Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Добро пожаловать

1326

Комментарии

• SHINIA2SHINIA2 Публикаций: 24
    отредактировано 20.08.2012
    Игорь Шинкарёв - композитор и народный целитель. Наверное самый старый в ИГРЕ!)))))))))
    В компьютерные игры играю с середины 70-х!)))))))))))
    shinia.ru
  • ЛюциусЛюциус Публикаций: 17
    отредактировано 26.08.2012
    Стас. 25 лет. О себе: музыкоголик-стихоплет-философ.
    Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю.
    Люциус @ ru 1
  • KarabazKarabaz Публикаций: 2
    отредактировано 26.08.2012
    Сибирь, название города мало что скажет, возраст без месяца 22 года, зовут Роман, интересы психология, особенно мимики и жестов, нумизмат, экономика ну и начал изучать иностранные языки
    Karabaz @ WWW 2
  • AvengerAvenger Публикаций: 20
    отредактировано 27.08.2012
    Тимур, 22 года, программист. В игры играю крайне редко, однако имеется даже любимая игра "Battle For Wesnoth". В эту завис совершенно случайно (- нажал на большую красную кнопку и она мне напомнила старую игрушку под названием STRONHOLD, я в неё в школе ещё играл, классе наверное в 9-м - ну прям один в один, и как-то подзавис)

Интересы: Прогулки на природе (очень люблю леса), слушаю музыку (из стилей больше люблю рок, но сам являюсь меломаном).

По характеру скромен (пока трезв), поэтому не знакомился по трезвому ни с одной девушкой - у меня бы и не вышло ) , слегка амбициозен и шутлив.

Вот как-то так.
    Кровь струится по клинку.
    Да, это кровь твоих врагов!
    Я защитить тебя смогу,
    Знай и прими мою любовь!
    (с) Легион
  • СигмундСигмунд Публикаций: 80
    отредактировано 27.08.2012
    Виктор 30 с чем-то. Алтайский край. Образование среднее специальное. Работаю в мленьком мебельном цехе, специальность - плотник-столяр-сборщик-дизайнер (ну маленький цех) Когда я сотворил какое-нибудь чудо и мне говорят - да ты больной - я себя люблю. Для тех, кто меня не знает - я бука, хотя раз в полгода закомлюсь с девушками на улице, для своих - я свой, кому "брателла-ты-о..енен", кому "большой добрый голубоглазый заяц".
    Музыка - Цой и Б.Г. иногда сектор. Фильмы - Мэверик, Ловец снов, Тень, Властелин колец, Вспомнить всё, Зелёная миля, Теория заговора, Игра, мульты Хаяо Миядзаки.
    До импери увлекался редактором Варкрафт-3, здесь мой единственный более-менее завершённый проект: http://rusfolder.com/30327421 (кампания Время легенд: Маршал)
    Ну это если вдруг сюда заглянет фанат WC-3
    Судьба жестоко подшутила надо мной. Я поднял палец вверх - хорошая шутка, судьба, 1:0. Сигмунд @ ru 1
  • aratosaratos Публикаций: 4
    отредактировано 28.08.2012
    Круто, обожаю Алтайские леса, Сибирь и Урал.

Я обожаю леса!.

А что за файл если не секрет?
    aratos @ WWW 2
  • ЛюциусЛюциус Публикаций: 17
    отредактировано 28.08.2012
    карта сценария для варкрафта 3.
    Есть упоение в бою и бездны мрачной на краю.
    Люциус @ ru 1
  • PovarehinPovarehin Публикаций: 91
    отредактировано 05.09.2012
    zoldak написал: »
    29 ур.у меня и большие проблемы с альянсом Рыцари Авалона и начинаются проблеммы с альянсом Мираж.

