Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1241409

Комментарии

• асасин игорь (RU1)асасин игорь (RU1) Публикаций: 14
    можно у кого есть с 8 выкладывать и по 13
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    я не пониимаю а где в кочевников есть оружие для наместника?
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,167
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Предложения по игре от игроков. НОЯБРЬ 2015г..
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ????23031988 (RU1)????23031988 (RU1) Публикаций: 6
    как произвести обновление здания через архитектора, я на него нажимаю и ни чего не происходит ресурсов у меня хватает, денег он не просит, помогите
    ?????4 (INT1) написал:
    я не пониимаю а где в кочевников есть оружие для наместника?
    Для наместника у кочевников нет оружия, комплект состоит из трех вещей - шлем, допех и пайцза.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    получается так: например у меня каменоломня 2 уровня а архитектор предлагает мне сразу 10 то возможно?
    ????23031988 (RU1) написал:
    получается так: например у меня каменоломня 2 уровня а архитектор предлагает мне сразу 10 то возможно?
    Нет, такое не возможно ) Строить нужно уровень за уровнем.
    так же в палатке архитектора говориться об улучшении всех зданий  в замке и аванпостах как то сделать если время улучшения больше 10 часов и понятно что все здания улучшиться не успеют

и еще объясните пожалуйста зачем тогда нужна палатка архитектора если все равно нужно улучшать уровень за уровнем с использованием ресурсов и по одному зданию  как в обычном положении игры то есть в обычное время без появления палатки архитектора
    У вас сейчас какой уровень?
    40
    так же в палатке архитектора говориться об улучшении всех зданий  в замке и аванпостах как то сделать если время улучшения больше 10 часов и понятно что все здания улучшиться не успеют
    Если есть ресурсы и ускорители, то можно постараться улучшить максимально возможное кол-во зданий.

и еще объясните пожалуйста зачем тогда нужна палатка архитектора если все равно нужно улучшать уровень за уровнем с использованием ресурсов и по одному зданию  как в обычном положении игры то есть в обычное время без появления палатки архитектора
    С помощью архитектора улучшают не все подряд здания, а только те что обозначены у него в палатке.

Например, хижину дровосека можно до 9ур улучшать самим, а вот с 10ур только когда приходит архитектор. Так же и с остальными зданиями.
    так я потихоньку начала понимать получается архитектор помогает улучшить здание которое по своему уровню еще не можешь улучшить а с его приходом доступ на улучшение открывается
    например я на своем 40 уровне не могу улучшить каменоломню до 10 уровня так как мне необходимо достигнуть например 41 уровня а с его приходом я на 40 уровне улучшаю каменоломню до 10 так что ли
    например я на своем 40 уровне не могу улучшить каменоломню до 10 уровня так как мне необходимо достигнуть например 41 уровня а с его приходом я на 40 уровне улучшаю каменоломню до 10 так что ли
    Если здание можно строить на 41-м ур, то оно и будет построено на 41-м уровне. Не раньше.

• volkalex3 (RU1)volkalex3 (RU1) Публикаций: 1
    Нечаянно вступил в Альянс. Как можно выйти?

тогда для чего он нужен и в чем его плюсы
  • 1aa (RU1)1aa (RU1) RU1 Публикаций: 492
    альянс-администратор-покинуть альянс   http://prntscr.com/97nj12
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
Sign In to comment.