь-десяток новых тем-меня обидели.меня побили.на меня напали и прочее
    Классно придумано))) может и в правду хоть чуть-чуть форум опустеет от соплей!?
    natik @ ru 1
  • виталя074виталя074 Публикаций: 105
    здорово придумала!!!
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ РАЗРАБЫ ПРЕКРАТИТЕ ОБНОВЛЯТЬ ИГРУ! ВЫ ЕЕ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ , лучше мозги себе обновите!
  • ILIA the KingILIA the King Публикаций: 228
    А как же мягкая кроватка и понимающая мама? Без этого никуда)) А для тех, у кого на пустырник аллергия нужна валерьяночка)) Или маленьким деткам её нельзя?))
    "Ярость в бою не хуже отваги"
    -Валлийская пословица (если не ошибаюсь)
    ILIA the King написал: »
    А как же мягкая кроватка и понимающая мама? Без этого никуда)) А для тех, у кого на пустырник аллергия нужна валерьяночка)) Или маленьким деткам её нельзя?))

ой,а вдруг коты набегут? и начнут мяукать.плач вперемешку с мяуканьем -жестокое испытание))
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    ILIA the King написал: »

3046HAN_Bassinet_a.jpgdormikind.jpg
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • tabib2tabib2 Публикаций: 52
    отредактировано 24.01.2013
    Это несправедливая игра. Игроки с большой разницей в уровнях выполняют на мне различные квесты, типа саботажи с риском 50%. Атакуют мои аванпосты. А что я могу сделать против них? Ничего. Я не могу растереть их замки в порошок. Даже если нет птички и уровень 11+, нападать могу только один раз в двое суток. И как только у них становится 11+ они разбегаются в альянсы и академии.
    А теперь еще и количество трофейных ресурсов уменьшили.
    С этим невозможно бороться.
    Я уже не знаю что делать.
    А ведь я вкладываю в игру рубины от ренегатов. Покупаю обвес и здания.
    tabib2 @ ru 1
    tabib2 написал: »
    Это несправедливая игра. Игроки с большой разницей в уровнях выполняют на мне различные квесты, типа саботажи с риском 50%. Атакуют мои аванпосты. А что я могу сделать против них? Ничего. Я не могу растереть их замки в порошок. Даже если нет птички и уровень 11+, нападать могу только один раз в двое суток. И как только у них становится 11+ они разбегаются в альянсы и академии.
    А теперь еще и количество трофейных ресурсов уменьшили.
    С этим невозможно бороться.
    Я уже не знаю что делать.
    А ведь я вкладываю в игру рубины от ренегатов. Покупаю обвес и здания.

я от кого угодно ожидала здесь ответ,но не от Вас.Мне казалось,что Вы играете серьезно
    сочувствую.стройтесь,укрепляйте оборону и удачи
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • tabib2tabib2 Публикаций: 52
    НатальВишенка, спасибо за сочувствие.
    Вот я как раз про то, они мешают играть серьезно. Их как саранчи. Превратился в руины, на его месте появляются новые. И так каждую неделю. И опять саботажи для квеста, напы на аван, дай камня, дерева, еды.
    Спасибо тебе за понимание сложности моего существования.
    tabib2 @ ru 1
  • мневсепомневсепо Публикаций: 3
    мне не тяжело просто вырастем и отомстим вот и все ток стремно и еще раз стремно за вас
    хороший ДД умирает [email protected] 1
    мневсепо написал: »
    мне не тяжело просто вырастем и отомстим вот и все ток стремно и еще раз стремно за вас

когда вы вырастите мы тоже вырастим ещё выше и опыта у нас будет больше . поэтому отомстить у вас врятле
    получится . логично ???))
    БОЕВЫЕ ТОПОРЫ РАЗРАБЫ ПРЕКРАТИТЕ ОБНОВЛЯТЬ ИГРУ! ВЫ ЕЕ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ , лучше мозги себе обновите!
  • БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
    мневсепо написал: »
    ребята от вас только этого и ждут. растите быстрее и сделайте игру ещё интереснее) искренне желаю всем новичкам кто не бросил играть а только укрепился в мысли отомстить и доказать всем что "не слабак", успехов в этом нелёгком, трудном но интересном деле.
  • doc2014doc2014 Публикаций: 1
    отредактировано 26.01.2013
    вот это чесно у меня 27 лвл у него 35 и честь 1.000 и он на меня армию посылает 262
    doc2014 написал: »
    вот это чесно у меня 27 лвл у него 35 и честь 1.000 и он на меня армию посылает 262

абсолютно честно.а тема по нятью создана уже-плачьте там0)
    сейчас идет турнир.а тут все ищут славы и не смотрят на уровни,а только на честь и очки славы
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • -rossomaxa--rossomaxa- Публикаций: 4
    Апч-хи, не хочу в ферму, хочу в имп-перию. Апч-хи я болезный :-) возьмите в клан кто-нить. А то на рубины денег нет, развиваться.Скоро мне капут, как жить дальше. Спасибо за платки, подарите рубинов милльен.)))
    -rossomaxa- @ ru 1
  • KillerFighterKillerFighter Публикаций: 96
    Меня никто не трогает меня все боятся)ник страшный у меня .Был у меня в замке недавно 60 уровень но это была атака... после этого он глубоко пожалел ибо у меня деф был хороший;)
    Алёнушка была первой девушкой доказавшей, что все мужчины козлы, стоит им только выпить!!!
  • BaldSamBaldSam Публикаций: 6
    Да странные вы люди я вот одного игрока 47 уровня обчистил до нитки хотя сам 18 уровня был а вы тут ерунду пишите слабых мол бьют это наоборот сильные страдают.
    BaldSam @ ru 1
    BaldSam написал: »
    Да странные вы люди я вот одного игрока 47 уровня обчистил до нитки хотя сам 18 уровня был а вы тут ерунду пишите слабых мол бьют это наоборот сильные страдают.

небось игрок давно бросил игру?)) и замок горел?
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    отредактировано 27.01.2013
    BaldSam написал: »

расскажите как вам это удалось?
Sign In to comment.