Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1408410»

Комментарии

• shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 57
    EpicRank (WORLD1) написал:
    shtencel (RU1) написал:
    Где и как можно разблокировать "Чертеж производства еды"?
    Наверняка в исследовательской башне.

Должно быть в иследовательской башне. Но его там нет.
    Да, обычный элемент и вправду пропал из башни. Наверняка какое-то негласное обновление или очередной баг...
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,195
    Где и как можно разблокировать "Чертеж производства еды"?
    Некоторое время назад после очередной обновы (здесь текст, который я не могу использовать в рамках форума)  редиски сломали почти все чертежи для производства еды. На данный момент модераторам не дают информации когда проблема будет устранена. Попробуйте написать в Поддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Скопилось пару вопросов.
    1. Какому больному пришло в голову сделать кочей на 5 (!!!) дней? 
    И зачем, главное? Нельзя ли было сократить чемп, чтобы кочи шли меньше, или наоборот увеличить, чтобы сделать по 3 дня чужих и кочей? 
    Кому нужны они на 5 дней? Нда, дожили и до такого.
    2. Почему альянсы подобные тому, что на скрине, НЕ удаляются, а висят мертвым грузом? 

Инквизиторы
  • Дарящая мечты (INT2)Дарящая мечты (INT2) INT2 Публикаций: 72
    Доброго времени суток! Напомните плиз формулу всплытия островов, давно не играла) Заранее спасибо!
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) RU1 Публикаций: 422
    32 и 72 ч  после потопления
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Что означает "лимит срабатывания орудий" и что лучше всего там выставить?
    Скриншот: https://prnt.sc/1ykrmb2
    Например, выставляете лимит 300. Это означает, на все атаки, которые будут до 300 юнитов не будут срабатывать орудия при обороне и соответственно расходоваться. 
Sign In to comment.