Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

тема бреда и оффтопа спама и т.д и т.п

БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
отредактировано 15.07.2015 Раздел: Развлечения и забавы
весь бред сюда. шоб тему не терять подниму её в важные
Post edited by БеPcePk (RU1) on
«1330

Комментарии

• VlastimusVlastimus Публикаций: 119
    отредактировано 24.12.2012
    Не совсем понял смысл создания этой темы. Это если мне захочется написать бред, оффтоп и т.д., то я должен сюда постить?
    Vlastimus @ ru 1
  • НатальВишенкаНатальВишенка Публикаций: 2,471
    в важное нужно ответы на вопросы переносить.полезную инфу.но никак не бред.Берсерк убирай.иначе я снова выскажу все,что думаю
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    anime-voennye-215.giftiYZiLW.jpganime-voennye-381.gif
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
  • БеPcePk (RU1)БеPcePk (RU1) Публикаций: 683
    да нет. эта тема шоб я сюда весь мусор мог кидать) ну и вы можете писать если есть желание) а то например саша герой достал уже на форуме со своим спамом. да и прочие игроки грешат)
    натальюшка вот ты опять начинаешь рубить с плеча) посмотри раздел как называется. теперь здраво подумай какие тут вопросы и ответы могут быть?))) к примеру если следовать твоей логике тут я должен у тебя спросить. как защекотать таракана до смерти а ты мне ответь плиз))). ну и вообще если вам ненравится могу назвать тему своей но функция останется прежней)
    БеPcePk написал: »
    натальюшка вот ты опять начинаешь рубить с плеча) посмотри раздел как называется. теперь здраво подумай какие тут вопросы и ответы могут быть?))) к примеру если следовать твоей логике тут я должен у тебя спросить. как защекотать таракана до смерти а ты мне ответь плиз))). ну и вообще если вам ненравится могу назвать тему своей но функция останется прежней)

Да!!!мне не нравится!!!Если я желаю пофлудить,то сделаю это там.где хочу.Заметь,не нарушая правил.Свою собственную тему я тоже создала.в ней все обо мне.
    Но писать флуд исключительно по приказу модеров я не буду.убирай из раздела важное,Все равно Варвара же выбросит с этой метки
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку
    Те, кто думает, что мои крылья вырваны, ошиблись. Напротив, я их наконец обрела!

= 63 лвл НатальВишенка =
    выбросит и хорошо. не выбросит тоже хорошо. я злой и упрямый) хочу шоб был здесь флуд! всем приказываю флудить здесь!)) и тему свою я хочу здесь. если кто-то против пишите) а ещё лучше напишите в службу поддержки что я пользуясь служебным положением в разделе развлечения создал тему для флуда) вот там укатайка начнётся))
  • VlastimusVlastimus Публикаций: 119
    Тема для бреда и флуда, а разговор слишком серьёзный пошёл))
    Vlastimus @ ru 1
    ничего серьёзного) это в порядке бреда всё)
    выбросит и хорошо. не выбросит тоже хорошо. я злой и упрямый) хочу шоб был здесь флуд! всем приказываю флудить здесь!)) и тему свою я хочу здесь. если кто-то против пишите) а ещё лучше напишите в службу поддержки что я пользуясь служебным положением в разделе развлечения создал тему для флуда) вот там укатайка начнётся))

я сделаю лучше.я просто шепну твоим врагам ,что ты снова неадекватен.
    когда я злюсь,я могу совершить то, о чем сама же и пожалею позже.снимай метку важное с темы.или пеняй потом только на самого себя
    или же дай сам себе банdb00937b92ba8c8add2c4f5d657cd8ff.gif
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
  • СигмундСигмунд Публикаций: 80
    ..........
    Судьба жестоко подшутила надо мной. Я поднял палец вверх - хорошая шутка, судьба, 1:0. Сигмунд @ ru 1
    Проблема не в том.что создал свою тему.Проблема в том,что повесил на нее метку ВАЖНОЕ
    Вот в этом и есть превышение полномочий
    beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gifed6ce588fc094b9d58c82b1669424ac1.gif
    Учите правила,модер
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    А нам все равно, а нам все равно
    Пусть боимся мы волка и сову
    Дело есть у нас - в самый жуткий час
    Мы волшебную косим трын-траву))
    krosh_ng.png
    А нам все равно, а нам все равно
    Пусть боимся мы волка и сову
    Дело есть у нас - в самый жуткий час
    Мы волшебную косим трын-траву))
    krosh_ng.png
    у меня есть лишь одно объяснение всему происходящему-берсерк начал отмечать праздник и пьян
    вопросы и ответы по игре
    как писать в поддержку

= 63 лвл НатальВишенка =
    ещё нет) 27го начну) у младшего сына день рождения будет. поедем в лес за ёлкой там шашлык-машлык и прочие радости
    спешл фор Натальюшка)))
  • natiknatik Публикаций: 45
    ещё нет) 27го начну) у младшего сына день рождения будет. поедем в лес за ёлкой там шашлык-машлык и прочие радости
    спешл фор Натальюшка)))

Я полностью согласен с Натальей,нам бреда от участников хватает!Делами бы занялся,а не хер..й занимался.
    natik @ ru 1
  • RellokRellok Публикаций: 118
    я плачу.................................7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
    у берсека руки уже ободраны от чесотки по предупреждениям, стираниям, скрываниям, переносам, банам и тд и он решил нас приручить)
    Rellok @ ru 1
    Кружок творчества

#1#2#3

[4:03:19] ******: многие говорят, Релок перейдет, тогда придем ))) задолбали уже
    [4:03:30] ******: всем глаза намазолил ))))
  • JackFrostJackFrost Публикаций: 40
    Поступок гениальный, что сказать.
    Берсерк самый одаренный модератор из всех которых я когда-либо встречал.
    Нужно удостоить премии модератор года, однозначно)
    JackFrost ru1
  • Lex-peratLex-perat Публикаций: 26
    ну так, что с тараканом то делать надо,заинтриговали и друг друга порвали хихи!!!!!!!!!!!toadily-insane.jpg
    Lex-perat @ ru 1
  • ВикатроВикатро Публикаций: 18
    отредактировано 26.12.2012
    Вишенка-Это игра,Флуд,так флуд,давайте поиграем дальше,а к чему Эта вся серьёзность вообще не пойму?Каждый вправе выдвигать свои идеи,пусть даже бредовые!От этого и интерес ещё Больший возникает!
    Викатро @ ru 1
  • ILIA the KingILIA the King Публикаций: 228
    отредактировано 26.12.2012
    Это уже похоже на диктаторство.
    Как говорится ''я её создал, я её и попользуюсь''
    "Ярость в бою не хуже отваги"
    -Валлийская пословица (если не ошибаюсь)
Sign In to comment.