Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1407409»

Комментарии

• EpicRank (WORLD1)EpicRank (WORLD1) Публикаций: 12
    Кем нужно быть что бы заработать 160т шариков?
  • Вышень (RU1)Вышень (RU1) RU1 Публикаций: 21
    EpicRank (WORLD1) написал:
    Можешь быть мной!)

У каждого из нас есть то, на что способны только мы.
    Вышень (RU1) написал:
    Можешь быть мной!)

Ты круглосуточно эти шарики собераеш?
    Чем больше ты насобераешь шариков в первые 3 дня. Тем больше у тебя их будет под конец ивента.
    Прирост дает 35% шариков каждый день (всего их 7 приростов).
    Лично я первые 3 дня очень много насобирал (и по несколько напов кидал остальные дни). А потом прирост сам меня довёл до такого количества.
    Вышень (RU1) написал:
    Чем больше ты насобераешь шариков в первые 3 дня. Тем больше у тебя их будет под конец ивента.
    Лично я первые 3 дня очень много насобирал (и по несколько напов кидал остальные дни). А потом прирост сам меня довёл до такого количества.

Сколько шариков ты собирал в первый день?

Вышень (RU1) написал:

Сколько шариков ты собирал в первый день?

около 15 тысяч. Сейчас это легко сделать так как есть 2 декора на +5% к шарам.
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Уважаемое сообщество, вопрос по количеству пасек в одном замке: сколько штук дают 100%-ное производство (если вообще процент уменьшается) и различается ли это количество в цз и аванах?
  • ДобрыняНикитич (RU1)ДобрыняНикитич (RU1) RU1 Публикаций: 90
    Отвечу только из своего опыта. 
    В цз у меня 9 пасек, все дают 100 % производства. Слышал цифру в 10 штук со 100 %, но также слышал и цифру 12. Думаю, второй вариант все-таки истинен. 
    Количестве пасек, которые дают 100 % не должны различаться в цз и аванах. 
    Инквизиторы
    Отвечу только из своего опыта. 
    В цз у меня 9 пасек, все дают 100 % производства. Слышал цифру в 10 штук со 100 %, но также слышал и цифру 12. Думаю, второй вариант все-таки истинен. 
    Количестве пасек, которые дают 100 % не должны различаться в цз и аванах. 
    Спасибо!
  • MEGAEMPERROR (RU1)MEGAEMPERROR (RU1) RU1 Публикаций: 39
    вопрос: мне времени ивента по юбилею игры не хватило, там нормальные награды только от 7500 плиток или как то так. а у меня 4 тысячи с чем то. А будет продление события?!

MEGAEMPERROR (RU1) написал:
    вопрос: мне времени ивента по юбилею игры не хватило, там нормальные награды только от 7500 плиток или как то так. а у меня 4 тысячи с чем то. А будет продление события?!

Не будет. Данный чемпионат длился около 40-46дней. Как ранее упоминали разработчики этот чемпионат будет только 1 раз, и все плитки после окончания данного чемпионата исчезнут.
  • MEGAEMPERROR (RU1)MEGAEMPERROR (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Вышень (RU1) написал:
    MEGAEMPERROR (RU1) написал:

Не будет. Данный чемпионат длился около 40-46дней. Как ранее упоминали разработчики этот чемпионат будет только 1 раз, и все плитки после окончания данного чемпионата исчезнут.
    ПЕЧАЛЬ ВЕЛИКАЯ МЕНЯ НАСТИГЛА... ГРУСТЬ НЕСМЕТНАЯ...
  • Jurgen (RU1)Jurgen (RU1) RU1 Публикаций: 1
    https://prnt.sc/1thoze3
    стесняюсь спросить, а где в исследовательской башне чертеж для элементов на еду бонус к производству, который на 10м урвоне +200 булок добавляет.
    Очередной вопрос возник: каков максимальный процент бонуса "Покупка карт" на королевском рынке (который увеличивает скорость войск при возвращении)?
  • Arien (RU1)Arien (RU1) RU1 Публикаций: 35

В каких ивентах, дают дублоны ярости и времени? Раньше были в самиках. Возможно я плохо видеть стала)
  • СЕВАРРА (RU1)СЕВАРРА (RU1) RU1 Публикаций: 229
    Arien (RU1) написал:

В каких ивентах, дают дублоны ярости и времени? Раньше были в самиках. Возможно я плохо видеть стала)
    Доброго. Дают всё так же в самураях, за выполнение контрактов альянса по замкам Даёме и защиту Посёлков .Нажимаете на рейтинг альянса или контракты альянса-там будет раздел Награды. Чем выше ваш альянс,тем больше жетонов.

Альянсы:  free arrows-кровавый легион-хорс. 

Вместе — это не в одиночку. Вместе — это везде и во всём.

• Зенн1956 (RU1)Зенн1956 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    с  какого уровня выходят кочевники ?
  • shtencel (RU1)shtencel (RU1) RU1 Публикаций: 34
    Зенн1956 (RU1) написал:
    с  какого уровня выходят кочевники ?
    • В событии "Вторжение самураев" могут участвовать игроки, достигшие 10 уровня
    • В событии "Война миров" могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событиях для собирателей могут участвовать игроки, достигшие 20 уровня
    • В событии "Вторжение кочевников" могут участвовать игроки, достигшие 30 уровня
    • В событии "Битва за Беримонд" могут участвовать игроки, достигшие 40 уровня
    • В событии "Берег Клинка" могут участвовать игроки, достигшие 45 уровня
    • В событии "Вторжение Беримонда" могут участвовать игроки, достигшие 50 уровня
    • В событиях с имитаторами могут участвовать игроки, достигшие 55 уровня
Sign In to comment.