Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Добро пожаловать

VarvaraVarvara Публикаций: 496
отредактировано 28.08.2015 Раздел: Представление игроков и поиск Альянсов
У меня предложение. Давайте в категории "Представления" напишем пару строк о себе. Всегда интересно немного узнать своих собеседников. И заведем традицию, что каждый новый член форума вкратце представится. Как вам такая идейка? Я с нетерпением жду первых "смельчаков" :)
Post edited by Varvara on
Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!".
«1326

Комментарии

• epiccristiepiccristi Публикаций: 403
    отредактировано 20.07.2012
    а почему бы и нет)) можно начать писать прямо здесь?
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
  • zoldakzoldak Публикаций: 416
    активен.общителен.без фобий.
    галактика андромеда-система карагон-звезда солнце-планета Земля-Евразия-часть света,азия-сибирь-граница с монголами и бурятами-Иркутская область-слюдянка-Слюдянка1-улица ленина=)
    zoldak @ ru 5
    ок кэп,люблю заниматься спортом в особенности футболом и волейболом,ярый фанат клуба barcelona любимый игрок lionel messi...из игр уделяю время только goodgame empire...очень люблю жанр музыки под названием "dubstep"люблю иногда потроллить,не только тут но и на других форумов))) как-то так...
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
  • aratosaratos Публикаций: 4
    я бы представился но потом эту информацию возьмут против меня в случае чего
    aratos @ WWW 2
  • Grigoriy (RU1)Grigoriy (RU1) Публикаций: 40
    Григорий. 36 лет.
    Веселые и хмурые вернемся по домам,
    Невесты белокурые подарком будут нам!
    о круто если все это правда то ты молодец поздравляю! :)
    aratos @ WWW 2
  • VarvaraVarvara Публикаций: 496
    отредактировано 23.07.2012
    Привет zoldak! Отличное описания адреса. Попробуй его как-нибудь по почте написать:) Вдруг письмо по адресу дойдет. Классно, что у тебя фобий нет. А как игра? Ты уже до какого уровня дошел?
    Есть люди, которые с компьютером "на ты", есть те, которые "на Вы", а есть те, которые на "О, Господи!".
    Еpiccristi, у меня к тебе немного отвлеченный вопрос, а что такое "dubstep"? Что за жанр, в первый раз слышу. Хотя я в музыки не очень-то сильна. Хаха даром, что в музыкалку ходила.
    это вид танца можете посмотреть в интернете а насчет тебя zoldak у нас с тобой адресы похоже хаха я тоже во вселенной живу.
    aratos @ WWW 2
    О себе: мое имя Святослав, адрес вы все знаете хаха, занимаюсь антропологией очень интересуюсь философией а также астрономией, полеокантактом и изучаю способности человека в сфере энергии и силы духа изучаю вообчем третий глаз если кратко, люблю стратегические игры так как в этих играх я силен,
    в игре я популярен за мирный нрав и желанием помочь или защитить нуждающегося.
    aratos @ WWW 2
  • zoldakzoldak Публикаций: 416
    29 ур.у меня и большие проблемы с альянсом Рыцари Авалона и начинаются проблеммы с альянсом Мираж.
    zoldak @ ru 5
    ну давай или напряги дипломатию или готовься к обороне
    aratos @ WWW 2
    Дабстеп (англ. dubstep, МФА: [ˈdʌbstɛp]) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.

