Начало Russian Официальные объявления

Вторая мельница! Мечты сбываются!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
отредактировано 03.05.2022 Раздел: Официальные объявления

Вторая мельница! Мечты сбываются!

2022

Здравствуйте, Фермеры!

Вы знаете, что лучше, чем одна мельница? Две мельницы! Тем более, когда вы можете предварительно установить их с самого начала! Итак, вы готовы к некоторым обновлениям?


Да, будем: есть 2-й стан!


В одиночку заниматься фрезерованием опасно! Возьмите одного из этих мельников, чтобы запустить вторую мельницу на вашей главной ферме! Но прежде чем мы напишем «mill» еще миллион раз, давайте объясним, что именно это означает:

Отныне вы можете иметь один из этих хитрых зданий! Либо второй обычный, либо совершенно новый эффективный ветряк! Так что не ждите, чтобы получить двойное удовольствие.


Простое строительство


Да, может быть раздражающим, когда объект все время прилипает к курсору. Вот почему мы решили сделать возможным предварительное размещение. Затем здания и объекты будут автоматически помещены в доступный слот на вашей ферме. Конечно, вы можете затем переместить его туда, куда вы хотите. При необходимости эту опцию можно включить в настройках в разделе Новая система здания. Для новых игроков предварительное размещение будет включено по умолчанию.


Свежее, еще свежее, диалоги о продуктах


А вы уже сделали весеннюю уборку в этом году? Мы точно сделали! Мы смели немного мучной пыли с производственных диалогов. Теперь он может светить! Вся компоновка стала чище и облегчит вам работу. Может быть, мы должны создать защиту от пыли дальше…


Специальное здание для мероприятия GPE


Ладно, хватит на сегодня. Я имею в виду, уже поздно, да?

Извини? Вам нужно больше цвета в вашей жизни?

Как насчет синего крошечного камня? Нет? Красная травинка? Нет? Хорошо. Мы заменяем кнопку в левой части экрана красочным зданием! Вы можете найти красивое здание события Global Points на парковке вместе со всеми другими зданиями события, начиная со следующей итерации GPE!


С уважением, Тесса из Big Farm

 

Post edited by -asami on
Sign In to comment.