Рыцари Империи. Для Учеников

DELTAILU (RU1)DELTAILU (RU1) Beiträge: 1
bearbeitet 28.10.2018 in Social Groups
Почему на меня нападает большой уровень?
А вот потому! Это жестокая правда жизни и если тебе исполнился 12 левел. то жди гостей. Зачем приходят большие гости?
а) ты успел заработать славы и теперь тебя её лишат,
б) а ресурсов надо, вот и пришли,
в) вспомни не ругался ли ты с кем то недавно, может обидел кого...,
г) прячут армию.
Когда прячут армию. то могут прийти за много километров пофармить
 А что за сленг? не понимаю!!!
Вот тебе основные слова, запомни, дальше сам разберёшься.
деф- защита
офф-нападение
фарм- нападение с целью ресурсов.
ААаааа, я горю, я сейчас сгорю!!!
Стоп, хватит паниковать! Пожарища не увеличиваются со временем, хоть вечно будет всё гореть, ничего не сгорит. Процент поражения зданий может увеличиваться, если было повторное нападение на горящий объект, но сгореть полностью от времени не могут. Максимальное поражение здания 100% - отремонтировать можно и дальше будете пользоваться. И вообще, любое нападение рано или поздно закончится и будете себе играть дальше, а потом и сами будете нападать.
Как завоевать основной замок противника?
Да никак, завоеватель вы наш! основной замок можно только грабить, отнять можно только аваны, а основной замок остаётся!
Как быстро разрушится замок если не играть?
Неделя+ количество дней = уровню участников. Так что если не хотите потерять замок либо отмечайтесь хоть иногда, либо птичку покупайте.
Фу! Донаты кругом. А что тому, кто не вкладывает деньги уже не выйдет успешно играть? 
Игра условно бесплатная и тут куча, туча и просто уйма игроков, играющих без привлечения средств и успешно развивающихся и даже дошедших до макс уровней. Да, сложнее, да , дольше но ВОЗМОЖНО!
Как сдать аван?И какой аван лучше?
Внизу справа коробка "Управление"- дальше кресло- дальше сдать аван.
Лучше 8/2 ресурса.Если хотите много воевать, то берите 8 хлеба и чего-то там 2, если быстрее построится, то 8 дерева или камня.

Anmelden, um zu kommentieren.