Типичное для дабстепа звучание начало формироваться в 1999—2000 годах благодаря экспериментам с дарк-гэриджем таких продюсеров, как El-B и Zed Bias. Вскоре появился целый ряд лейблов, продвигающих новое звучание, первым из которых ещё в 2000 году стал Tempa с проектом Horsepower Productions. Сам термин дабстеп относительно этой музыки впервые в широких массах был употреблён в 2002 году сан-францисским журналом XLR8R, поместившим это слово на свою обложку вместе с фотографией Horsepower Productions, где этот термин подразумевал под собой инструментальный тустеп-гэридж (то есть приставка даб- ссылалась на вид ремиксов, когда из вокальной композиции удаляется лирика, порой оставляется только припев, а в качестве компенсации часто добавляются дополнительные звуковые эффекты, усиливается бас-партия). После выхода в 2003 году на Tempa первой части компиляции «Dubstep Allstars», смиксованной диджеем Hatcha, этот термин прочно вошёл в обиход.
    Несмотря на то, что уже к 2004 году на новоявленный жанр обратили внимание такие крупные лейблы, как Rephlex и Planet Mu, дабстеп долгое время оставался в тени грайма, другого преимущественно вокального гибрида тустеп-гэриджа. Но благодаря хитам вроде Neverland от Digital Mystikz и Midnight Request Line от Skream дабстепу открылся путь на национальное радио, в то время как до этого доступными были только пиратские радиостанции. Так, одним из ключевых моментов в популяризации жанра стала передача «Dubstep Warz», проведённая в начале января 2006 года в рамках еженедельного шоу The Breezeblock на BBC Radio 1, куда хозяйка шоу диджей Мэри Энн Хоббс пригласила ведущих дабстеп-музыкантов. Эта трансляция вызвала настоящий шквал интереса к дабстепу как в самой Великобритании, так и по всему миру. К апрелю 2006 года BBC был отснят документальный фильм «The Sound of Dubstep». А такие хитовые альбомы, как «Burial» от Burial и новые части миксов «Dubstep Allstars», заставили в течение лета написать о дабстепе практически все ключевые печатные издания от немецкого Groove до британской The Independent. Довершением стал фильм «About to Blow: Dubstep», отснятый в августе 2006 года телеканалом MTV Base, что ознаменовало выход дабстепа из андеграунда в мейнстрим урбанистической музыки.
    (с) викепедии...
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
    для примера я выбрал 1 из моих любимых песен
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
    не плохая музыка
    aratos @ WWW 2
    это "remix" песни в стиле "dupstep"
    для наглядности решил выбрать и true песню
    но это уже что-то в стиле "brostep"
    Бростеп (англ. brostep) — музыкальный жанр, возникший в 2009 году как одно из ответвлений дабстепа.

В сентябре 2011 года журнал Spin Magazine определил бростеп как «перекошенный и агрессивный» (англ. «lurching and aggressive») вариант дабстепа, который доказал свою финансовую успешность в США[1]. В отличие от традиционного звучания дабстепа, подчеркивающего суб-басовое содержание композиции, бростеп акцентирован на среднечастотном звучании. По мнению Саймона Рейнольдса, с достижением дабстепом известности у большой аудитории и перемещении вечеринок из сравнительно небольших клубов на открытый воздух, на большие мероприятия, инфразвуковой контент мелодий был постепенно вытеснен деформированными басовыми риффами, работающими в том же регистре, что и электрогитара в хэви-метале[2]. Также необходимо отметить, что акцентом данного жанра является жесткая ударная брэйкбит-партия и бас, где основной выделяющейся частью звучания являются средние частоты. Одним из основных инструментов для создания характерных для бростепа басовых партий является виртуальный синтезатор Massive от компании-разработчика Native Instruments. Благодаря жесткому цифровому звучанию и большим возможностям модуляции этот инструмент великолепно подходит для синтеза так называемого wobble bass — среднечастотного агрессивного звука, спектр которого постоянно изменяется с помощью модуляции фильтра, создавая эффект, похожий на рычание или синтезированную речь. Другие виртуальные синтезаторы, часто используемые в данном стиле, это FM8 от тех же Native Instruments, Zebra от компании U-he и Harmor от компании Image Line.
    Фактически, Brostep был создан британским дабстеп-диджеем Rusko. Как он сам заявил впоследствии, во время его появления на шоу на BBC 1, он просто решил проиграть старый-добрый дабстеп в ускоренном темпе. После он к получившемуся добавил пару сэмплов, и так получился этот жанр. Бростеп сразу был подхвачен, и в минимальные сроки стал чрезвычайно популярным.
    Кстати, позже в конце 2010 года, Rusko в прямом эфире на том же BBC 1, попросил прощения у поклонников дабстепа за то, что создал бростеп. Он сказал, что не думал, что его эксперимент зайдет так далеко, и, как результат, нанесет сильный удар по классическому dubstep[3].
    (c) википедии
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
    отредактировано 24.07.2012
    Отлично, я за пол часа получила столько информации о новом музыкальном течении. А первый клип мне больше понравился, чем второй:) Спасибки за то, что просветили необразованную:)
    первый это "dupstep",пусть даже remix,а 2 это "brostep",и да,всегда пожалуйста))
    3076443m.jpg
    www2
    Madhouse
    Cogito ergo sum.
    aratos, а у тебя огромный круг интересов! Так держать, переиначим знаменитое стихотворение Заболоцкого:

Не позволяй мозгам лениться!
    Чтоб в ступе воду не толочь,
    Мозги обязана трудиться
    И день и ночь, и день и ночь!
    Нет иногда они должны отдыхать хахаха если они все все время будут работать то они сломаются как компьютер который долго работает наш мозг так сказать напоминает компьютер но только он мощнее
    aratos @ WWW 2
Sign In to comment.