Начинай играть по новой, лучший совет :-)
    Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
    Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую. Касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Зато, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.
    afa2d1b2d93bdd199cba6e6aa9c06656.png
    Povarehin @ ru 1
  • PovarehinPovarehin Публикаций: 91
    отредактировано 05.09.2012
    Александр, 24 года. По образованию инженер, факультет назывался: Автоматизация тех. процессов и производств в самолётостроении. А по профессии: системный администратор небольшой офисной сетки на 238 машин юзерских, 9 серверов и 2 АТС.
    По интересам: походник-альпинист (Урал, Кавказ, Карелия, Альпы - уже был), увлекаюсь девушками (пагубное пристрастие) и чтением русских классиков. Дома без компьютера обхожусь запросто, ибо после рабочего дня уже пересыщение наступает. Из игрулек предпочитаю "твистер", "змейку" и эту:-) Раньше играл 3.5 года в другую браузерку (3 премии РуНета -никакой рекламы), но пришло время завязать, игруля себя изживает, интерес проходит, люди уходят.
    Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.
    Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую. Касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Зато, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.
    afa2d1b2d93bdd199cba6e6aa9c06656.png
    Povarehin @ ru 1
  • zoldakzoldak Публикаций: 416
    отредактировано 08.09.2012
    Povarehin написал: »
    Начинай играть по новой, лучший совет :-)
    да уже все ОК.
    zoldak @ ru 5
  • NewДимитрийNewДимитрий Публикаций: 122
    отредактировано 08.09.2012
    всем здрасьте) как можно догадаться зовут Дима, через месяц юбилей (15 лет) увлечений много в частности футбол и хоккей, ну вроде все:)
    m_3ffeb410.jpgNewДимитрий @ ru 1
  • beramodeberamode Публикаций: 9
    отредактировано 09.09.2012
    Дарья, 21 год (очко!), живу в Питере :)
    Интроверт. Играю в world of warcraft (с 2007го года). Учусь (вечно учусь!), увлекаюсь изобразительным искусством (карандаш, масло), люблю хорошую музыку и мармеладных мишек.
    ...Погуляла по Нью-Йорку, погладила птеродактиля... Хорошая сигарета!..
  • AluminiumAluminium Публикаций: 40
    beramode написал: »
    Дарья, 21 год (очко!)

оригенало :D
    Ник - Aluminium
    Сервер - ru 1
    Альянс - Free-Arrows
    Об альянсе - инфа
  • AyusiAyusi Публикаций: 1
    Всем привет. Катя 20 лет, играю гитаре (акустика и бас-гитара), увлекаюсь в свободное время рисованием, ну и конечно люблю слушать музыку). Из игр предпочитаю жанры: стратегия, рпг. Вроде все)
    8383bf24219f.jpg
    Ayusi @ ru 1
  • Grigoriy (RU1)Grigoriy (RU1) Публикаций: 40
    Катя, Даша, а можете выложить свои работы в разделе Творчество?.. А то там одно УГ какое-то.
    Веселые и хмурые вернемся по домам,
    Невесты белокурые подарком будут нам!
  • beramodeberamode Публикаций: 9
    Катя, Даша, а можете выложить свои работы в разделе Творчество?.. А то там одно УГ какое-то.
    обязательно выложу :)
    а то сейчас с рабочего компьютера сижу.
    ...Погуляла по Нью-Йорку, погладила птеродактиля... Хорошая сигарета!..
  • zoldakzoldak Публикаций: 416
    отредактировано 12.09.2012
    там не одно УГ.посмотри работа дарьи(daaria)
    zoldak @ ru 5
  • FamousBorisFamousBoris Публикаций: 3
    отредактировано 13.09.2012
    65663a7c87c3c2a11a5d1f76194dd695.gif
    FamousBoris @ ru 1
  • DarkMinaDarkMina Публикаций: 4
    отредактировано 15.09.2012
    привет всем! зовут меня миха. годков мне 41. менеджер склада автозапчастей. играю неделю - зацепило. скоро наверно бабло начну вбухивать. живу в Москве. болею за Спартак.
    DarkMina @ ru 1
  • NewДимитрийNewДимитрий Публикаций: 122
    отредактировано 15.09.2012
    DarkMina написал: »
    болею за Спартак.
    спартак хоккейный?
    m_3ffeb410.jpgNewДимитрий @ ru 1
Sign In to comment.