Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1243409

Комментарии

• Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,751
    налоговый сбор. 

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Адольф (RU1)Адольф (RU1) Публикаций: 1
    Если 5 друзей делают покупку рубов, слот для найма дается навсегда?
  • Ledy Keytlin (RU1)Ledy Keytlin (RU1) Публикаций: 0
    Можно ли с одного компьютера играть на два замка? Каждая игра со своим аккаунтом и паролем, лучше использовать разные браузеры или можно один? И не скинется ли предыдущая игра??? :'(
  • gavrosh (RU1)gavrosh (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Подскажите пожалуйста где можно найти перечень Легендарных навыков?
  • 1aa (RU1)1aa (RU1) RU1 Публикаций: 492
    Через скок времени, после того как затонут, появляются большие аква острова?
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,165
    1aa (RU1) написал:
    Через скок времени, после того как затонут, появляются большие аква острова?
    Большие острова с аквой всплывают через 72ч.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Deekrum (RU1)Deekrum (RU1) Публикаций: 33
    Вопрос уже задан,по сути._.
    Лишь уточню.Сколько билетов надо потратить,чтобы дойти до 4 уровня призов?В частности,чтобы забрать ускорялки сейчас в награде
    Deekrum @ ru 1
  • Ёсик3на3 (RU1)Ёсик3на3 (RU1) Публикаций: 2
    Здравствуйте! На 32-ом уровне всё ещё паж условия выполнил много раз, а он ни сместа
  • NewФиг (RU1)NewФиг (RU1) Публикаций: 0
    нет ежедневных заданий окна вообще небыло
    спасибо
  • ленка-аленка (RU1)ленка-аленка (RU1) Публикаций: 5
    даже не знаю в какой раздел писать!!!!  баги, проблемы или глюк какой персональный! производство в замке  и в аванах хлебных ниже чем в простых у игрока!!! в восьмёрке хлебном на одном уровне с простым! в чём проблема????????????
  • J729 (RU1)J729 (RU1) Публикаций: 775
    Какие условия? Титул с уровнем никак не связан.
    даже не знаю в какой раздел писать!!!!  баги, проблемы или глюк какой персональный! производство в замке  и в аванах хлебных ниже чем в простых у игрока!!! в восьмёрке хлебном на одном уровне с простым! в чём проблема????????????
    В застройке? Подробней опишите, коры дайте, скрин сколько производит приложитею
  • -s-e-r-g-e-y- (RU1)-s-e-r-g-e-y- (RU1) Публикаций: 19
    Здравствуйте.. такой вопрос можно ли привязать аккаунт к другой почте..при этом не имея доступ к старой почте ( по причине того что почту создавал на абум, и по этому не помню пароль и логин от неё) но пароль и логин игры я знаю, войти могу играю на ура.. если можно то  объясните как?
  • -s-e-r-g-e-y- (RU1)-s-e-r-g-e-y- (RU1) Публикаций: 19
    спасибо!
  • Саня222 (RU1)Саня222 (RU1) Публикаций: 1
    Вот смотрите захватил я аванпост с камнем 6 и едой 2, то есть лучше всего там построить 2 фермы и 8 каменоломней? Посоветуйте, как лучше поступить.
    Нет, и того, и другого надо строить больше. Особенно ферм. Лучше отказаться от каменного и взять едовой.
Sign In to comment.