Начало Russian Официальные объявления

Новое обновление - будьте организованы!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
отредактировано 30.08.2021 Раздел: Официальные объявления

Новое обновление - будьте организованы!

2021

Привет, фермеры

На вашу ферму готовится новое обновление! Хотя мы не вернемся в школу с Big Farm, это обновление поможет вам оставаться организованным, позволит вам лучше видеть свои квесты, списки дел и многое другое. Давайте откроем наши учебники и посмотрим.


Журнал заданий открывается.

2021

Устали выполнять множество заданий, которые вы выполняли во время путешествия по Большой ферме? Разве вы не хотели бы, чтобы все они были собраны в одном месте и организованы? Журнал заданий станет вашим новым лучшим другом. Созданный как удобный блокнот для денди, все ваши квесты аккуратно организованы и стратегически размещены в нем, чтобы вас было легко найти.

Вы можете найти журнал заданий, где раньше находились ваши задания, и щелкнуть по нему, чтобы заглянуть внутрь. Здесь у вас есть разные категории квестов, таких как ежедневные, события, рекомендуемые и специфические для этой фермы.

2021

Избранное в журнале заданий можно использовать для добавления в закладки заданий, за которыми вы хотите постоянно следить. Вы можете добавить в избранное два квеста на каждую ферму. Эти квесты, отмеченные закладками, будут отображаться под журналом квестов сбоку экрана во время фарма.

Журнал заданий будет большим подспорьем в ваших фермерских усилиях и призван облегчить вашу жизнь. Отличное чувство - быть идеально организованным!


Обмен на науку!

2021

В лаборатории на ферме грядут перемены. Чтобы облегчить вам жизнь с помощью лаборатории Farm, мы вводим замену катализатора . Эта функция позволяет заменять катализаторы более высокого уровня на катализаторы более низкого уровня и наоборот. Иногда у вас просто нет правильной редкости для вашего лабораторного проекта, но у вас есть катализаторы на другом уровне, которые вы в настоящее время не хотите использовать или не можете использовать вообще, потому что вы еще не разблокировали этот этап лаборатории. В этом вам поможет замена катализатора! Вы можете сразу же поменять катализатор на катализатор более низкого уровня , но для того, чтобы заменить катализатор на катализатор более высокого уровня, вам необходимо сначала использовать катализатор в лаборатории.

Вы можете найти обмен катализатора на новой вкладке в лаборатории вашей фермы и использовать ее сколько душе угодно!


Расположение, расположение, расположение

2021

На парковке вашей фермы много людей, а рыбный ресторан находится слишком далеко от побережья? Ну посмотри еще раз! С этого момента коневоз больше не будет отображаться на стоянке, а вместо этого будет иметь свое собственное место на главной ферме, и когда вы нажмете на него, вы сразу же переместитесь в окно сезона лошадей, где вы сможете кататься на своих лошадях до победы. !

Ресторан Mermaid Bay теперь также виден в рыбацком регионе . Он такой же, как и оригинальный ресторан, но тоже в рыбацком регионе. Это позволяет вам управлять всеми любимыми морскими блюдами поближе к рыбе.


И это все, что касается сегодняшнего обновления! Конечно, вам не терпится организовать свои квесты в журнале квестов и обменять несколько флаконов в лаборатории фермы. Наслаждаться!

С уважением, Тесса из Big Farm

Список исправлений.

- Пекарня - Исправлена ошибка, из-за которой ингредиенты рецепта деревенских долларов не отображались.


- Пекарня / Молочная фабрика - Исправлена ошибка, из-за которой молочная и пекарня не могла начать производство с помощью кнопки запуска всего, когда они были единственными зданиями, которые нужно перезапустить.


- Событие Global Points - Исправлена проблема с усилением пляжного сада


- Миссии - Исправлена ошибка, из-за которой текст был миссией для яблочных миссий после их складывания на полку.

Sign In to comment.