Начало Russian Официальные объявления

Майское обновление - все удобнее и удобнее

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989


Привет, фермеры

Ваши фермы расширяются день ото дня! Чтобы управлять несколькими фермами одновременно, вы должны быть организованы и ежедневно заниматься множеством дел. Сначала вы будете сеять полевые цветы, а затем нужно будет произвести кукурузу на корм для кур и так далее; ваш производственный цикл никогда не остановится. Но что, если вы можете организовать все свои постановки в одном месте, как если бы вы махали волшебной палочкой? Вуаля! Новая функция « Диспетчер производства» поможет таким занятым фермерам, как вы! Посмотрим, что с этим можно сделать!


Несколько менеджеров по производству


С новым  Диспетчером производства вы можете очень гибко производить массовое производство сельскохозяйственных товаров. Эта функция будет доступна для полей, животноводческих помещений и фруктовых садов на трех основных фермах с  уровня фермы 35 . В конечном итоге эта функция действительно будет распространяться на временные фермы и так далее.

Как использовать?


В диалоговом окне Диспетчера производства вы можете управлять несколькими производствами, такими как виды товаров, количество произведенных товаров и количество используемых производственных зданий. Но перед запуском любого производства вам необходимо активировать несколько  Диспетчеров производства со  специальными купонами , которые позволяют использовать эту функцию в течение ограниченного времени.

Получите купон!


Существует четыре вида купонов, каждый из которых имеет разное время действия. Чем выше размер купона, тем больше время его выполнения. Бронзовый купон производства, время действия которого составляет час, можно получить во внутриигровом магазине, и одновременно у вас может быть не более 10 купонов на бронзу. Остальные премиальные купоны также будут продаваться во внутриигровом магазине, и их можно хранить сколько угодно.

Удобнее с новой подпиской


Если вы подписаны на новый пакет Big Farm Club, который скоро будет доступен, вам будет доступен  Диспетчер производства без купона! Мы рекомендуем вам подписаться, если вы высокопроизводительный фермер!


Итак, когда все настроено, можно начинать! Просто нажмите кнопку «Производство» и начните массовое производство!


И последнее, но не менее важное: при новом запуске  Диспетчера производства мы раздаем бесплатные бронзовые купоны тем, кто уже разблокировал эту функцию на своем уровне фермы! Попробуйте новый  Диспетчер производства сами и убедитесь, насколько он удобен!


Примечание: новый  Диспетчер производства будет доступен в игре в ближайшие дни после обновления.




Вы уже подписались на нашу рассылку новостей Big Farm? Получать нашу рассылку стоит того, потому что она не только предлагает информацию, связанную с игрой, но также предлагает время от времени эксклюзивные подарки и так далее. Также мы добавляем дополнительный квест для подписки на рассылку новостей. Новый квест появится на панели квестов в левой части игрового экрана, если вы еще не подписаны, и даже предложит некоторую награду за квест! Взглянуть! Это все для этого обновления! Не могу дождаться, когда все фермеры воспользуются новой функцией Multiple Production Manager и будут быстрее открывать таинственную обсидиановую ферму! С уважением, команда сообщества Big Farm

Исправленные ошибки:

Лошадиный сезон - исправлена ​​ошибка, из-за которой текущее положение награды за активность не центрировалось при открытии диалога.

Значок объявления - исправлена ​​ошибка, из-за которой восклицательный знак не исчезал после открытия / закрытия диалогового окна объявления.

Значок объявления - исправлена ​​ошибка, из-за которой значок отображался в событии Мир грез

Миссии - исправлена ​​ошибка, из-за которой для отложенных миссий отображалась неправильная графика.

Украшение «Яичный план» - исправлена ​​ошибка, из-за которой анимация декорации мерцала.

Событие «Золотая неделя» - исправлена ​​ошибка, из-за которой украшение награды не отображалось правильно в диалоговом окне награды, когда декорации достигали максимальных значений

Событие «Золотая неделя» - исправлена ​​ошибка, из-за которой Тануки отображались над знаком фермы.

Весенний коровник - исправлена ​​ошибка, из-за которой к его продуктам применялся неправильный бонус в руководстве.

Долина украшений - исправлена ​​ошибка, приводившая к появлению кода ошибки при размещении роскошного украшения кареты.

Мир грез - исправлена ​​ошибка, из-за которой кнопка корабля в пекарне не становилась серой после удаления всех отправленных предметов.

Мир снов Греты - исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые особые семена падали с поля после сбора алмазных цветов. 


Sign In to comment.